Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • STIMAS [14] Рейтинг: 4

    Кузница идей. 18:51, 10 окт 2011

    1)Предлагаю внести клановые войны(за какой нибудь остров или как бы сказать территорию)
    2)Внести репутацию PVP(звание,то есть за звание брать более лучший шмот,оружие,и тд тп,расходники)
    3)Репутация PVE(тоже самое как во 2-ом пункте)
    4)Ну и группы нужны
    5)Отдельный чат!(фракций)
    6)На форуме(внести изменение то есть когда пишет зеленый на форуме а у него как не крути ник красный)
    С каждым разом буду дополнять.
  • 13:19, 11 окт 2011 Рейтинг: 0
    Штык писал(а):

    Куча-мала это тип боя, где многое зависит от удачи.
    Есть великое множество игроков, которым такое нравится.
    Разнообразие рулит, не? :)


    Я бы согласился, если бы было, не столь очевидно что, одинаковый шанс выиграть должны иметь все.
    А удача это вовремя прошедший крит, не 25дмг - а 50дмг кинутая граната и т.д. А не от того что ты отреспился в нужном углу! Это как раз беда!
  • 13:25, 11 окт 2011 Рейтинг: 0
    По мне так самое нормально это стычки,битва за ресы и за регион 2х2,3х3 бывают и нубяки на 1х1(всякие Картоны))
  • 13:31, 11 окт 2011 Рейтинг: 0
    16)Возможно ли стычки проводить раз в час?
  • 13:41, 11 окт 2011 Рейтинг: 0
    Terrible согласен. Если респ в игру выиграть легко, а если в центре - почти нет шансов.
  • 14:28, 11 окт 2011 Рейтинг: 0
    Морриарте

    Тонкий инженерный выбор момента для использование перков(пока только расходников) решает, а вовсе не удачный респпойнт.

    Извратись вынести в нужный момент точным артом первого оппонента и не будет на тебе перекрёстного огня, даже если ты в центре.
    Тактика + трезвость + пинг - вот что всегда решает исход боя. Неоднократно в куче с центрального респпойнта выходил даже на браво.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 15:21, 11 окт 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло писал(а):
    Морриарте

    Тонкий инженерный выбор момента для использование перков(пока только расходников) решает, а вовсе не удачный респпойнт.

    Извратись вынести в нужный момент точным артом первого оппонента и не будет на тебе перекрёстного огня, даже если ты в центре.
    Тактика + трезвость + пинг - вот что всегда решает исход боя. Неоднократно в куче с центрального респпойнта выходил даже на браво.



    Можно я буду это теперь цитировать всем? :)
  • 15:24, 11 окт 2011 Рейтинг: 0
    Ну не знаю,такой я нуб что стою в центре а меня с двух сторон калбасят=(я то убью противника)ну потом сам уже голый останусь) а так чистой воды рандом)
  • 18:15, 11 окт 2011 Рейтинг: 0
    Неплохо было бы как то уравновесить количество человек в стычках в каждой команде, уже который раз зеленые выходят меньшим числом (делал для себя скрины для тестов и считал сколько человек в каждой команде).
    Был протестирован не 1 бой.

    Если так и дальше пойдет, тогда Зеленые новички будут забивать на аккаунт и регать новые чтобы присоединиться к Красным.
  • 23:04, 11 окт 2011 Рейтинг: 0
    17)Сделать на карте 5 полос для игроков то есть на битве стычка,битва за ресурсы,битва за регион или хотя бы 4
  • 01:06, 12 окт 2011 Рейтинг: 1
    Хорошо было бы сделать 1 бесплатный сброс на 15 или любом другом лвл, т.к. не все сразу знают, что им нужно качать и не приходилось бы заново начинать.
  • 01:11, 12 окт 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло писал(а):
    Морриарте Тонкий инженерный выбор момента для использование перков(пока только расходников) решает, а вовсе не удачный респпойнт.

    Извратись вынести в нужный момент точным артом первого оппонента и не будет на тебе перекрёстного огня, даже если ты в центре.
    Тактика + трезвость + пинг - вот что всегда решает исход боя. Неоднократно в куче с центрального респпойнта выходил даже на браво.

    Ерунда всё это, если ты вынесешь 1, то 2-й вынесет тебя, если ты под перекрестным огнем, а выходил ты только потому, что твои противники не юзали расходники.
    На стычках надо бы бой начинать с игроков, у кого уровень больше от каждой фракции, т.к. иногда самые сильные бойцы вообще в бою не участвуют. Т.е. сделать так, чтобы бой начинался от самых сильных к самым слабым.
  • 01:14, 12 окт 2011 Рейтинг: 0
    У меня 1 победа на куче была почти без расходников в центре, по краяс стояли хаи а я схавал аптечку и тянул, сперва сняли тех кто бил меня потом друг друга ну а я собстно только сливки снял
  • 01:19, 12 окт 2011 Рейтинг: 0
    Warlord писал(а):
    Хорошо было бы сделать 1 бесплатный сброс на 15 или любом другом лвл, т.к. не все сразу знают, что им нужно качать и не приходилось бы заново начинать.

  • 01:20, 12 окт 2011 Рейтинг: 1
    Ну и самое главное: т.к. людей мало и приходиться ждать, надо бы сделать кооперативные миссии типа "защита базы" для обеих фракций, чтобы в 1 миссию могли зайти зеленые и красные игроки, а не только 1 стороны.
  • 11:25, 12 окт 2011 Рейтинг: 0
    Warlord

    Скоро-скоро заполняться Битвы будут быстро-быстро: тьма тьмущая игроков онлайн, проект станет необычайно популярен, в том числе и нашими стараниями.

    К ныне существующим битвам неминуемо добавятся Турниры с самыми экзотическими названиями и призами. На участие в них станут записываться загодя, условия и требования к участникам будут привязаны к уровню развития персонажей(кланов)...

    Всё ещё будет. Ток Реки времени необратим, на берегах её всегда остаются обкатанные живительной влагой камни, и не всегда они оказываются брошенными в нас голышами. Всё хорошо. Матрица любит нас, питающих её своей энергией.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 13:49, 14 окт 2011 Рейтинг: 1
    Предлагаю ввести в массовые замесы поправочный коэффициент к примеру на юзание расходов по количесту и ЛВЛу участников
  • 15:14, 14 окт 2011 Рейтинг: 0
    И еще предлагаю ввести в чате фильтр скажем 3 сообщения за 10 секунд - 10 минут молчи
    Флудеры одолели
  • 15:16, 14 окт 2011 Рейтинг: 0
    Во точняк лучше закрыть чат игрокам до хотябы 5 уровня
  • 15:42, 14 окт 2011 Рейтинг: 0
    Wfhm
    ммм=)а новичкам помощь нужна))как они без чата
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»