Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Slave [12] Рейтинг: 2

    реал (донат) и нереал 23:55, 21 окт 2011

    итак. подумаем кто рулит.
    очевидно должны рулить реальщики и задроты.
    первые много бабала вкладывают, вторые сутками напролет сидят в игре.
    в настоящий момент все заточено под быстрый качь реальщиков, т.е. за бабло можно быстро вкачать наемников и самого персонажа + получить почет (амулет и за вип статусы) который дает повышенный шанс попасть в битвы и сражения (стычка, битва за ресы, битва за регион) а так же дает большую вероятность получить лучшую награду. на счет наград ничего против не имею, а вот из-за преимущества во входе в бои выходит так что обычный перс в эти битвы уже не попадает, то есть не может заработать хоть какое то количество звезд для кача одежды и наемников, ресурсов для кача лагеря. Дальше, ограничили время игры в лагере на 8 часов (если не ошибаюсь) тоесть реальщик который не хочет ратить время на зарабатывание игровых плюшек льет деньги и играет свои пару часов, а обычный игрок ограничен во времени игры. Ограничение по боям (50шт) стоит для всех. вроде все равны. однако реальщик как лил так и льет. тоесть он всегда с расходниками, а обычному игроку уже не сунуться в бои за отсутсвием расходников. либо идти в случайные миссии и собственно апаться на них переходня в уровневые группы где он становиться еще слабее в следсвии труднодоступности кача перса и отрядов.
    теперь конструктивно по игре )
    лагерь, со стороны релаьщика, "мне нужен прокачанный бар для покупки изначально хороших наемников и вышка для защиты от грабежа и авиаударов" - остальное реальщик и так может купить. и характеристики и расходники и ресурсы выиграть в бою за ресы. в остльном все можно купить. не заморачиваясь ни на что абсолютно. и вкачать перса до уровня бога за пол часа кликаний по статам перса...
    лагерь, со стороны простого игрока, " мне нужны все здания. ангар увеличит скорость производства денег/ресов/серых расходников/увеличит количество денег при грабеже, вышка защитит от авиудара и грабежа больших сумм из моего лагеря, бар даст наемников и больше денег при патрулировании, стрельбище возможно на больших ступенях прокачки заметно прибавит одну из нужных характеристик, тюрьма даст денег на качь всего! лаборатория расходники нужные, и мастерская дает ресурсы для прокачки всех этих зданий" тоесть для простого игрока лагерь имеет более ощутимый вес чем для реальщика. но тут сюрприз, производить ресурсы/деньги/расходники можно лишь по 8 часов в сутки.в результате чего сильно замедляется качь лагеря и как следствие качь перса/наемников.
    и что получаем. рельщик ограничен во времени и неограничен в каче. а задрот не может с головой уйти в игру и задать жару реальщикам.

    P.S. ныне топовые нереальщики в расчет не беруться (равно как и реальщики) потому как этот топ сформирован без ограничений в лагере и приоритетом "авторитетных" персонажей.
  • 19:58, 22 окт 2011 Рейтинг: 0
    industria писал(а):
    Slave писал(а):
    к статьи, а кто объяснит причину увеличения випам количества времени работы лагеря? ))) если я правильно понял подачу инфы от джеткокоса... им же нафиг не нужна эта возможность. они приходят играть а не здания качать )))

    А это уже из раздела "жаба душит". Давайте обсуждать то с чего начали, а не лезть в чужой карман.

    это не жаба душит ))) это непоинмание, почему реальщик положивший деньги должен еще и тратить время на качь зданий? ))) почему бы не ввести вомохность для релаьщиков покупать уровни зданий ))) реальщики ведь могут купить )))

    просто непонятна мне эта опция )))
  • 20:01, 22 окт 2011 Рейтинг: 0
    По поводу остальных твоих вопросов я могу ответить в пм, в игровом чате.
    Возможность выйти в топ есть и сейчас, и она далеко не сложная.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 20:02, 22 окт 2011 Рейтинг: 0
    Всё то что ты описал в своих 3ёх ответах частично не является правдой. На любой твой вопрос отвечу в игре, пиши в пм.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 20:02, 22 окт 2011 Рейтинг: 0
    Slave
    это что за цветастые наёмники? чё та я не понял( и мне надо одного
  • 20:04, 22 окт 2011 Рейтинг: 0
    industria
    ни при каких условиях денег в игру не вложу ) пошли в приват )
  • 23:42, 22 окт 2011 Рейтинг: 0
    в кой-то веке согласен с индустрией)
    Slave весь топ нытье очередного человека который не может донатить и сидеть в игре,Риот в отличае от др игр очень и очень демократичная игруха в которой и без доната можно добиться чего либо,а реальщики в любой игре будут рулить, для тех кто не в курсе деньги правят миром,у кого бабла больше тот и прав,и никакой временной ресурс не способен будет заменить деньги,задроты давно уже не рулят в браузере.
    Slave писал(а):
    industria
    ни при каких условиях денег в игру не вложу ) пошли в приват )

    ты думаешь администрацию интересуют твои три рубля?)) не смеши.

