Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2
  • Elite [13] Рейтинг: 9

    Банки для грабежа 04:07, 07 ноя 2011

    Собственно, проблема: есть персонажи, среди них и industria, которых просто невозможно победить в рейде с любыми расходками и при любом раскладе, пока они он-лайн, т.е. с оружием и броней. Когда цель не он-лайн, рейд, как правило, бессмысленен, т.к. у цели нет денег.
    Предлагаю: добавить в магазин банки специально для рейдов с действием на 1 час и на 2 часа, которые бы снимали 50% статов у цели рейда либо сделать так, чтобы при рейде у цели всегда не было оружия и брони, независимо от того в игре цель или нет.
    P.S. а лучше и то и другое.
  • 14:15, 12 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Warlord

    на сколько я знаю Каратон первый не нападает,следовательно ты напал на него в целях наживы ,что теперь жаловаться что тебя мочат?))

    я вот просто не понимаю вы хотите мочить хаев которые в игре давным давно,а вы такие типа крутышки регнулись неделю назад и давай всех обирать,вам самим не кажется это глупостью?
  • 14:28, 13 ноя 2011 Рейтинг: 0
    UberKatok
    все правильно говоришь!!!
  • 19:01, 13 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ЛЮДИ!!!(простите за капс)!!!
    Начнемс, реали игры следующие - в статистике указаны персонажи от 15лвла и выше:откуда я себе найду противника по уровню?! По этой причине все высказывания про "противника равного по уровню" должны решаться на уровне распределения в игре"!", а до того как они решаться нужно дать возможность нам "малышам" заработать не только на патруле, но и на грабеже(реали таковы - без него никак)
    И на последок - ушол спать,работать,кушать,писить/какить отправь отряд в патрулирование(нельзя тебя так ограбить )


    Я ЗАЙКИН_ФРУКТ!!!Я - ОН, а не она!!!
  • 22:57, 13 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Каен, людям хочеться мочить тех, кто мочит их, это вполне понятно. Есть обычные бои, а есть рейды и есть разница между ними
  • 23:02, 13 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Kaen
    какая разница, кто на кого первым напал? Ты вот тут пишешь
    Kaen писал(а):
    так не нападайте на хаев))в чем проблема?

    Kaen писал(а):
    в чем проблема, в том что вы нападаете в расчете на халяву,а ее нет так не нападайте я уже писал вас никто не заставляет нападать на хая, вот зачем вы нападаете?

    я ответил тебе на твой вопрос "зачем вы нападаете", а не жалуюсь. Ты еще предложи помириться с ним или вышку построить Насколько я понимаю, эта тема о том, что есть люди, которые могут других убить в рейде, не поняся при этом никаких затрат, а их самих убить невозможно, пока они в игре. Вот, Каратон на меня нападает постоянно (и сегодня тоже) и грабит без расходки, это факт? Факт. Убить его я не могу, пока он в игре, с любой расходкой это факт? Факт. Да зачем далеко ходить? Вот ты, например, был красный и уже позеленел, кстати, у меня раньше были подозрения, что у тебя неустойчивая ориентация Так вот, если ты на меня нападешь в рейде, то победишь без расходки, а я тебя в рейде не смогу победить с любой расходкой. Это факт? Факт. Ну так почему тогда кто-то кого-то может убивать в рейде без расходки, а его в ответ - нельзя даже с расходкой? То, что тот, кто тысячу лет в игре и нажил себе геморрой может побеждать в таких битвах на халяву - это и есть результат их игрового стажа. Тот, кто недавно пришел в игру, вынужден платить деньги за расходку, чтобы убить задрота. Это и есть баланс. Если кто-то будет постоянно кого-то убивать, а тот, на кого нападают, не сможет ответить там же, то такие бои в одну сторону бессмысленны и неинтересны.
    Kaen писал(а):
    Warlord
    я вот просто не понимаю вы хотите мочить хаев которые в игре давным давно,а вы такие типа крутышки регнулись неделю назад и давай всех обирать,вам самим не кажется это глупостью?

