Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • KARATON [19] Рейтинг: 3

    Подлость или военная хитрость? 18:24, 13 окт 2011

    Заметил такую штуку, за 30 мин до решающих битв ( Стычек, За территорию, Ресурсы) в чате зеленых активируются разные сомнительные персонажи с бессмысленными никами, на подобие "ваыцу341". Их объединяет одна странная вешь, они 2-5 уровня, и уровень их не растет от битвы к битве. По-моему достаточно очевидно, что противник "заполняет" противостоящую команду своими мультами для ослабления и легкой победы. Прошу администрацию, по возможности проверить персонажи на предмет дублирующих IP, ну и вероятно было бы справедливым уничтожить аккаунты доноров и мультов.
  • 09:14, 09 ноя 2011 Рейтинг: 0
    а вот модераторы на мой вопрос так и не ответили.хотелось бы всё таки увидеть соотношение побед между фракциями
  • 12:19, 09 ноя 2011 Рейтинг: 0
    сделать с 19 уровня :)
  • 21:34, 09 ноя 2011 Рейтинг: 0
    я сейчас после битв проигрывал персонажам 12 уровня 1х1
    уровень вообще никак не влияет на победу/проигрыш
  • 12:28, 10 ноя 2011 Рейтинг: 0
    речь не об уровне - а о мультах сливальщиках, которые не юзают расходку, подставляя команду. до 19 прокачивать мультов долго и муторно :)
  • 23:48, 11 ноя 2011 Рейтинг: 0
  • 22:23, 29 ноя 2011 Рейтинг: 1
    :arrow: :arrow: :biggrin: :biggrin:
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 13:02, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    Предлагаю банить одновременные входы в бои по IP, сроком на 3 дня,пропадет желание у многих игроков участвовать и загонять мультов к себе в бой,что бы выиграть. Очень сильно надоели сливалы,которые тупо заходят в бой без расходки и банок,явные мульты!Или нам тоже надо качать мультов и загонять стопками их к красным?
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 13:27, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom мой мульт, мы с одного айпи днем по будням
  • 13:28, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    у меня опыта больше - так что по логике - ты мой мульт :)
  • 10:02, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    +++++++++
    АшиПки-ЕтА ФсеголиЖЪ стилЪ !!!
    Ммой СстилЪ
  • 18:48, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    Админы, реально примите меры.. по выявлению Мультов... Вот ток, что в стычке принимали участие два перса без банок. тира и расходки.. Сомневаюсь, что люди доросли до 19-ого ур. и не знают, как пользоваться банками,расходкой..
  • 09:46, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Не блокировать всех подряд. Так случилось, что моу акаунт привязан к рабочему ящику))) потом завел себе зеленого ( думал может у них оборона сильно отличается) на свой ящик, но бросил его. В битвы не ходил. Что меня теперь блокировать?!!!!
  • 11:45, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    уже в битвах замечено от 3-4 минимум твинков_особенно после 12 по МСК
  • 11:59, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    отбойНИК

    Скромненько как... 2 перса.
    Позаглядывайте в ночные стычки, когда гыгыкающие и ололокающие зелёные выводят стада своих мультов и в Стычки, и на Арену 3х3.
    Вот давеча, в 0:30, 9 из 14 "красных" были без банок, а 7 из этих 9 - ещё и без стрельбищ. Входишь в бой первым запуском, набиваешь мирно 2.5 дмг из отожранных по самые уши оппонентов, а потом наблюдаешь, как ПЯТЬ подряд "союзников" славно так укладываются штабелями, сумев унести с собой ОДНОГО снайпера; ещё два следующих героическими усилиями сносят ещё одного снайпера. И всё это действо проходит под ололоканье в чате боя мультоводов с оппонирующей стороны. 5:14 в пользу зелёных - это уже штатный исход ночных мультоцирков. И тут уже никак не заподозрить, что по ночам в Стычки ходят исключительно дети без рук и мозгов, доросшие каким-то чудом до 19-го лвл и имеющие... в критах/инвайде 7/5, меньше 200 хп, и едва-едва за 10 - стремительность... Однозначно, не мульты, а дети-дауны?
    Апофеоз, естественно, наступает на Арене 3х3, когда всё те же гыгыкающие смайлами - со стороны зелёных, а со стороны красных... те же мульты с базовыми статами, голые-босые и со стартовым автоматом в руках. Теперь давайте сообразим скоренько, сколько звёзд и песо вот так, на тотальном мультоводстве, подымают мерзкие зелёные твари. И каков в свете вышеописанного теперь "баланс Стычек", так старательно не афишируемый?
    А как же по-прежнему "лениво" отлавливать мультов здешним админресурсам...
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 05:00, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Согласен и с ним и со многими другими высказываниями - вывод:
    Нужно срочно принимать меры по бану-мультоводов. Причем самые решительные - бан пожизненно - так как это делается во всех проектах, потому что если этого не делать вовремя то придется банить практически весь сервер, так как зайти с другого браузера и запустить 2 -3 мульта в принципе не сложно и большинство просто не хочет с этим связываться но бесит подобная ситуация дико.....
    я как-то предлагал кроме бана еше и ввести небольшой модуль переставляющий иконки битв , улучшение производство, и многие другими местами - для борьбы с кликерами. Поставить бот тупо повторяюший комбинацию кликов (включая обновление страницы на случай падения flash) тоже не сложно.
    Так что уважаемые создатели - прислушайтесь к игрокам и примите меры.
  • 06:06, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    согласен на все 100 по поводу ЖЕСТКОГО бана мультов
    Нюрик - ну ты и Петросян))
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 14:32, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Введите в поле Нападение любое 4х значное число (2222, 2288,1234 и тд.) и получите игрока за зелёную фракцию, с уровнем 0-5.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 17:21, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Недобросовестных мультоводов подвергать 3 страшным китайским наказаниям , добросовестных любить и лелеять пуская живут :)

    А наказания такие :
    Однажды молодой человек попал под дождь и попросил ночлега у одного старого китайца .
    Тот ему не отказал но лишь предупредил "Коли тронешь дочь мою, красавицу , подвергну тебя 3 китайским наказаниям"
    Естественно молодой человек не воздержался и провел ночь с дочерью старика. А на утро проснувшись, обнаружил у себя на груди большой тяжелый камень , а на камне записка "1-я китайская кара , большой камень на груди"
    Ну думает : "Если это все на что способна фантазия старика , то видимо я легко отделался" . Взял да и выкинул камень в окно .
    А когда камень начал падать увидел он что его левое яйцо привязано к камню и на нем записка "2-я китайская кара , твое левое яйцо привязано к этому камню "
    Молодой человек прикинул что лучше уж прыгнуть с 3-го этажа и что нить себе сломать но при этом сохранить свою мошну в целости , и прыгнул в окно вслед за камнем.
    Летит он и видит на стене надпись "3-я китайская кара , твое правое яйцо привязано к ножке кровати"
  • 20:13, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Походу в Китае ножниц нету. Хм... А чем зокончилось-то всё? Его спасили?
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
Страницы: «« « 1 2 3 » »»