Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1 2 » »»
  • Абрамыч [19] Рейтинг: 0

    административный безпредел 14:14, 25 окт 2011

    здравствуйте вот такая ситуация-у моего друга был перс с пулеметом дальностью13 и уроном 35х9 он прокачивал эту пуху и потратил более 20 звезд я не говорю уже про песо. а администрация проекта исправляя свою же ошибку забрала у него оружие выдав самую отвратительную пукалку в игре не компенсировав вообще не чего.не справедливо
  • 15:02, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    ибо нефиг баги юзать
  • 15:43, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    Я не использовал не каких багов!
  • 15:44, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    Он не использовал!
  • 16:16, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    пулемом багнутым пользовался? пользовался, значит юзал баг,ты же не написал админам что у тебя багнутый пулем? не написал),а было все примерно так, ооо у меня багнутый пулем,дайка я им попользуюсь, авось мне повезет и никто не заметит и никто не узнает))
  • 18:41, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    да ему просто пофиг было мы думали ваще что это от статы
  • 19:32, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    ну естественно))я ж так и говорю, а мы не знали, а мы не ведали и тд и тп,не знание не освобождает от ответственности
  • 20:07, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    это баг игры а не игрока че за пургу ты гонишщь?
  • 20:26, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    баг игры согласен, но игрок его использова, а не здал, следовательно игрок виноват
  • 23:26, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    а я откуда знал это что баг!!! ты не по думал???
  • 23:39, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    ну да, чем остальные стреляют ты не видел и считал себя самым уникальным)))и форум ты не читал где об этом целая тема))я же говорю не знание не освобождает от ответственности)
  • 13:57, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    он пришел в риот играть почему он должен разбираться с недоработками производителей и лазить по форумам.аминистрация нашла не доработку и устранила молодци но где же компинсация даже просто верните то что он наиграл и потратил нам чужого и не надо.
  • 15:14, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    я щитаю что здесь целиком вина администрации!!! я бы например то же подумал бы что мне дико повезло с пулеметом....а за ошибки надо расплачиватся у нас тут не детский сад.
  • 15:24, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    Абрамыч писал(а):
    он пришел в риот играть почему он должен разбираться с недоработками производителей и лазить по форумам.аминистрация нашла не доработку и устранила молодци но где же компинсация даже просто верните то что он наиграл и потратил нам чужого и не надо.


    ага пришел играть,а не читать форума, а как что сразу полез на форум ныть и админов обвинять,компенсация? за что? за то что человек пользовался багом?)) скажите спасибо что вообще не блокнули
  • 15:28, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    компенсируйте человеку свой касяк!!!
  • 15:29, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    FALCO писал(а):
    я щитаю что здесь целиком вина администрации!!! я бы например то же подумал бы что мне дико повезло с пулеметом....а за ошибки надо расплачиватся у нас тут не детский сад.


    расплачивается как раз тот кто юзал баг,пулем отобрали,был бы я админом я бы еще и забанил, как раз для того что бы не было дет сада.Какие пухи есть в игре не знает тока ленивый,кто с чем ходит тоже видно, если бы пулем бы отличался на чють-чють то тогда бы еще ладно мона было бы списать на то что не знал не ведел и тд и и тп,но пулем отличается разительно и видны различая не вооруженным глазом и человек не удосужился поинтересоваться даже в чате что это у него за пулем,обычно когда что то отхватываешь крутецкое то сразу бежишь в чат хвастаться,а тут тихо так молчок,следовательно человек наверняка знал что пулем багнутый и пользовался им осознанно
  • 15:30, 26 окт 2011 Рейтинг: 1
    Kaen
    завидно просто тебе было...а щас радуешься что его убрали
  • 15:33, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    FALCO писал(а):
    Kaen
    завидно просто тебе было...а щас радуешься что его убрали


    мне то чему завидовать? я его и в бою то не видел

    и еще по поводу не знал не ведал,вон дружбан за него впрягается 19 ур,он тоже не знал?))
  • 00:07, 27 окт 2011 Рейтинг: 0
    как зайти в игру
  • 16:02, 27 окт 2011 Рейтинг: 0
    он не прятался и не вопил и человек он как игрок максимум любитель (очень мало времени проводит у компа)а я то от куда мог знать что у него за бойда играл да играл а тут приходит и говорит все пропало какоето гавно появилось.хорошо что каен не админ ему ващеб в коалицию перейти с такой палитикой.вместо того чтоб рассматривать факты высказывает какието обвинения основанные на своих подозрениях.АДМИНИСТРАЦИЯ к вам обращаемся верните парню звезды которые он в бухал в ваш баг!
Страницы: 1 2 » »»