Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • ELki [18] Рейтинг: 0

    Штурмовики 16:56, 06 ноя 2011

    В игре со снайперами с пушками уроном под 50 и пулеметчиками с уроном под .......... ну просто очень трудно быть штурмовиком. Вытащил из ящика за 50 звезд на штурмовика автомат. Урон 17х4 , скорострельность 75 в начале, только есть одно боооольшое но, у меня дальность стрельбы 4. В миссии защита базы меня растреливают снайпера всегда, причем атакуют первым. В массовых боях тоже самое, даже подходя к пулеметчику, но у него дальность 8. Измените баланс оружия штурмовика, тут нужен просто большой АП.
  • 17:13, 06 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ELki

    Обратите внимание на название этого чуда инженерной мысли. "Винтовка Будущего".
    И постигните Великую Истину: в Будущем достаточно будет и такого... хм... оружия. Войны будут не так кровопролитны, все Снайперы заболеют Куриной слепотой, пальцы Пулемётчиков скрючит Артритом и Ревматизмом обессилит настолько, что они не смогут дотянуться до гашетки...
    Вот тогда и пригодится Ваша счастливая находка. А пока уложите еЁ в кофейную чашечку и поставьте на стеклянную полочку посудного шкафа.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 15:31, 08 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Каен кажется штурм, я так просто для инфы...
  • 15:32, 08 ноя 2011 Рейтинг: 0
    причем у него в Альфе с ним также штурм бежит...
  • 03:14, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Прошла неделя и даже в аналогичных темах от других игроков ответов 0. Ну спасибо за обалденный баланс пулеметчиков и кто вытащил из коробки за 50 звезд эти пушки.
  • 08:48, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ответов не 0) читаем форум внисательнее http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=16794&f=7
  • 10:19, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Если у тебя все характеристики закинуты в скорость стрельбы, то твой персонаж никогда не сдвинется с места. В этой механике поможет только уменьшение количества выстреливаемых пуль у пулеметчика, и увеличение дальности стрельбы у штурмовиков. Мне очень смешно, что стоя с красным автоматом 133 полезности я наношу столько же урона в обороне лагеря что и пулеметчик 14 лвла, хотя разница в характеристиках у нас колосальная.
  • 22:43, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    а кто уворот с критом мешает качать? кто сказал что скорость стрельбы важна?
    вы сами себе мифы создаете)
    я снипу вытащил, но пока не одеваю так как не могу с ней играть)
    положи штурм купи пуль чо морочишь голову?
  • 22:43, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    научишься играть переоденешь
  • 02:04, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Ну молодец ты, вернулся к исходной теме. Выкинь автомат к черту, купи пулемет и забудь о проблемах. Скорость стрельбы лучший стат для снайперки, с которой я ходил до автомата , притом что к ней потом можно добавить еще удачи. А штурмовику что не качай он все равно будет трупом.
  • 16:00, 21 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Штурмовику вроде как скорость надо качать. Хотя согласен насчёт снайперов в защите базы.
  • 18:04, 21 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ELki писал(а):
    В игре со снайперами с пушками уроном под 50 и пулеметчиками с уроном под .......... ну просто очень трудно быть штурмовиком. Вытащил из ящика за 50 звезд на штурмовика автомат. Урон 17х4 , скорострельность 75 в начале, только есть одно боооольшое но, у меня дальность стрельбы 4. В миссии защита базы меня растреливают снайпера всегда, причем атакуют первым. В массовых боях тоже самое, даже подходя к пулеметчику, но у него дальность 8. Измените баланс оружия штурмовика, тут нужен просто большой АП.

    Никто на защите не использует шв. Характеристики этой шв - это, действительно, отстой. НО! Может, там есть еще и бронебойность, которую ты не увидел или не указал? Если есть бронебойность, допустим 5, то тогда реальные характеристики будут (17+5)х4=88, а это уже кое-что Ну, конечно, все равно не дотягивает до базового пулика за 200 песо. Такие шв лучше всего просто убрать из игры и заменить на шв со скорострельностью ~ 150
Страницы: 1