Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1 2 » »»
  • Elite [13] Рейтинг: 9

    Банки для грабежа 04:07, 07 ноя 2011

    Собственно, проблема: есть персонажи, среди них и industria, которых просто невозможно победить в рейде с любыми расходками и при любом раскладе, пока они он-лайн, т.е. с оружием и броней. Когда цель не он-лайн, рейд, как правило, бессмысленен, т.к. у цели нет денег.
    Предлагаю: добавить в магазин банки специально для рейдов с действием на 1 час и на 2 часа, которые бы снимали 50% статов у цели рейда либо сделать так, чтобы при рейде у цели всегда не было оружия и брони, независимо от того в игре цель или нет.
    P.S. а лучше и то и другое.
  • 09:24, 07 ноя 2011 Рейтинг: 0
    А я в свою очередь предлагаю добавить банки которые прибавляют 50% статов, пока меня нет. А то это не серьёзно, ведь мне нужно спать и работать - а в это время на меня будут нападать.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 11:38, 07 ноя 2011 Рейтинг: 1
    industria писал(а):
    А я в свою очередь предлагаю добавить банки которые прибавляют 50% статов, пока меня нет. А то это не серьёзно, ведь мне нужно спать и работать - а в это время на меня будут нападать.

    ну так и остальным тоже нужно спать или работать, тут у всех равные условия.
  • 13:01, 07 ноя 2011 Рейтинг: 1
    предлагаю что бы пухи и бронь не падали при выходе из игры,а то получается нынешним хаям пришлось самим качаться и деньгами разживаться,а нынешняя мелочь хочет поживиться за чужой счет и еще запретить при нападении пользоваться расходом ибо нефиг)) так сказать что бы были равные условия))
  • 13:18, 07 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Kaen

    Да-да, исключительно так! Сделать для рейдеров неактивной панель расходок. А то уж совсем мозг размякшим выглядит у пассажира без имени-роду-племени, затеявшему эту Тему: и с расходками, так ещё и против голых-босых защитников ему бегать хоЦЦа.
    Типы, подобные топикстартеру, за халявой по утрам шарятся в мусорных баках. Этот и здесь под себя подачки выплакивает.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 19:57, 07 ноя 2011 Рейтинг: 0
    в разрезе вышесказанного хотелось бы узнать как дозорная вышку уменьшает потери в случае успешного рейда на вас?
  • 23:03, 08 ноя 2011 Рейтинг: 2
    industria писал(а):
    А я в свою очередь предлагаю добавить банки которые прибавляют 50% статов, пока меня нет. А то это не серьёзно, ведь мне нужно спать и работать - а в это время на меня будут нападать.
    industria читай внимательнее, Elite пишет, что когда ты спиш или работаеш, то денег у тебя нет и нападать на тебя смысла тоже нет. В случае же, если у тебя растет доход, а ты вне игры, тогда твой аккаунт подлежит срочной проверке на наличие программ, автоматизирующий игровой процесс и, при обнаружении их признаков, он должен быть забанен. В следующий раз думай, что пишеш, когда пишеш, что думаеш. Kaen писал(а):
    предлагаю что бы пухи и бронь не падали при выходе из игры,а то получается нынешним хаям пришлось самим качаться и деньгами разживаться,а нынешняя мелочь хочет поживиться за чужой счет и еще запретить при нападении пользоваться расходом ибо нефиг)) так сказать что бы были равные условия))
    Kaen "поживиться за чужой счет" да? На тех моих скринах, которые были отправлены на конкурс, на последнем из них видно, сколько и какой расходки было использовано, чтобы тебя убить. Вот и думай теперь, насколько можно поживиться. Кстати, где это мои скрины? Не видно их на конкурсе. Ты их спрятал что ли? Когда нынешние хаи таким непосильным трудом с помощью скриптов и ботов-коров сами качались и продолжают качаться и деньгами разживаться, у них не было противников на 10 уровней больше по номеру и на 30 уровней больше по статам. Рейдерские нападения - это грабеж и воровство, там по идее вообще никого быть не должно или просто 1 перс без шмота и без наймов бегать должен. Равные условия могут быть в обычном бою с персонажем своего уровня. Лепорелло писал(а):
    Kaen
    Да-да, исключительно так! Сделать для рейдеров неактивной панель расходок. А то уж совсем мозг размякшим выглядит у пассажира без имени-роду-племени, затеявшему эту Тему: и с расходками, так ещё и против голых-босых защитников ему бегать хоЦЦа.
    Типы, подобные топикстартеру, за халявой по утрам шарятся в мусорных баках. Этот и здесь под себя подачки выплакивает.
    Лепорелло тебе, пассажир, че то не нравится в грабеже? Может, его совсем отменить с откатом количества статов персонажа на сумму их стоимости, равную количеству дохода, полученного от рейдерских нападений? Или если ты считаеш, что рейд и обычный бой - это одно и то же, то твой мозг уже ватный.

