Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • ХВолшебницаХ [19] Рейтинг: 1

    пропала бронь ТЕРМИНАТОР 13:59, 06 ноя 2011

    Всем доброго дня. объясните мне кто-то пожалуйста что произошло. Сегодня я наконец то купил ящик брони за 30 звезд, открыл его и о чудо терминатор с первого раза" при этом у меня было почти 600 песо и 0 звезд. я начал улучшать его до тех пор пока не станет улучшение за звезды. В общем когда было улучшение за звезды я нажал и не заметил , но так как не было звезд он должен был написать что не хватает их а у меня просто испарился костюм. Что это вообще произошло?
  • 14:11, 06 ноя 2011 Рейтинг: 0
    скорее всего, ты его просто продал... там 2 кнопки рядом...
  • 14:26, 06 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Hamzah писал(а):
    скорее всего, ты его просто продал... там 2 кнопки рядом...

    вот именно нет. я ж не дурак чтоб тыкать все подряд и продавать Терма. к тому же там вылазит всегда окно с подтверждением а его не было
  • 14:26, 06 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Hamzah
    Скорее всего это баг,у меня тоже песо и звезды и всё назад откатывается(
  • 14:28, 06 ноя 2011 Рейтинг: 0
    STIMAS писал(а):
    Hamzah
    Скорее всего это баг,у меня тоже песо и звезды и всё назад откатывается(

    у меня слава богу пока нет такого. но жалко терма все равно. 30 звезд с таким трудом
  • 14:58, 06 ноя 2011 Рейтинг: 0
    многие стали жаловатся на пропажу....то дерево то цемент то еще что нибудь((( и главное не каких коментариев от разработчиков...
  • 15:00, 06 ноя 2011 Рейтинг: 0
    FALCO писал(а):
    многие стали жаловатся на пропажу....то дерево то цемент то еще что нибудь((( и главное не каких коментариев от разработчиков...

    как и всегда. джет не обьсяняет так же баг с наймаи и бео тоже
  • 15:48, 06 ноя 2011 Рейтинг: 0
    А что за костюмы? их просто нельзя купить?
  • 16:11, 06 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Вечно журчащая зелень. Сеете раздор и упадничество в рядах защитников Мерании.
    Помните, что полагается за подобное по законам военного времени? А пока...

    Напоминаю: военнослужащий обязан стойко переносить все тяготы и лишения военной службы.

    Главное же из нарушенных вами требований Устава гласит, что вы обязаны оказывать уважение командирам
    и старшим, содействовать им в поддержании порядка и дисциплины. Действия и приказы командования не обсуждаются и должны выполняться беспрекословно и незамедлительно
    .

    Любые перемены уклада в Мерании производятся руководством проекта единоначально, обратного хода не имеют, обжалованию не подлежат.

    Да, и не забудьте доложить своему непосредственному начальнику о полученном замечании, дабы понести заслуженное наказание.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 16:49, 07 ноя 2011 Рейтинг: 2
    Ты его просто продал. Но я вернул.
Страницы: 1