Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Viktoria56 [4] Рейтинг: 1

    Что можно было бы изменить и добавить в игру в плане ст 18:07, 13 ноя 2011

    Начну с Мастерской - минус в том что при прокачке здания вроде всё более или мене но вот в плане производства производит 4 ресурса но нельзя запустить одновременно всё в производство слгдаситесь бред.
    И так Лаборатория - тот же бред что и в мастерской с производством тем более без премиум акаунта.
    3е Тюрьма - ну тут всё бонально хотя на последок можно добавить ещё уровень с производством на 8 часов 1000 песо время не всегда есть следить тем более если идти в бои.
    4е Стрельбище - ну тут вобщем то ещё до победного не прокаченно хотя надеюсь что тренинг можно будет делать по всем навыкам .
    5е Ангар в общем 5+ полезная вещь.
    6е Бар - неплохо хотя можно внести несколько изменений.
    7е Вышка полезная штука но было бы неплохо если бы в неё можно было сажать наёмника.
    И на вкусное идея почему бы не сделать Завод для производства оружия и брони допустим расходный материал использовать тот же что и для постройки зданий ну естественно кроме дерева и добавить изготовление кевлара в мастерскую + апгрейд оружия и брони пусть даже через звёзды или реалы

    По поводу покупки навыков за песо это конечно + большой ни в одной другой игре такого ещё не наблюдалось.
    А что касается бета тестирования и последующего сброса всех достижений у тех кто уже развивается и тем более вливает дон ну это как минимум плохо реакция - думаю все такого мнения.
    В общем моя мысль думаю ясна такое вот мнение по поводу доработки развития базы, а что касается геймплея
    ну тут пока ещё посмотрим оценим всё детально хотя то что управлять бойцами в бою и задавать им цели непосредственно игроку это не гуд.
  • 19:03, 13 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Какой завод в джунглях у маленькогоотряда наемников может быть. а если и будет как на нем современное оружие и броню производить? Где брать материалы, чертежи, станочный парк, специалистов? А ведь кто-то предллагал построить лаборатории для изучения НОВЫХ видов оружия и брони.
  • 01:06, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    А почему дерево-то не использовать - цевье на мой взгляд лучшее из дерева а не из пластика))), да и ложе большинства снайперок)))
  • 01:08, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Но в целом поддерживаю отсутсвие возможности производства в джунглях, вообще не понимаю, откуда там может быть сталь;)
  • 06:53, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Ну начнём с того что отряд спонсируют а значит как расходку так и оружие поставляется значит и ресурсы и всё остальное тоже возможно для поставки а в общем на усмотрение разработчиков да и топик создан был именно для того что бы каждый мог выразить свои идеи и корректировки по игре.
  • 09:07, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Но оружейный завод все же через чур)
  • 15:01, 14 ноя 2011 Рейтинг: 0
    да тут действующий лагерь качать не перекачать а еще завод?
    аук когда введут вот где другой расклад будет)
Страницы: 1