Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • KARATON [19] Рейтинг: 3

    Почему Зеленые проигрывают 90% боев? 08:10, 18 окт 2011

    Кто задавался вопросом, почему Зеленые проигрывают 90% боев? Уже 18-й день методично и почти безнадежно сливается бой за боем. Подсказываю ответ - посчитайте количество игроков в командах, в тот момент когда бой уже начинается, в левом верхом углу, возможно для кого-то это станет откровением. Игроков Красной фракции ВСЕГДА больше на 1-3 человека. Апофиозом стал вчерашний вечерний бой, когда Зеленые играли 10 против 15. Многие Красные , даже попав в бой не участвуют в нем, им просто не хватает противников. Очевидно, что это баг, понятно, что о нем не могут не знать разработчики, ясно, что его исправят в ближайшие дни. Но, анализируя ситуацию понимаешь, что помимо морального ущерба Зеленые очень здорово потеряли в развитии, 90% проигранных боев - это недополученные песо и звезды на развитие наемников и модернизацию брони и оружия, это отчаявшиеся игроки, перешедшие на сторону Красной фракции и бросившие Зеленых. 18 дней Красные в изобилии и легко получали ощутимый бонус к развитию персонажа и наемников, и многие этим очень толково воспользовались.
    Знаю, что многие зеленые просто перестали ходить в массовые бои по этой причине, фракция перестала развиваться.
    Тут бы самое время написать про компенсацию Зеленой фракции в виде Звезд и Песо, но не буду, поскольку никто официально существование проблемы не озвучил и не подтвердил, хотя вчера это просто стало очевидным даже для Красной фракции.
  • 08:21, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    угу... это постоянно так... мало того что красных всегда очень много так ещё и у зелени постоянно появляются 1-5 игроков ниже 5 лвла... очень часто наблюдал что когда выходят с нашей стороны мелкие со стороны красных выходят 10-19 лвлы и очень легко рвут мясо...
    †Anarchy† Forever!!!!!!!!!!!
  • 08:42, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    только что в 08-40 утра закончились стычки, в одной по количеству 9 зеленых против 12 красных, в другом бою 9 против 13, впервые успел сделать скрин, обычно лагает и подвисает все.
  • 13:09, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    Меня всё устраивает)
  • 13:12, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    интересно что ответят на это разработчики...и ответят ли?
  • 13:33, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    Дык мы сами виноваты, сколько не заходил в масс бои, наши как правило НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ! Многие без расходников! Именно поэтому я сам перестал ходить туда а тупо качаю перса, надоело сливать попусту синие расходники... Думаю стоит ввести что то вроде штрафа для тех кто идёт неподготовленный...
    Цытадель моего храма высока и несокрушима
  • 13:40, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    ДЕБР хоть один поумнел))) ниже 10 ур там делать нечего....
  • 13:47, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    Сегодня в 12.43 за 15 минут до начала битвы соотношение сил в битве за ресурсы 30 угадайте на сколько на 17!!!!!!!!!!! Даже стая лошпэков в таком количестве завалит опытных и прокачаных бойцов одними гранатами и авиаударами.
    Я считаю, что на какое-то время админам нужно:
    1. Либо давать более ощутимые бонусы красным;
    2. Или временно сделать так, чтобы вновь регистрирующиеся не могли выбирать красную фракцию, а автоматически становились зелеными.
    Других вариантов я не вижу. Или готовтесь к тому, что скоро кроме красных здесь никого не останется и народ перестанет играть в эту игру.
  • 15:21, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    Согласен с проблемой. И даже пусть нубы сразу по 4-5 ложаться под одного, это мы можем сравнять, постаравшись. Но когда мы, как львы, раздирая в пух и прах всех врагов и даже опережая(!) красных по количеству выживших игроков, выходит наш последний игрок, и против него сразу с двух сторон красные, победить нереально, если красные хоть немного используют расходники (и еще неизвестно сколько осталось красных ждать своей очереди), это очень огорчает. Сделайте баланс. Запретите игрокам до 10 лвл ходить в стычки. Поднимите награду тем, кто хоть и проиграл но нанес много урона. Предлагайте льготы вновь регистрирующимся, для зеленой фракции (как когда то в игре Ботва было так, у кого в фракции меньше, если за тех регистрируешься дается бонус). И конечно компенсация зеленым не помешала бы. Я лично около 3000 пессо слил на ветер. А это реальная сумма, хотя кончено стычки это же добровольно...
  • 15:29, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    Китайские колокольчики, свисающие с книжной полки, втихаря похахатывали, когда я озвучивал приятелям плачи в этой теме. Смешно и грустно.
    Вот сегодня, например, в Битве за ресурсы вслед за мной в линию пошли табуном дети-дауны. Удивитесь?! - все красные.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 15:49, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    Китайские колокольчики, свисающие с книжной полки, тихохонько похахатывали, когда я озвучивал приятелям стенания в этой теме. Смешно и грустно.