    Если ты внимательнее прочтеш глазами пост топикстартера, то увидиш, что там написано, что некоторых сейчас уже нельзя убить в рейде с любой расходкой. О какой халяве идет речь в данном случае? Если нуб, к примеру, 10 лвл атакует 19, то он уже должен потратиться на расходку, или проиграет. Тут халявы нет. Если 19 в оффе, голый и расходка не тратится или тратиться мало, то денег за такой рейд тоже не получиш или получиш мало, потому что нормальный человек не будет оставлять на своем счету ни копейки, чтобы его не ограбили, а сольет все в расходники. Если 19 голый и с деньгами, то это либо лох и это навсегда, либо это бот и его скоро забанят вместе с его владельцем.

    Теперь рассмотрим случай, когда 19 атакует 10. А вот это и есть халява, потому что на расходку 19 не тратится, убить 10 может легко и почти всегда. Такую халяву можно убрать очень просто несколькими способами, либо снимать по 100 песо за каждый рейд противника, который меньше на 5 уровней, чем нападающий, либо разбить бои на 3 группы по уровням 5-10, 10-15, 15-19 и все бои, в том числе и рейды проводить в этих группах.

    Странные у тебя аллегории вызывают посты с предложениями по игре. Тебя мучают воспоминания о твоем трудном детстве, деревянных игрушках, скользком подоконнике, злой бабушке и мусорном баке возле твоего дома в котором ты шарился? Если ты по жизни выплакиваеш подачки, то тут не все такие, как ты и не нужно судить о других по себе. Здесь игру обсуждают, а не твой или чей то печальный опыт, это игровой форум.
  • 08:50, 09 ноя 2011 Рейтинг: 1
    смотри внимательнее скрины выложены, вас кто то заставляет нападать? нет вы сами лезете, почему у вас должно быть преимущество перед хаем в виде расходки? ищите себе по уровню и нападайте,а так вы хотите халявы,по поводу нападений 19 на 10 так пусть 10 качаются а не фигней маятся,по поводу скриптов и тд доказательства предъяви или это клевета.И раз рейдерское нападение это грабеж и тд,то надо что бы грабитель ходил один а не с кучей наймов)))а то громкое ограбление средь бела дня да еще и укрепленного банка что то уж гладко проходит))
  • 11:29, 09 ноя 2011 Рейтинг: 4
    Kaen да, вижу, есть скрины, всё норм. Ты абсолютно прав насчет "ищите себе по уровню и нападайте", давно уже нужно разделить игроков на отдельные группы по уровням от 5 до 9, от 10 до 14 и от 15 до 19 и все бои, в том числе стычки, битвы за ресурсы и рейды проводить только внутри этих групп. С битвой за регион может быть сложнее, там количество участников больше. Насчет халявы, прочти еще раз моё сообщение, халява только тогда, когда хаи нападают на слабых, а когда новички атакуют хаев, то халявы нет, потому что они вынуждены тратиться на расходку.