    так между прочем до 9 ур мона дойти за 8 часов не напрягаясь без бабла и прочего, ты 12 о чем вообще ты рассуждаешь?)узнай игру потом говори что и как,по поводу реалов 1 реал 30р в полне норм цена с учетом того что за 10 реалов(а столько как правило человек тратит на сотовый в месяц)мона купить практически фул шмот за реал,не забывайте что админы тоже хотят пить пиво и покупать детишкам новые игрушки)
  • 00:25, 23 окт 2011 Рейтинг: 0
    Топ это фигня
  • 23:41, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):
    1 реал 30р в полне норм цена с учетом того что за 10 реалов(а столько как правило человек тратит на сотовый в месяц)мона купить практически фул шмот за реал


    Точно сказано) Только вот курс реала: 1/100песо, по моему глупый..... нет смысла покупать игровую валюту, за рубли, т.к. 100песо в игре... это ни о чем((( курс должен быть, как минимум 1/1000...
  • 23:45, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    KoIIIe4ka писал(а):
    Kaen писал(а):
    1 реал 30р в полне норм цена с учетом того что за 10 реалов(а столько как правило человек тратит на сотовый в месяц)мона купить практически фул шмот за реал


    Точно сказано) Только вот курс реала: 1/100песо, по моему глупый..... нет смысла покупать игровую валюту, за рубли, т.к. 100песо в игре... это ни о чем((( курс должен быть, как минимум 1/1000...


    это уж др момент,не забывайте игре меньше месяца,экономика я думаю обязательно будет правиться, просто это сейчас не главная задача которая стоит перед администрацией
  • 23:47, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    Slave писал(а):
    industria
    ни при каких условиях денег в игру не вложу ) пошли в приват )

    Ну... это наверное, твоя 1 онлайн игра)) Вообще, если ты не знаеш, есть много игр, в которых надо платить, просто, что-бы в неё поиграть....
  • 23:56, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):
    это уж др момент,не забывайте игре меньше месяца,экономика я думаю обязательно будет правиться, просто это сейчас не главная задача которая стоит перед администрацией


    Может быть ты и прав, но я не думаю, что зарабатывание реальных денег, для администрации, является какой-нибудь третьестепенной задачей... В конце-концов, игры для этого и создаются)
  • 00:02, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    KoIIIe4ka писал(а):
    Kaen писал(а):
    это уж др момент,не забывайте игре меньше месяца,экономика я думаю обязательно будет правиться, просто это сейчас не главная задача которая стоит перед администрацией


    Может быть ты и прав, но я не думаю, что зарабатывание реальных денег, для администрации, является какой-нибудь третьестепенной задачей... В конце-концов, игры для этого и создаются)


    кто сказал что это второстепенная задача?)если сейчас будет 1реал 1000 песов то будет дисбаланс,по этому пока в этом направлении не делаются дела и упор идет на вип акк,все это имхо естественно)
  • 00:29, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):
    кто сказал что это второстепенная задача?)если сейчас будет 1реал 1000 песов то будет дисбаланс,по этому пока в этом направлении не делаются дела и упор идет на вип акк,все это имхо естественно)


    Ну а что он даёт "вип"..... ну, кроме того что шкала энергии на 10... и большего времени в игре; -больше возможности нападать на других игроков - ну за сегодня из 17 попыток, (у меня вип который дают за начало игры) -раз 6-7 были бои с патрулями, раза 3-4 оказывался более сильный игрок (с более прокаченным составом) а остальное..... самая большая прибыль была 12 песо((( и смысел от этого?... расходников ушло намного больше(((
    Лично мне, в игре не хватает только игровых денег.... ПЕСО... хотя-бы 1.5-2к... а может и побольше)
  • 09:00, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    всем не хватает игровых денег мне бы то же 100к не помешало бы, вип как раз дает возможность заработать больше игровых денег)
  • 09:06, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):
    вип как раз дает возможность заработать больше игровых денег)


    Каким образом?
  • 09:37, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    KoIIIe4ka писал(а):
    Kaen писал(а):
    вип как раз дает возможность заработать больше игровых денег)


    Каким образом?


    больше энергии-больше боев-больше денег, больше производства-лучше лагер-больше выигрышей и денег,больше патруля-опять больше денег,больше рейдов-найди кормушки и больше денег)
  • 11:12, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    Уберите лимит на производство в лагере и будет всем гуд.
  • 11:13, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):
    найди кормушки


    Где-же их найдёш? Подсказал-бы)) Тебя вон я слить не могу.... только расходники кончаются..... и всё(( денег даже на них не хватает(( Шмот и наёмников вообще не начто прокачивать(((( даже "засаду на диктатора не могу пройти уже 1.5 лвла.....
  • 11:18, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    Aspirin писал(а):
    Уберите лимит на производство в лагере и будет всем гуд.


    да и так норм у тех у кого вип))плюс это вопрос не ко мне,а к админам,сделанно это спецом что бы уровнять шансы реальщиков и тех кто может проводить много врмени в игре
Страницы: «« « 1 2 3 » »»