Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Бруталити [8] Рейтинг: 1

    Ввести новый элемент персонажа - ТАТУ. 22:17, 12 ноя 2011

    Очень удивлён тем фактом, что наши брутальные молодцы и девушки-суккубы не могут сделать себе татуировку, плюсующую очки к каким либо характеристикам. Да и антуражу игры на пользу.
  • 22:51, 12 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Бруталити
    Up
  • 23:18, 12 ноя 2011 Рейтинг: 0
    апать не надо, прочитал сразу. не готов ответить пока.
  • 23:33, 12 ноя 2011 Рейтинг: 0
    + определенно, а если еще расширить перечень бижи кольцами, серьгами...
    Выше!Выше!Черный Флаг!
  • 00:10, 13 ноя 2011 Рейтинг: 0
    О, да. И анимировать это всё на кукле персонажа в бою. Так и вижу... затаившийся на бицепсах дракон и тигр, крадущийся из-под штанины к браслету на правой щиколотке.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 17:52, 13 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Не представляю, как тату может повысить меткость или выносливость. Несмотря на зомби, все таки игра предполагает определенный реализм.
  • 18:47, 13 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Иванкайф
    можно за счет партачек расширить не удачу, меткость или выносливость, а как вариант "Авторитет"(не забыв при этом авторитету придать большую важность).


    Я ЗАЙКИН_ФРУКТ!!!Я - ОН, а не она!!!
  • 18:56, 13 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Это что то сродни зоне тогда получится, а не армии) В подразделениях СПН, например, тату запрещены, а крупные родинки удаляются. Хотя да...для стата "авторитет" тату можно использовать.
  • 19:15, 13 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Кошка_Мышка
    Иванкайф

    Друзья, давайте договоримся так: для успешного обсуждения темы сначала погрузимся в материал. Согласны?
    Мельком замечу, что типов татуировок множество, и боевые отличаются от тюремных ровно настолько, насколько драконьи яйца от кошачьих. Пока вы здесь пикировали, я уже отписывал нечто по поводу там: http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=16792&f=7
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
Страницы: 1