    По поводу скриптов у меня есть вагон доказательств, но не на тебя лично, а на других игроков, а почему ты сразу о себе подумал? Думаю, что всех таких игрунов рано или поздно переловят и забавно будет, если где то через год кого то забанят за то, что он нарушал правила сейчас. Для таких дел не должно быть срока давности. Кстати, ещё одна идея, пусть люди используют ботов для слива денег, а потом их можно будет забанить с возможность разбана после уплаты штрафа в размере того, что они перекинули со своих мультов по официальному курсу 100 песо = 1 реал, думаю, разработчикам эта идея понравиться
  • 11:42, 09 ноя 2011 Рейтинг: 0
    так не нападайте на хаев))в чем проблема?я не подумал на себя,просто кидаться обвинениями не имея доказательст глупо,а если есть доказательства то админам и пусть банят всех кто читерил или использовал стороннее ПО для кача.
  • 05:58, 10 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    подачки твоя мама у твоего папы выплакивает белковые и тебя научила
    Kaen
    тебе прямо сейчас назвать ники 19, которые используют стороннее ПО для кача? Думаю, ты и сам таких знаешь достаточно. С чем, собственно, ты споришь? Есть проблема и я он ней говорю: появились персонажи 19 уровня, не все, но скоро их будет больше, которых нельзя убить с любой расходкой в рейде, когда они в игре и поэтому, предлагаю: сделать банки по типу существующих, которые на 50% снижают статы у противника при рейде или сделать так, чтобы перс противника в рейде всегда бегал без брони и оружия, а не только тогда, когда противник в оффе. Например, только что из 3 попыток напасть рейдом на industria с синей расходкой мне не удалось ни разу победить, несмотря на использование 2 шоковых гранат и синей расходки. А у меня не 6 или 9 уровень, а 13. Если не веришь, прокачай за пару часов себе перса и попробуй сам на него напасть. Если получиться победить, когда industria в игре с 3-мя своими наймами, покажи скрин. Не знаю, скажут ли тебе что то эти цифры, но у него уже сейчас 71 крит и 65 уклонения и дальше будет только хуже.
    А по поводу нападений на хаев - проблем бы не было, если б хаи тоже не нападали, как тут правильно сказали, на других, которые меньше них на 5 уровней. А то получается что хаи могут нападать на некоторых персонажей, а те им не могут ответить так же. А таких, как industria, со временем будет все больше и больше.
  • 08:20, 10 ноя 2011 Рейтинг: 0
    назови и приведи доказательства, в чем проблема, в том что вы нападаете в расчете на халяву,а ее нет так не нападайте я уже писал вас никто не заставляет нападать на хая, вот зачем вы нападаете?, еще раз повторяю предлагаю что бы пушка и бронь не падали когда перс в оффе и отключить панель расходки при нападении пусть будут равные условия и у обороняющегося и у того кто нападает. Индустрия и другие будут все больше и больше,а кто вам мешает качаться? вы просто сидите и ничего не делаете все ждете подачек.
  • 09:47, 10 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Kaen
    По поводу доказательств использования некоторыми прог-кликеров, я разработчикам могу целый список предоставить, если им это будет интересно. В третий раз говорю: проблема в том, что в рейде некоторые хаи могут убить любого от 15 лвл и меньше без расходки, а их в ответ нельзя убить с любой расходкой. Раньше, когда хаи были 15 лвл, проблемы не было, а сейчас появилась. Если не веришь - сам проверь. Если ты говориш, что "никто не заставляет нападать на хая", то и хая никто не заставляет нападать на новичков, но хаи же нападают. И тут сразу возникает проблема. Если хаи не будут нападать на тех, кто не может их убить, то и проблем не будет. Для этого надо все бои разделить на три группы по 5 уровней, как говорит Obsession, или в магазине сделать специальную банку по той цене, что там уже есть, специально для рейдов, которая бы снижала все статы цели рейда на 50% на час за 50 песо или на 2 часа за 1 звезду.
    Чтобы были "равные условия и у обороняющегося и у того кто нападает", необходимо, чтобы их статы, шмот и наймы были одинаковые, тогда и будут равные условия, как ты говориш.
