Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • Arhangel [18] Рейтинг: 958

    Небольшой FAQ для новичков 11:50, 09 окт 2011

    Как заработать денег?
    В игре много путей заработать песо. Например, выполнять миссии (кнопка с биноклем вверху). В миссиях вы играете против довольно слабых компьютерных противников.
    Еще очень полезно развивать свой лагерь (кнопка с наблюдательной вышкой вверху). Постройте в лагере Тюрьму, она будет приносить неплохие деньги примерно каждые полчаса. Не забудьте построить мастерскую, она производит строительные материалы, которые понадобятся вам для улучшения зданий в лагере. Для того, чтобы тратить меньше денег на покупку гранат, аптечек и подобного, постройте Лабораторию.
    Еще в игре есть рейды на лагеря противников, цель которых - грабеж. Нажмите кнопку Битвы (вверху с автоматами) и там найдите Рейдерское нападение. В случае победы вы заберете часть денег, которые находятся в данный момент у игрока, на которого вы напали.
    И, наконец, патрулирование. Находится там же, где и Рейдерское нападение, чуть ниже. За час патрулирования вы получите примерно 50 песо. Необязательно находиться в игре во время патрулирования.

    Как получить реалы?
    Реалы покупаются за реальные деньги в Премиальном магазине (последняя кнопка со звездами наверху). Пополнить счет реалами можно самыми разнообразными электронными деньгами, банковскими картами, в автоматах и за отправку SMS (рекомендуем пользоваться все-таки не смсками, они дороже). Цена 1 реала 30 рублей.
    Однако любая вещь, которая помогает вам в бою, доступна и без реалов. Спросите о конкретном товаре у опытных игроков в чате, где именно такой достать.

    Для чего нужны звезды?
    Для тюнинга и покупки вещей, а так же повышения уровня у наемников.

    Где получить эти звезды?
    Они даются за ежедневные задания и так же: в стычках, битве за ресурсы, битве за регион, куче-мале, защите базы, перехват.

    Почему не могу зайти ни в одну битву?
    Кончилась энергия? Также возможно, что вы записаны в какое-то сражение, но пока не набралось достаточно людей в это сражение. Выйдите из него (кнопка "Отмена" посередине вверху) и попробуйте, например, записаться в бой 1х1.

    Для чего нужно патрулирование?
    Во-первых, за него дают деньги, а во-вторых, если вы в патруле, то на ваш лагерь не нападут и не заберут песо. Что особенно приятно, компьютер можно выключить, когда находишься в патруле.

    Почему вдруг стало 5 энергии, было же 10?
    У вас кончился подарочный ВИП статус. Он дает 10 энергии и восстанавливает каждое очко энергии за 5 минут. Купить можно в Премиум магазине (кнопка вверху справа)

    Как обустраивать лагерь?

    В лагере строим мастерскую, она снабжает вас ресурсами. Ими и отстраиваете лагерь. В нем очень много полезных зданий, читайте описание, наводя курсор мыши на название.

    Что такое авторитет и где его взять?
    Авторитет дает шансы получить более высокую награду за победу. Также авторитет влияет на шанс попасть в массовый бой. Повысить свой авторитет можно при покупке ВИП-статуса и талисманов с авторитетом в магазине.

    Клан?! Как его создать? Как попасть в клан? Что он даёт?
    Чтобы создать клан вам потребуется 50 звезд. Далее следуйте инструкциям по кнопке Клан справа вверху экрана.
    Текущее ограничение по составу - 20 человек.
    Чтобы попасть в клан, поговорите в чате с его главой. Кандидат платит 1000 песо в штаб фракции за то, что он вступает в действующий клан.
    Из кланового функционала в данный момент доступны только казна, кланчат, клановые битвы против других кланов, клановые операции против сил Диктатора, рейтинг кланов (обновление раз в сутки), на который влияют успехи членов клана в Стычках.
    Другой функционал находится в разработке.

