Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • UberKatok [11] Рейтинг: 1

    Счетчик нападений 0/20. 10:10, 12 ноя 2011

    Было бы здорово, если бы была какая-то возможность обнулить счетчик, например:
    1) 1 раз за день, за какую-то определенную сумму пессо в зависимости от уровня.
    2) Сделать как с баром наемников - каждое обнуление все дороже и дороже.
    3) Ввести как пополнение энергии, за 1 реал, и то будет лучше чем никак.
    Очень часто вмешиваются патрули, выходит что у нас в лучшем случае 10 нападений в сутки, и из них половина еще и в пустую. Я это уже четко заметил, хоть и играю 2-й день. Уверен многие подтвердят мои наблюдения.

    Спасибо за внимание.
  • 15:42, 12 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Грабеж вообще для дибилов. Все кто имеют много денег имеют вышку выше крыши, а все кто нубы или в патрулях дают мало. Та же оборона 60 пессо + 20% шанса звезды. Намного круче чем тратить энергию на тупые грабежи. Если у меня из 500 пессо крадут 10, это меня не оч расстраивает.
  • 10:05, 13 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Dominator
    Чтобы не выглядеть глупо, почитай другие темы на форуме

    Elite писал(а):

    По наживе:
    ximgfjhbockm
    sdgdtyjioliu
    Вот тебе пару ников. Есть информация, что буквально вчера с них снимали от 400 до 500 за 1 раз с каждого. Сегодня уже голяк. Просто на них устроили охоту сразу несколько человек и видимо владелец стада решил что нечего ему для кого то деньги копить, чтобы их другие доили и прикрыл эту лавочку на время. Думает, что ажиотаж вокруг них уляжется и он потом их опять запустит со скриптами. Ранее было известно про персонажей, которые давали по 400+ (точных цифр я не знаю, к сожалению, не исключено, что и более 500) за 1 рейд типа Ндэ, Саньтяга, fdhtdthfd и прочих.

    Это отсюда http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=16717&f=7
    Хорошо было бы, если б, хотя бы, сделали, чтобы лимит рейдов на 1 перса учитывал совершенные похищения, а не все подряд попытки, чтобы люди себе не ставили защиту с мультов от рейдов.
  • 00:49, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Мы не о мультах, и не о "сложности рейдов".
    Это тема с просьбой ввести обновление счетчика нападений.

    А тупо выглядит только оффтоп. Кто сколько пессо дает - не в мою тему пожалуйста,
    тут обсуждается другое.
Страницы: 1