    Ты видишь разницу между рейдами и обычными боями? В обычных боях пушка и бронь не падают и все могут использовать расходку. Или ты предлагаеш убрать нападения из игры и оставить только обычные бои? Ну, при таких условиях, которые появились сейчас, я поддерживаю это. В расчете на халяву нападают только хаи, потому что они ни копейки не тратят, а хотят что то у кого то отобрать. Лучше тогда убрать вообще нападения и халявы никакой ни у кого не будет, ни у хаев, ни у новичков.
    А теперь такой вопрос: ты согласен, что если кто-то тратит деньги на расходку, в том числе и на банки, то это уже не халява? Кстати, если тебе так хочется, чтобы не было халявы, то предлагаю за каждый рейд снимать у рейдера со счета по 50 песо, независимо от результатов рейда, пусть и хаи тоже платят. Тогда ты точно уже не скажешь, что это "халява".
  • 10:23, 10 ноя 2011 Рейтинг: 0
    все тот же вопрос зачем вы нападаете на хаев и потом создаете такие топики нытья?нет нападений нет проблемы) и второе кто вам мешает качаться что бы самим стать хаями?индустрия как и прочие вкачал кучю своего времени что бы стать хаем,почему тот кто потратил на игру пару дней должен приходить и убивать его воруя его деньги?Хаи сидят часами на базе что бы заработать денег,с рейд нападений особенно на лоу левелы прибыли нет,только трата энергии,вы же хотите зайти на 5 минут и обнести всех хаев заработав теже деньги что хаи зарабатывают часами,так помоему будет вполне справедливо если нападающего лишат расходки в бою,если не будут падать пушки и брони,кто то играет много и становится не убиваемым,кто то не играет или мучает форум и тот становится мясом,не хотите быть мясом качайте становитесь не убиваемыми)а так вы хотите именно халявы и побольше,предложили бы еще сделать рейд нападение 100% что бы патрули других не перехватывали, и что бы было не 5 нападений на одну цель а штук 20 и докучи что бы на рейд напы не стояло ограничение))
  • 14:02, 10 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Отвечу по порядку.
    "все тот же вопрос зачем вы нападаете на хаев и потом создаете такие топики нытья?нет нападений нет проблемы)"
    То есть ты в трезвом уме и твердой памяти утверждаеш, что хаи первыми не нападают на уровни менее 15? Разочарую тебя, нападают и постоянно. И именно первые и с целью наживы и побеждают вообще без каких то расходок.
    кто вам мешает качаться что бы самим стать хаями?
    А пока мы качаемся, на нас, по-твоему, должны нападать все кому не лень, а мы не должны ничего в ответ им сделать потому, что они месяц в игре и поэтому они чем-то лучше новичков? Разочарую тебя, никто из хаев ничем не лучше новичков, хоть они месяц, хоть год просидят в игре и новички тоже должны иметь возможность адекватно реагировать, если их грабят. И дело здесь не в индусе, кроме него есть и другие персонажи.
    с рейд нападений особенно на лоу левелы прибыли нет,только трата энергии
    С рейд нападений можно с 1 раза снять от 200 до 500 песо, это если ты не в курсе. Рейд на 100 считается не очень прибыльным (во всяком случае, у меня). В рейде на хая можно заработать сейчас максимум 100-120, потому что они сразу сливают все в статы, так что можно заработать или 100 или ничего. И при этом еще и на расходку на 50-100 песо потратиться.
    Несколько вопросов:
    1. Ты знаеш, что расходка стоит денег? да/нет
    2. Ты знаешь, что хая, когда он в игре нельзя убить без расходки? да/нет
    3. Ты считаеш, что если чел платит деньги 50-100 песо за то, чтобы кого-то убить - это "халява"? да/нет
    4. Ты согласен, что есть некоторые хаи, которых невозможно убить персонажем 10 уровня, если они находятся в игре и с наймами при любых раскладах и с любой расходкой? да/нет
    5. Ты бы хотел, чтобы со счета персонажа автоматически снималась сумма в 50 песо при совершении рейдерского нападения? да/нет
    6. Ты бы хотел убрать рейды из игры вообще? да/нет
  • 16:05, 10 ноя 2011 Рейтинг: 0
    1 нет,думал на халяву дают а тут вот оно как,2 убиваю любого,3 никто не заставляет чела нападать и тратить расходку,4 качайтесь и убивайте никто не мешает,5 все равно,6 все равно