    Как изменить строку приветствия в клане?
    Чтобы изменить фразу, которая пишется при входе в клановый чат, необходимо набрать "/motd текст". Права на изменения строки приветствия есть только у генерала и офицеров клана.
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 13:53, 10 ноя 2011 Рейтинг: 0
    администраторы добавьте пожалуйста зароботку денег типо патруль!плзз
  • 18:08, 10 ноя 2011 Рейтинг: 0
    :question: :question: :question: :question: :question:

  • 15:53, 11 ноя 2011 Рейтинг: 0
    как можно создать клан
  • 20:02, 11 ноя 2011 Рейтинг: 0
  • 16:51, 12 ноя 2011 Рейтинг: 0




  • 16:21, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
  • 10:01, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    почему у некоторых простых наемников базовые характеристики лучше, чем синих, которые стоят дороже?
  • 10:11, 15 ноя 2011 Рейтинг: 2
    arhangel, к примеру, у меня 2 синих наемника-пулеметчика по 800 монет каждый с базовым уроном 15х4. при этом, могу купить не крашеного, за 80 монет, с базовым уроном 21х6. за что такая переплата, и каких бонусов за синьку я не замечаю? к тому же, для пулеметчика как-то нелогично иметь урон, практически равный штурмовику с его 14х3.
  • 15:29, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    DarkWater
    у меня 2 пулемётчика с уроном 22*6 и 22*5 а у штурма 16*3
  • 17:58, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Инетересует вопрос сколько званий в игре ? и есть ли награды за звания ?
  • 15:38, 16 ноя 2011 Рейтинг: 2
    Можно ли передавать предметы другому персонажу? и как?
  • 17:12, 16 ноя 2011 Рейтинг: 1
    DarkWater
    обрати внимание на каждого найма.во первых они фсе разные в том смысле ,что как и пухи(не из ящика за 50 звёзд) есть те которые расчитаны на поражение дальних целей,а есть те которые расчитаны на поражение ближних целей.2ое естественно что они не фсе друг другу подходят иногда ,они просто должны что называетс сдружиться и я так думаю гвозьдик етот твой лично, ) и 3тье ето то что ты не можешь кагбе заранее знать какой из них как будет тренироваться,и кагбе 1 попытка не в щет, ну вот наверное и фсё на етом)
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 23:13, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Берите вначале 2 снайперов, на 5 ув 2х пулеметчиков. Бабло кидайте в улчучшения только главного перса и зданий.
  • 21:25, 18 ноя 2011 Рейтинг: 1
    1С1Бука, я не о том, для чего наймы предназначены и какие статы будут качаться, я говорю только про базовые, т.е. изначальные статы. есть некрашеные наймы, которые в базе(!) уже круче крашеных, хотя крашеные стоят на несколько порядков больше. Мне это кажется неправильным и нелогичным.
  • 23:49, 18 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Спасибо , хороший гайд.
  • 16:31, 21 ноя 2011 Рейтинг: 0
    privet

  • 15:11, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0



  • 15:12, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    а почему про рейтинг игроков не че не написано и скажите как узнать за что он дается
    ????????????7
  • 00:54, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    DarkWater
    1) не знаю я таких наймов не находил,но видел у других.
    2) я видел таких в стычках,причём прокачанных макс и я уверенно могу сказать что они лежат под непрокачанными синими и фиолетовыми со статами чуть похуже) и предполагаю что у них как то так: зелёные младше синих ,синие младше фиолетовых и тд... а потаму на самом деле лудше выберать так сказать цветом старше)
    гуф-228
    Поддерживаю вот тоже решил отписаться по этому поводу ,по тому как считаю,что либо загадка должна быть на самом деле как звездочка вроде и видишь её за несколько милиардов лет после или фсё ещё,а где она фиг поймёшь и рассказать сможешь только арентируясь на ету загадку) как то так наверн)
    Модеры,Админы БОЛЬШАЯ просьба создайте пожалуста подобную темку : о том как в Мирании определяют лучших
    ,если не прямым текстом то хотябы рассказаом в тему) желательно в уже имеющейся данной теме .
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»