Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Зайкин_Фрукт [8] Рейтинг: 0

    !!!О НАСУЩНОМ!!! 23:24, 12 ноя 2011

    Тут подумал и решил выписать основные(на мой взгляд) недочеты
    А именно:
    1. Запоздалое применение аптечек, стимуляторов, гранат. Пременяем-перед тем как перс/наемник должен помереть. Глатаем хилку/кидаем грену, а кушается она(хилка) после его смерти, с греной еще страшнее - по щетчику кинулась на деле ничерта.
    2. Откат счетчика все тех же грен,хилок,стимуляторов,патронов,огневой поддержки. Во время отсчета после употребления того или иного расходника(начал тикать откат до возможности применения) возникает потребность сминить его на аналог(вколоть шприц на скорость а не на "-33% урона" или поменять грену с оборонительной на наступательную) и тут счетчик начинает крутить по новой(при этом ему глубоко пофиг на то сминили ли вы расходник или тока открыли окно просмотра аналогов).
    3. Продажа улучшенных шмоток/стволов/амулей старьевщику. Обгрейдели что называется свои партки, но тут получили новые(по круче старых). Надели новые парточки, а старые решили продать(чож добру пропадать). Но не тут то было - магазин принемает товар "в зад" по "гос" цене шмотки, не взирая при этом что честный труженик гранаты с автоматом тратил на модернизацию их(партков тость) не только кровные песы спертые у противника в рейде,но и звезды заработанные честным трудом.

    Как решить данные проблемы, разработчикам думаю виднее, но есть некоторые предложения:
    1. Для оптимизации выбора аналога расходника предлагаю увеличить число отображаемых слотов хотябы до 10(сейчас 5), разместить их можно столбиком(щас строкой) по правому краю(можно оставить и так как есть т.к. размер окна боя принципиального значения не имеет - бой та полуавтоматический).
    2. Для сдачи старых шмоток и стволов в магаз предлагаю сделать определенную наценку на улучшения(давать не только стоимость шмотки но и скажем 20%от песов потраченных на улучшения, и как вариант по 100песов за каждую потраченную звезду на улучшение"как вариант ").
    Выше!Выше!Черный Флаг!
  • 16:54, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    1. Запоздалое применение аптечек, стимуляторов, гранат.

    +100500
Страницы: 1