    Вот сегодня, например, в Битве за ресурсы вслед за мной в линию пошли табуном дети-дауны. Удивитесь?! - все красные.
    Ситуация прямо противоположна той, что видят обычно Ваши большие от страха глаза: выношу остатками своей основы Браво персонажа Надоел, в его основе остаются Пулемёт с 25хп и сам он с 127(из255) хп... И тут на него выходят эти клоуны; так и шли(по уровням), - 2, 3, 7, 9,11,11, 8...( СЕМЬ из 30 - практически четверть бойцов) НИ ОДИН не заюзал расходки, тупо штабелями укладывались, всей толпой доели-таки пулемётчика и подарили ибн-Надоелу 4700 дмг набитого.
    Следуя логике создателей и инициаторов этого топика, - все поголовно участники эпизода ЯКОБЫ красные - мульты зелёной фракции, казачки. Эту битву красные ещё выиграли, и угадайте, кто был Топ1 по нанесённому дмг...

    Проходит 6 минут реального времени, запускается очередная Стычка. Попадаю во вторую поляну. История (см.выше) повторяется: 5 подряд ЯКОБЫ красных унылой чередой прут на убой, даже не пытаясь вспомнить о наличии расходок. И тут главное: в этой, второй, полянке красных было 10, а зелёных ... 14(sic!!!). И вот эту Стычку выиграли зелёные. Видимо, как раз те самые 10% на неё пришлись.

    Теперь ещё раз внимательно просмотрите всё, что было пристрочено выше моего поста, и закрывайте Тему: яйца выеденного не стоят все стенания бедных и несчастных угнетённых зелёных. Факты - на лицЕ.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 15:57, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло, ты дружище не понял тему, о балансе уровней тут не говорят. Тут об элементароном колличественном балансе команд в бою, будь внимательней пожалуйста.
  • 16:09, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    KARATON

    Ещё внимательнее: см. вторую часть моего поста со слов: "Проходит 6 минут реального времени..." - там как раз главное для Вас и Вашего "ВСЕГДА", почтенный топикстартер, остальная часть - для нижеподписавшихся, муссирующих эту Пустоту уже которую тему кряду в самых разных разделах Форума.

    Кстати, как сейчас помню, на момент регистрации я отсматривал этот самый Форум и пошёл к Красным именно потому, что в то время стенания были с точностью до наоборот. Всегда иду за слабых.
    Подумалось вдруг, что именно с такой целью и создавалась тема: назваться слабыми и гонимыми, чтобы на помощь бежали вновь прибывающие сильные игроки, спасать коалицию.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 16:14, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    А еще ты очень любишь выпендриваться, и делать из себя Великого Мастера, ушедшего в нирвану. А все потому что ты же в плюсе. Красных всегда больше. Нубов у них меньше, а высоких лвлов больше. Потому здесь демагогию и развозишь. На лицо явный баг - количественный ребаланс. Заметь количественный, а не качественный. Это проблема, а ты написал бред не касающийся ее. А все остальные причитания ясны - никому не нравится, когда проигрывает команда из за обильного содержания нубов. НО речь не о том в этой теме. Разуй глаза, колокольня.
  • 16:20, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Я еще раз внимательно прочитал тему. И тебе советую.

    Следуя логике создателей и инициаторов этого топика, - все поголовно участники эпизода ЯКОБЫ красные - мульты зелёной фракции, казачки. Эту битву красные ещё выиграли, и угадайте, кто был Топ1 по нанесённому дмг...


    Ни капли подобного никто не писал. Свои какие-то фантазии вылил сюда, и приписал их нам.
  • 16:24, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    Да что же это такое то? Для тебя особо поясню, о чем этот топик. Начался бой, сразу после отсчета секунд в левом верхнем углу появляется состав команд - перечень игроков - участвующих в этом бою. Так вот, ни разу за 18 дней состав не был сбалансированным, он всегда в пользу Красных по количеству.
  • 16:33, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    KARATON
    До него просто туго доходит. Он просто настраивается всех обосрать и видит совершенно другие сообщения, чем есть на самом деле))
  • 16:38, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    Стычка 10 минут назад была. 15 на 11. Про ребаланс уровней вообще молчу. Скрин надо?
  • 16:44, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    http://universe3d. narod. ru/rebalans. JPG

    Скопируйте в адресную строку и уберите пробелы. Админы, сделайте возможность заливать картинки.
  • 16:54, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    Скрины есть, но выложить тут не возможно ) Кстати Доминатор, в нашем бою тоже было 11 зеленых и 15 красных.
Страницы: 1 2 3 » »»