Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2
  • industria [15] Рейтинг: 1

    Исповедь критовика: на пути к идеальному билду! 17:32, 11 окт 2011

    Итак дамы и господа, хочу написать свою маленькую историю в помощь новичкам.
    Ни для кого не секрет что у игры был закрытый бета тест, где конечно некое количество игроков познало азы игры, и теперь грозно размахивая кулачками с криками "вы ничего не понимаете, я PRO от рождения" устремились к верхушкам топа.
    Реальность же на самом деле такова, что в игре попросту отсутствует база знаний - которая могла бы не только ускорить и облегчить, но и отсеять сразу массу подозрений и вопросов. Игроки ЗБТ конечно же для себя это по большей части уже прояснили, ну, а об остальных игроках попробую позаботится я :)


    В этой теме я не буду расписывать как именно вести себя в игре и что обязательно нужно делать, а опишу я как раз таки обратное - чего делать НЕ нужно!

    p.s. редактируется, прошу не занимать 2 пост.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 20:00, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    необходимо вмешательство администрации, необходимы все таки выкладки по статам и более развернутое описание
    Точка зрения, как дырка в заднице-- у каждого своя!
  • 20:18, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    Я тоже не согласен с автором, можете считать меня нубом, но: Умение полезнее, чем та же выживаемость и другие статы. Как по мне не просто полезный, а самый нужный стат. Тюрьма тоже окупается быстро, вы не пожалеете на нее потраченных денег. Про стрельбище ничего не скажу, так как выше 5 лвл еще не качал, бар действительно на наемников не влияет, но все же полезен для патрулирования.
  • 21:37, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    у Каратона надо спросить=)вот у него идеальный билд сейчас=)ибо один всех красных порвёт)
  • 22:52, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    STIMAS

    Ну-ка, ну-ка. Расскажите мне поподробнее, что же за "билд" такой должен быть, чтобы скорострельность пулемёту влить аж +100.
    Это же сколько статов надо было вдуть в Умение? Самому не смешно?
    Я знаю точно, что этот "билд" называется ЧИТ. Сто камней в голову тому, кто докажет, что это не так.

    Если даже допустить, что каким-то чудом существует в игре такой пулемёт с дмг 25х6 и скорострельностью в 197... Это "типа золотой пистолет" одного диктатора, штучный экземпляр? - Тогда нам всем, без такой цацки, остаётся скромно постоять в сторонке, пока багоюзер на Арене?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 22:57, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Скажу прямо...человек влил очень много денег вот и всё.
    Ибо Донат в каждой игре рулит.
    Ну считать чужие деньги....это как то...нехорошо
  • 23:11, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    у Каратона по скромным прикидкам 300 статов, что бы зделать 100 скорострльности это 100 статов +- 10 статов,расскаченый пулем до красноты дает и так около 100 скорострельности.
  • 11:50, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Завидуй молча тролляка. Вечно хочешь зеленым свои короткие палки в колеса всунуть. А на качание статов нет ограничения, только цена и все.
  • 22:15, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    105 статов умения+105 точности+мг-240 прокаченный дает на выходе меткость-118.2 и скорострел-154.17 без банок и стрельбища, всем удачи отлучился месяца на 3
    опа попа
  • 22:48, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    кто не верит заходите с 06.02.12г. меня уже в игре не будет временно.
    опа попа
  • 22:56, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    без брони чуть больше меткость-123 скорострел-160.43 урон-40.05 без банок и стрельбища
    опа попа
  • 07:53, 05 фев 2012 Рейтинг: 0
    industria
    ты вообще знаешь что 11 лвл стрельбища добавляет +40 меткости, а 16 лвл +60 меткости
    и удача самый важный параметр,ее обязательно нужно качать до максимума
  • 07:54, 05 фев 2012 Рейтинг: 0
    новички ,кроме бара и тюрьмы,все остальное неправда
  • 08:00, 05 фев 2012 Рейтинг: 0
    вынос хороший параметр,вот тока качать его первым не надо,потому что без хорошего урона с вашей стороны,не ту толка от того что вы проживете на на несколько сек больше
  • 08:55, 05 фев 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx
    ты хоть обратил внимание когда это все писалось??
    Тогда все распределение в игре было другое. Все течет, все меняется)))
  • 12:46, 05 фев 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx
    Лесом
    ну и пишем тогда что без жизни хотя бы 250 и шанса крита 30 начинайте качать умение умение, а потом поднимайте уровень урона точностью потом жизнь на максимум, потом стркмительность доконца и только после этого берите пулемет в руки. А лагерь кому как, но я качал ангар в упор пока не уперался в то что мастерская не делает потом стрельбище и мастерскую. Вроде побыстрее получается, хотя........
    опа попа
  • 13:12, 05 фев 2012 Рейтинг: 0
    buza_67
    Лесом
    ой я нуб
  • 13:12, 05 фев 2012 Рейтинг: 0
    приношу извенение
  • 13:14, 05 фев 2012 Рейтинг: 0
    я просто смотрю посты которые верху,а на дату я не снотрю,
    buza_67
    а ты нафиг его поднял
Страницы: «« « 1 2