Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1 2 » »»
  • 21:27, 04 ноя 2011 Рейтинг: 0
    а так же пропали деньги, сколько не знаю, но точно было больше и выкинуло из клана, на вскидку, получается, что перс вернулся к состоянию на утро
  • 21:32, 04 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Проблема действительно актуальна, что пропало не знаю, но пол дня сижу строю "цемент", и только сейчас заметил что к вечеру у меня всего 5 цемента.
    Когда и сколько пропало сказать не могу, так что просто прошу обратить внимание на проблему.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 22:01, 04 ноя 2011 Рейтинг: 1
    и звезды пропали, 7 наверное(
  • 23:34, 04 ноя 2011 Рейтинг: 0
    y menja tozhe takaia problema.... propalo 30 drevesini...i opit ne znaiy skoli....s 9 chesov ytra igral i gdeto v 17 chesov zametil shto propala
  • 00:45, 05 ноя 2011 Рейтинг: 0
    был откат БД? + к пропажам: у меня неактивен чат-- не вижу сообщений,ни чужих, ни своих, видел сообщения только во время стычки, лагерь неактивен, рисунки зданий мигают и постоянно меняются, игра зависает без результатов после битвы (стычка только что закончившаяся )
    Точка зрения, как дырка в заднице-- у каждого своя!
  • 05:25, 05 ноя 2011 Рейтинг: 0
    пропало 4 звезды. вечером было 36 утром 32.
  • 12:00, 05 ноя 2011 Рейтинг: 0
    я щас взвою, опять пропало 7 цемента, 6 звезд и денег около 1200 песо
  • 12:06, 05 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Не только у меня эта проблема откатывается скилы деньги и ресурсы а так же 2 раза выкниуло с клана
  • 12:20, 05 ноя 2011 Рейтинг: 0
    пропала 53 звезды и 2000 пессо)
  • 13:16, 05 ноя 2011 Рейтинг: 0
    шутка)
  • 13:48, 05 ноя 2011 Рейтинг: 0
    AehnFur
    не до шуток тут.
  • 15:15, 05 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Мультоводство, господа потеряМШИ, до добра не доводит: берёшь чужое, а теряешь своё.

    Разве сами не задумывались, что потери связаны исключительно с наличием дабблов? - Мозги вскипают у Матрицы разбирать какой-такой-сякой в скольки ипостасях залазит и залазит в неё из одной и той же дырочки.
    Вы хотите об этом поговорить?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 15:57, 05 ноя 2011 Рейтинг: 0
    industria

    Вот здесь, действительно, актуально. От себя добавлю лыко в строку: на днях замечена "пустая ходка" Мастерской за металлом; сегодня же, 5 ноября, выход Зелёных коробков Гранат и Стимов = 0, а из ДВУХ коробочек Меда выпал только ОДИН Зомбопак... и всё.

    Неужели и в Производство ввели фактор вероятности пустой выработки?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 16:01, 05 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Вот ты сейчас сказал - что в воздух пернул.
    Хорошо, что тут цветных тегов нет, мне даже представить сложно, какую какофонию ты бы разводил из своих текстов.
    Создай свою тему и разглагольствуй там.
  • 16:02, 05 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Говори нормально,не выноси людям мозг!
  • 16:08, 05 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Wind
    STIMAS

    Как тот чукча, - что вижу, то и пою.
    Можно длить и длить список проектов, где при подключении модуля проверки IP на пересечение интересов пользователей начинали происходить вот такие, так обеспокоившие Вас, "странности".
    Взаправду задело за живое, и таки хотите об этом поговорить?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 16:13, 05 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Ну ты упоротый, нет у меня мультов, а даже если бы и были, каким образом они влияют на откат персонажа?

    И кстати не в одном из проектов, в которых я играл, мульты ни когда не провоцировали пропажу чего бы то ни было...припоминаю, как весь сервер откатился на сутки, но тогда у всех персонажей пропало то, что было заработано за предыдущие сутки.
  • 16:22, 05 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Ага, вот и нашлись сегодняшние гранатки и лечилки. Прорисовало и их, и недостачу в приросте характеристик Наёмников: банальнейший CCleaner штатно браузер освежил, и всё корректно нарисовало.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 19:51, 05 ноя 2011 Рейтинг: 0
Страницы: 1 2 » »»