Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • ХВолшебницаХ [17] Рейтинг: 3

    КРИТ АЖ НА 157 ИЗ ОБЫЧНОГО ОРУЖИЯ ЗА ПЕСО! 12:56, 27 окт 2011

    играл пвп с игроком ТИЛЬЗ убил первую группу и снес по половине жизней основной группы его при этом он мне еще только первую группу убил. и появились у меня основной персонаж+фиолетовый снайпер.я не знаю как и каким образом но он пулеметом за песо попал 1 раз, и этот выстрел являлся критическим. он нанес урон 157. если бы этот играк был с хорошими наемниками и было бы у него оружее за 50* я бы поверил но тут...серые наемники и за 200 песо ствол. это не реально. разберитесь что такое. мне более сильные и умелые игроки максимум сносили 101 а тут такое...
    ps скриншот есть где он сам признается в том что у него оружее за песо
  • 14:46, 27 окт 2011 Рейтинг: 0
    все нормально. Вкачана удача. видел криты и по 190
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 16:17, 27 окт 2011 Рейтинг: 0
    С тем же Тильзом другой цирковой номер был: очередями он бросал РГД. Я был, мягко говоря, обалдевшим. Не иначе ещё и подствольник прикрутил к своему "стволу за 200 песо".
    Думается, это штатный тестер инкогнито дырочки штопает в оболочке.

    А с критами, - да, действительно, уже давно в порядке вещей криты 120-200. Одна загвоздочка: у разбираемого здесь имярека нет даже намёка на билд критовика.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
Страницы: 1