Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Бесогон 1700458615 [11] Рейтинг: 2

    Диверсии и рейды 09:48, 13 ноя 2011

    Ходок предложил сделать совместные рейды на противника и диверсии. Думаю, идея интересная. Например, можно было бы на кого-то напасть перед стычкой и понизить его статы. А совместные рейды можно было бы реализовать в войнах кланов.
  • 02:10, 14 ноя 2011 Рейтинг: 4
    Для диверсий можно было бы сделать такую вещь. Добавить в магазин динамит с таймером, стоимостью 50 песо. При применении динамита, нужно указать цель и время взрыва. В указанное время у цели происходит диверсия и с его счета списывается сумма 100 песо +/- 20 песо. В лагерь можно было бы добавить сооружения, которые увеличивают урон от диверсий и защищают от них. А то некоторые типа Каена считают что мы нападаем на хаев ради "наживы" и "халявы"
    Нет, мы не нападаем ради наживы, а только ради того, чтобы у чела случилась "приятная неожиданность"
    В случае с диверсиями никто никакой выгоды не получит, одни убытки и это хорошо! Мне лично так даже проще будет, потому что ходить никуда не надо и энергию тратить.
  • 09:09, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Нет больше в мире радости чем делать людям гадости? ИМХО плохая идея. Позволяет людям нежелающим развивать персонажа и выпрямлять руки, но тотально обиженных на все и вся пакостить по мелочи. Но если уж хочется нагадить, то при цене заряда 50 песо, списыватся должен процент от суммы в банке у персонажа подвергшемуся нападению, но не более 20 песо. Если диверсанты перехватываются патрулем - то они теряют (бросают) взрывчатку
  • 10:05, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Иванкайф
    А почему тот кто совершает деверсию должен терять больше того против кого она направлена? И причем тут вообще патрули? Если вот я хочу например, чтобы у кого то уменьшились деньги то почему я не могу заплатить столько же своих чтобы и у него столько же отнять? И почему пакостить это плохо? Вы противника в боях убиваете это хорошо, а снять у него деньги диверсией это плохо? Ну так сливайте все бои тогда чтобы кому то было хорошо
  • 10:21, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Elite писал(а):
    Иванкайф
    А почему тот кто совершает деверсию должен терять больше того против кого она направлена? И причем тут вообще патрули? Если вот я хочу например, чтобы у кого то уменьшились деньги то почему я не могу заплатить столько же своих чтобы и у него столько же отнять? И почему пакостить это плохо? Вы противника в боях убиваете это хорошо, а снять у него деньги диверсией это плохо? Ну так сливайте все бои тогда чтобы кому то было хорошо

    А почему нет? Диверсия процесс серьезный и не должен быть средством мести обиженных "лоулвл". Это игровой процесс и он не может быть заточен в одну сторону.
  • 11:03, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    А кто мешает тем же обиженным "хайлвл" использовать диверсию как средство мести? Никто им не мешает. Ну или чтобы вообще упростить и сделать заточку обоюдоострую сразу, то можно сделать снятие суммы равное стоимости динамита. Тратиш 50 песо на динамит, выставляеш таймер и через некоторое время противник тоже теряет 50 песо. И игровой процесс идет в обе стороны
  • 11:22, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    А в чем тогда смысл?
  • 11:34, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Иванкайф +1 к твоему мнению..глупей идее не слышал...думайте перед тем чтоб что то предлагать
  • 13:10, 14 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Иванкайф
    Redgj
    Хорошо тогда такая идея: стоимость динамита 50 песо, при диверсии у противника исчезает 20% денег, но не более 200 песо, максимальное количество диверсий такого типа 10 в день против 1 и того же противника.
    Или же 50 песо стоит динамит и снимает у противника тоже 50 песо, но без ограничения по количеству в день.
    Смысл в том чтобы напакостить противоположной фракции, не нравится - не покупайте, никто не заставляет.
    Другой тип динамита может использоваться против зданий противника например на 2 часа останавливать производство в случайном здании. Тоже с ограничением диверсий против зданий конкретного противника 10 в день. При поражении одного и того же здания несколько раз эфект суммируется.
  • 13:33, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Elite писал(а):
    Иванкайф
    Redgj
    Хорошо тогда такая идея: стоимость динамита 50 песо, при диверсии у противника исчезает 20% денег, но не более 200 песо, максимальное количество диверсий такого типа 10 в день против 1 и того же противника.
    Или же 50 песо стоит динамит и снимает у противника тоже 50 песо, но без ограничения по количеству в день.
    Смысл в том чтобы напакостить противоположной фракции, не нравится - не покупайте, никто не заставляет.
    Другой тип динамита может использоваться против зданий противника например на 2 часа останавливать производство в случайном здании. Тоже с ограничением диверсий против зданий конкретного противника 10 в день. При поражении одного и того же здания несколько раз эфект суммируется.



