Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Hamzah [19] Рейтинг: 1

    ВЫ СЛИШКОМ ЧАСТО ДЕРЕТЕСЬ 20:48, 22 окт 2011

    что это еще за нововведение??? то есть после этой надписи мне нужно тупо выключить игру??? если так, то, пожалуй, половина игроков от вас свалит... ибо кач - понятие круглосуточное, когда проснулся, тогда и качаешься... ибо пока ты спишь твой враг качается...
  • 20:51, 22 окт 2011 Рейтинг: 0
    это скоро отменят. не кричи по напрасну )
  • 21:44, 22 окт 2011 Рейтинг: 0
    полная херня! при учете без ВИП - 12,5 часа игры, с випом - 4,5... это что??? вообще обрез? вам игроки не нужны???
  • 23:17, 22 окт 2011 Рейтинг: 0
    Да уж бред=)
  • 23:40, 22 окт 2011 Рейтинг: 0
    Hamzah

    Собтвенно, да. Тупо выключить. Именно так это и выглядело ещё вчера. К 19:00 по московскому времени можно было только всё так же тупо смотреть в монитор, если в нём была вкладка этой игрушки: лимит боёв - исчерпан, лимит производства - исчерпан...
    Особенно сложно было пытаться объяснить целесообразность такого удачного маркетингового хода товарищу, заглянувшему в игрушку по моей рекомендации и вдохновлённному простором приложения агрессии, подкрепленным мощностями производств в Лагере... повисшему в полной бездеятельности с полным же баром Энергии, подпитываемой ВИПом...
    И озвучивал он своё негодование примерно Вашими же словами: "... Бздынь... а энергию-то куда девать? А одевать-обувать персонажа и наёмников, когда Лагерь принудительно выключается скудоумными ботоборцами, боевые и премиальные тоже выключены мудрыми маркетологами..." - как-то так.
    Сегодня уже его не заманил даже в Стычки, куда. к слову, стало весьма проблематично попасть персонажам красной коалиции. Рекомендовал мне не беспокоить по этому поводу впредь, не привык, когда его онлайном добросовестного пользователя пренебрегают.

    Всякий клиент любого продукта всегда прав, когда выражает недовольство предлагаемым качеством услуг, везде, кроме сферы услуг РУнета. Так что, уважаемый Топикстартер, независимо от Вашего оскорблённого чувства удовлетворения продуктом в его прежнем виде, всё ЕСТЬ и будет впредь ЕСТЬ так, как сделано сейчас и будет ещё делано-переделано в соответствии с рекомендациями и пожеланиями не Пользователей, а маркетингового отдела.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
Страницы: 1