Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • КрУтИшКе [11] Рейтинг: 1

    Чат.Общение на других языках. 18:22, 28 окт 2011

    Многие пользователи разговаривают не на русском языке в чате,модераторы их банят.Администрация:можно ли разговаривать в чате на иностранном языке??? Ведь не многие люди знают различные языки,и не могут понять о чём разговаривают не которые,они могут и материться и многое другое.
  • 18:24, 28 окт 2011 Рейтинг: 0
    А да и если нельзя то прошу добавить эту тему в правила игры.
  • 18:29, 28 окт 2011 Рейтинг: 0
    Вставлю свои 2 палки=)играл в проект троецарствие,вот там за разговоры на иностранных языках банили;)ну вот такая у них политика.. а тут если хотите говорить на другом языке,то айда в приват)
  • 19:28, 28 окт 2011 Рейтинг: 0
    STIMAS
    ну здесь тож банят если на другом языке болтают)
  • 01:04, 29 окт 2011 Рейтинг: 0
    Подавляющее большинство играющих сейчас - это СНГшники. И если, к примеру, СНГшно-украинский язык от СНГшно-русского отличается немного и понять текст можно, то разговоры на СНГшно-казахском будут непонятны многим. Хотя, как показывает опыт многочисленных онлайн-игр, используются в основном ругательства(типа модеры не знают и это прокатит), да и то всего пару тройку слов. А потому что больше и не знают. И практически везде казахстанское игровое сообщество использует либо русский, либо английский языки.
    ----------------------------------------------------------
    Я знаю много, но еще больше я не знаю.
  • 01:38, 29 окт 2011 Рейтинг: 0
    FalconEye
    cам с Казахстана,да еще и модератор и казахский язык знаю,так что казахские маты не прокатят)
  • 05:08, 29 окт 2011 Рейтинг: 0
    STIMAS
    В какую то, ты "злую" трою играл!
    Так вот "там" за ин. яз. НИКОГДА! не банили! А максимум спрашивали: "Что ты написал?"
    Тому есть прямые доказательства: Кланы на Укр языке, флудилки на ин. языках!
    Никогда не выдавай желаемое за действительное, и " суди " объективно!
    Цытадель моего храма высока и несокрушима
  • 07:49, 29 окт 2011 Рейтинг: 0
    STIMAS
    Я тож с Казахстана и маты на казахском оч хорошо знаю......
  • 11:06, 29 окт 2011 Рейтинг: 0
    КрУтИшКе писал(а):
    Многие пользователи разговаривают не на русском языке в чате,модераторы их банят.Администрация:можно ли разговаривать в чате на иностранном языке??? Ведь не многие люди знают различные языки,и не могут понять о чём разговаривают не которые,они могут и материться и многое другое.


    Не совсем понял смысл топика. Как я понимаю лично ты, Крутишка, за то что бы игроков говорящих на иностранном языке банили. Тогда зачем этот топ создан, если модераторы их и так банят?
    Я лично таких игроков всегда предупреждаю. Баню редко, но предупреждаю всегда.
    Почему? - да потому что любому здравомыслящему человеку это должно быть понятно как 2 капли воды, что не красиво говорить в "компании" на языке не понятном остальным, так же и как "Больше двух говорят вслух - что означает:" Шептаться в компании не красиво". Общий чат - и есть наше игровое подобие компании.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 15:31, 29 окт 2011 Рейтинг: 0
    Сколько раз просматривал чат ,1 раз только видел ин. язык .)
  • 16:13, 29 окт 2011 Рейтинг: 0
    ДЕБР
    По ту сторону Артании что ли был;)
  • 16:48, 29 окт 2011 Рейтинг: 0
    industria
    Я просто не знаю правильно ли делают модераторы.Многие кто болтают в чате утверждают что в правилах ни чего не написано на счёт общения на иностранном языке,и то что за это должны банить! Так что поэтому у меня такой вопрос
  • 14:25, 30 окт 2011 Рейтинг: 0
    ДЕБР
    привет , ты ДЕБР или самозванец
    Нас мало , но мы в тельняшках ...
  • 15:10, 31 окт 2011 Рейтинг: 0
    три-семёрки
    я ДЕБР, написано же... как я могу быть самозванцем?

    Ты "три-семёрки" или самозванец?
    Цытадель моего храма высока и несокрушима
Страницы: 1