    Элит сходи к врачу ок...ты понимаешь разницу в лвл и ценах на статы..если у 19 лвл чтоб стату качнуть нужно 1000+ то естественно потери буду не соразмеряемы..у те тебя например стата вообще копейки стоит..по этому от этого будут страдать все у кого стата 1000+ и у кого на руках всегда копится пессо..баланса никакого..и троли твоего лвл только и будут что гадить этой фигней а не качаться ..чтоб в рейте напасть силенок то нехватает а нагадить хочется..хотя в рейте и так не в полную силу защита
  • 13:37, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    и от этой всей фигни будет только больше мультов...а их и так хватает...имхо тупей идеи я не слышал..
  • 05:21, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Redgj
    Сам сходи к врачу если тебе помощ нужна. При чем тут разница в лвл? Никто никого не заставляет накапливать 1000+ и вкидывать в статы, пусть сливают деньги на расходку и не несут потерь. Если игроки моего лвл будут гадить тролям твоего лвл противоположной фракции то наша фракция только выиграет от этого. Кроме того почему ты расматриваеш диверсии только между лоу и хай лвл? Они могут быть между 19 и 19 или 10 и 10 с одинаковой стоимостю статов. И у меня было предложение ограничить количество диверсий на 1 и того же противника в 10 динамитов в день, поэтому любой сможет накопить на то че ему надо. А рейды тут каким боком? Для рейдов есть отдельная тема.
    Redgj
    ты стал повторятся. Намного тупее этой идеи твои каменты к ней. У кого есть много мультов им и так их хватит с головой для любых целей, больше им и не надо. Если ты такой умник ну так предложи какую нибудь свою идею для диверсий против врагов а мы посмотрим на что ты способен.

    В перспективе можно было бы создать несколько регионов и проводить захват територий. После захвата они могли бы давать прибыль в зависимости от того какая там есть инфраструктура. А инфраструктуру создают сами игроки обустраивая свой лагерь в новой територии. При этом они могут выбирать где у них штаб-квартира расположена. Тут бы и диверсии против зданий пригодились бы. Но это все для войн кланов.
  • 10:38, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    обиженный судьбой человек...тебе главное нагадить другим"диверсию устроить"..и пох каким образом...знаешь устрой диверсию и сожги свой комп..это так опечалит меня .
  • 23:05, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Redgj писал(а):
    обиженный судьбой человек...тебе главное нагадить другим"диверсию устроить"..и пох каким образом...знаешь устрой диверсию и сожги свой комп..это так опечалит меня .

    Redgj
    и вот это все на что ты способен? Вот эти твои каменты
    Redgj писал(а):
    глупей идее не слышал...думайте перед тем чтоб что то предлагать

    Redgj писал(а):
    ...имхо тупей идеи я не слышал..

    прямо к твое идее и относятся. Попробуй подумать еще раз и предложи что то конструктивное для диверсий в игре. Только думай головой, нельзя же быть таким убогим чтобы совсем ничего по игре не предложить, мы в тебя верим что ты хоть на что то способен.
  • 11:06, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Elite
    +к предложению. Это будет интересно.
Страницы: 1