    еще раз повторюсь где нажива?давно уже не использую рейд нап денег не с кого брать то что ты привел цифы 200-500 назови хоть пару ников у которых на руках такие суммы(а это примерно 2-5к должно быть),а потвоему все кому не лень должны нападать на хая и фигачить его пока он ничего не может сделать?а вы не боитесь что когда ввидут свитки нападения вам будет очень больно?) и раз так не выгодно нападать на хая зачем это делать то все никак не пойму?)
  • 19:17, 10 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Kaen

    Не корми троля. Он пока един в двух лицах, даже в этом топике, а откормишь, он вовсе расплодится так, что ни в чат, ни в форум не протолкнёмся.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 20:59, 10 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Лепорелло
    От тролля слышу. Кто обзывается, тот сам так называется.
    Kaen
    Не слушай этого гоблина Лепорелло, он думает лиш о халяве из мусорных баков и где бы подачек выплакать, видно недоедал в детстве.
    1. Да, расходка дествительно покупается вся в магазине из за интенсивности боев, но новички (совсем новички) думают, что её надо производить в лагере, в итоге идут на стычки голые, подводят команду, сливают 100500 боев и только потом до них все таки доходит, что лагерь - это так, вспомогательное сооружение, чисто для поддержания штанов, если что то пойдет не так и все надо покупать в магазине. Странно, что ты об этом на 19 лвл не знаеш))
    2.Ты то убиваеш, но новичек 10-15 лвл не убивает. 3. Никто не заставляет тратится, но это как рыбалка: сидиш, ждеш когда клюнет/накопит, потом - бац! И снимаеш денежку. Ну а если не снимаеш, то попадаеш на круглую сумму. В этом и азарт, понимаеш? Тут главное, чтобы рейд хотя бы окупился, так что в охоте на крупного хая халявой даже не пахнет и близко. 4. Конечно, качаться нужно, но играть то уже сейчас хочется, а не через год, когда все хаи уйдут с игры и их можно будет догнать по статам. 5 и 6 - мне тоже все равно, мое дело предложить, а люди пусть сами думают.
    По наживе:
    ximgfjhbockm
    sdgdtyjioliu
    Вот тебе пару ников. Есть информация, что буквально вчера с них снимали от 400 до 500 за 1 раз с каждого. Сегодня уже голяк. Просто на них устроили охоту сразу несколько человек и видимо владелец стада решил что нечего ему для кого то деньги копить, чтобы их другие доили и прикрыл эту лавочку на время. Думает, что ажиотаж вокруг них уляжется и он потом их опять запустит со скриптами. Ранее было известно про персонажей, которые давали по 400+ (точных цифр я не знаю, к сожалению, не исключено, что и более 500) за 1 рейд типа Ндэ, Саньтяга, fdhtdthfd и прочих. Эти персонажи были созданы только с одной целью - перелить бабло. И их тут очень и очень много таких. Все эти жертвы Бухенвальда с номерами или набором букв вместо ника - это все денежные коровки, а ники у них такие, чтобы их было тяжелее запомнить. Как ты думаеш, кому эти коровки принадлежат? Новичкам, которые недавно начали играть или хаям, которые играют с самого начала? Понятно, что ветеранам смысла нет нападать на каких то нубов чтобы снять с них копейки, им лучше подоить свих коров. Но все хорошее рано или поздно заканчивается, и эту лавочку тоже когда то прикроют. И что же будут хаи делать в такой ситуации? Они начнуть грабить мелких и тогда доход в 20 песо с 1 рейда будет считаться нормальным.
    Если как ты говориш кто то может фигачить хая, то и хай, тем более, может в ответ тоже фигачить, правда, еще и абсолютно бесплатно, потому что ему не нужно тратиться на расходку. Это не свитки)) а банки, но суть та же. Да, это всех касается, но ты подумай вот о чем. Сегодня таких неубиваемых хаев, если с тобой считать, то 5. Через неделю их будет 10, через месяц 100. Это я говорю с точки зрения новичка, который в игре всего неделю. И даже если из них 10 грабить никого не будут принципиально, то 90 будут. И что с ними делать?
  • 23:19, 11 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Kaen
    Не хотел вмешиваться в ваш спор, но вот, например, какатон меня 3 дня подряд раньше грабил, а я не могу его ограбить, когда он в игре и у меня не 10, а 17 лвл. Ну и что теперь? Сидеть и качаться, пока он будет меня грабить и не иметь возможности ответить тем же? Лучше уж тода, действительно, убрать совсем эти рейды из игры. А вот если бы была расходка, ослабляющая противника в рейде, я бы смог его бомбить.
  • 11:24, 12 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Все прочитал. 11-13 уровень и не должен выносить 19-х лвлов легко.
    Люди 19 лвлов играют намного дольше, если бы 10-11 лвлы их легко убивали - это был бы дисбалланс.
    На данный момент как раз все уравновешенно на мой взгляд.
    Если запретить расходки рейдерам - пробить игрока нападением будет невозможно.
    Если снимать вещи даже когда онлайн, или ввести банки снимания статов - защититься от рейдеров будет невозможно.

    Вывод - сейчас все нормально.
    Топикстартеру - хотите фармить индастриа? поиграйте покачайтесь еще пару недель.
    Он же играет дольше вас.
Страницы: 1 2 » »»