    Ты действительно докачался до 19 уровня и до сих пор не знаешь, в чем разница между обычными боями типа случайных миссий, обороны баз, 1х1, 2х2, 3х3, стычками, битвами за регион, битвами за ресурсы и рейдами? Хорошо, объясню: во всех боях, без исключения, ты можешь использовать любую, доступную тебе расходку, броню и оружие, кроме рейдов. Рейды - это ограбление, тот, кого грабят, в этом бою не участвует и не может применять расходку. Кроме того, пока он вне игры, его персонаж в игре без брони и со слабым базовым оружием. Это сделано специально для того, чтобы можно было напасть на намного более сильного противника, победить его и забрать часть его дохода. Учитывая специфику такого боя, количество таких нападений очень ограничено, как по количеству рейдов вообще, так и по количеству ограблений одного и того же персонажа (чтобы его не ограбили совсем). Все это существует для того, чтобы сделать игру интереснее. Если, как ты тут предлагал, убрать расходку у атакера и убрать падения брони и оружия, когда перс в оффе, тогда это будет еще одна разновидность боев 1х1, только без расходки, в чем тогда смысл клонировать одни и те же типы боев?
    UberKatok
    Тут смысл в другом, никто и не говорит о том, чтобы легко выносить хаев, этого нет и не будет. Если я правильно понимаю, то смысл темы в том, что некоторых хаев вообще нельзя убить ничем и никак в рейде. И это правда, так и есть. Если не верите, попробуйте напасть на таких персонажей, как industria, BANDIT, только предупредите их зараннее, чтобы они подготовились, взяли своих наймов, включили стрельбище и проверьте. Только не забудьте сделать скриншот, интересно посмотреть, как у вас это получится. Жду скринов
    Кошка_Мышка
    Противника с хорошим доходом легко можно найти, если не вводить имя конкретной жертвы, а просто нажимать "Напасть", автопоиск сам найдет цель с хорошим доходом от 100+, правда, не сразу, но найдет обязательно. Когда найдете такую цель, вам только останется запомнить её ник и повторять атаки именно на неё, пока у вас не закончаться рейды, а на следующий день начать рейд именно на нее, чтобы посмотреть, "есть ли там чо". Если "там нет ничо", тогда опять просто нажимайте "Напасть" без ника жертвы, пока автопоиск не найдет вам другую цель.
    В этой теме речь идет несколько о другом, о том, что есть противники, которых невозможно победить в рейде.
  • 23:56, 13 ноя 2011 Рейтинг: 0
    для всех кто жаждет халявки нападая на хая в надежде срубить деньжат, прошел слух что бронь и пуха падать не будут
  • 00:59, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Warlord
    обязательно попробую через пару тройку дней, поделюсь результатом.
    Сейчас еще не готов, играю 4-й день.
  • 02:28, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Warlord
    сколько ты Каену не обясняй он не поймет о чем мы тут говорим. Он никогда не был в этой ситуации, когда он качался можно было убить всех. А создавать нового перса чтобы проверить что новичкам его же или других топов не убить вообще он небудет, потому что ему лень. И да, он не рыбак, он не поймет
    UberKatok
    Ну так у тебя же 14 уровень уже почему же ты сейчас на него 19 напасть и победить не можешь с любой расходккой а? И пока ты будеш качатся любой из них может тебя рейдить безнаказанно. А если тебе 4 дня не хватит что потом? Еще 4 дня? А потом еще 4 дня? А потом 40 дней? ХД Или ты думаеш что пока ты качаешся они качатся не будут?
    Kaen
    если пуха и бронь падать не будут то будут банки для грабежа которые облегчат рейды. Разработчики все равно сделают баланс чтобы у всех были шансы победить независимо от того сколько лет они в игре. А насчет голых персов то это вообще не важно потому что ни один нормальный чел не пойдет в офф со штукой на кармане. Голыми персами можно было только увидеть кто сейчас в игре, а кто нет. Ну а насчет "халявы" есть мое предложение в теме про диверсии о том что можно было бы сделать чтобы списывать деньги со счета противника и вообще никуда не ходить. Прибыли с такой диверсии никакой никому не будет, только одни расходы но зато приятно. Это кстати ты меня на эту идею натолкнул своими разговорами про "халяву" так что спасибо тебе. Мне так даже проще будет, не надо никуда ходить и энергию тратить и по деньгам выгоднее будет, я на обычную расходку больше трачу.
  • 10:45, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    я смотрю у тебя мания прям если вы психиатр помогите человеку, будьте добры..а то он не успокоиться пока пока не пойдет с поесом шахида взрывать сервера..чтоб мы не качались
  • 15:40, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Надо еще ввести функцию - "Поймай рейдера", в случае нападения, можно отбиться и настучать по мозгам воришке, приятно же будет. Ну а качестве компенсации воришке за "нанесенные телесные повреждения" - 25 песо. ))) (за попытку) не из казны отбивавшегося, да или можно и из его.
  • 16:06, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ну хрень полная,мож и оружие тогда убрать,во халява будет!!!
  • 22:51, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    UberKatok писал(а):
    Если снимать вещи даже когда онлайн, или ввести банки снимания статов - защититься от рейдеров будет невозможно.

    UberKatok
    А ты сейчас можеш защитится от рейдов любого из хаев? Или любой другой лоу лвл может? Если да то как? Смысл моего предложения как раз в том и состоит что если мы не можем никак защитится от рейдов хаев на нас, то и у них не должно никакой возможности защититься от наших рейдов и чтобы был баланс а не игра в одну сторону.
    Redgj
    Тут реч идет не о том чтобы кто то не качался. Качайтесь на здоровье кто ж вам не дает. Здесь речь идет о том чтобы на чей то рейд можно было адекватно реагировать и грабить тех кто грабит нас. А если у тебя есть проблемы связаные с растройством психики то иди на сответствующий форум по психиатрии или обратись к специалисту.
    КАНСЕРВА
    неплохая кстати идея, только чтобы это было рандомно и не зависело от статов, например 25% вероятности такого события. Очень хорошее предложение. Или это можно сделать когда грабителя перехватытвают патрули. Хорошее предлжение, правда!
    Грайд
    Оружие и броня и так убираются если ты не в игре и на тебя напали. Дело в том что сейчас полная халява у топ-5, которые грабят всех и без расходки а их не грабит никто а те кто захочет напасть не смогут их победить с любой расходкой. Вот ты красный да? Напади на KARATON когда он в игре и с наймами. Напиши ему что ты хочеш на него напасть пусть он выставит наймов и ты попробуй его победить с любой расходкой. Возьми с собой 5 шоков, синюю расходку и попробуй победить и покажи скрин.

    При такой ситуации как сейчас что кто то кого то грабит а в ответ грабителей нельзя победить в рейде я вообще за то чтобы эти рейды отменить. Чтобы не было игры в одну строну. Это если кто то не понял.
  • 22:54, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    КАНСЕРВА
    + тебе!
  • 11:08, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    За расходку для рейдов +
Страницы: «« « 1 2