Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • локинг93 [10] Рейтинг: 67

    Даешь барахолку!!! 15:15, 15 ноя 2011

    Предлагаю ввести "барахолку" или что-то в этом вроде!!!
    А имено у каждого игрока заваляется лишнее предмет :амулет или оружие,который либо по ошибки купил,попался в ящике за ЗВЕЗДОЧКИ или решил перейти с автоматчика на пулеметчика и т. д.. И как назло продовать оружие возможно с небольшой прокачкой за копейки жалко,а точнее обидно
    Поэтому предлагаю ввести "Рынок",чтоб каждый мог продать какую нибудь ненужную ему вещь.
  • 17:10, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    А я фсёже при своём мнении можно и купить и накачать и труд вложить и при етом не ждать поблажек)
    у хороших людей лишнее то что болтается между ног.а фсё остальное надо

    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 17:25, 15 ноя 2011 Рейтинг: 2
    Я за двумя руками,или автоматами. Парню бонус за идею
  • 17:26, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Категорически против.
    Рынок большой плюс для всех кто "мультит", им будет удобно прокачивать себя, как звездами так и пессо,
    за счет торговых операций с 2-3-4 акков.

    Рынок может быть только внутриклановый - это максимум.
  • 17:27, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    UberKatok
    А где взять денег на клан?
  • 17:35, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    я за!!!
  • 17:35, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    локинг93 писал(а):
    1С1Бука писал(а):

    Друг ты мой сердечный,в любой момент нас могут взломать я не спорю с этим,но если хош чтото для клана то соз. тоже предложение.
    Подстава в том то что ты купил ящик за 50 звезд а там Автомат,а ты пулемет хотел,,что ты с ненужным огригатом будешь делать ?продаж за 50 монет?

    вопервых он не может стоит 50- 125 он стоит минимум вроде) ,а вообще ты не прочел следующую страницу,я там написал,о том что болтается между ног -ето принципы их надо избегать,причём не чужих,а в первую очередь своих.
    во фсём есть +сы кому их мало тому -с
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 17:36, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    можно было бы но чтоб менятся можно было
  • 17:39, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    1С1Бука писал(а):
    ох....у кого что болит,тот о том говорит,будут МУЛЬТОВСТВОМ заниматся БАН пожизненый.
    "каждый кто ищет приключение найдется для него КОЛ"
  • 17:41, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Я ЗА, вот например копил я 4 недели 50* на ящик, и вытащил оттуда не то... куда мне деть снайперку когда мне нужен пулемет?? А рынок или аукцион даст возможность слить не нужную мне пуху и даст возможность приобрести то, что я не смог достать, этим будет + мне и тому кто купит у меня... а про раскачку с мультов это уже необходимо продумывать и / или делать проверку например на то, сколько человек получил наличных и что он продал для того чтобы их получить... а легко нигде не бывает...
  • 17:42, 15 ноя 2011 Рейтинг: 2
    за
  • 17:43, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    поддерживаю
  • 17:54, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    1) Как ограничеть от мультов.
    Делается определенная сумма для каждого оружия.
    То есть если автомат обычный прокаченый до максимума и купленый за 200 песо стоил от 3000 до 5000 песо.
    Автомат купленный за 50 звезд могли продать за 50-60 звезд в зависимости от прокаачки того оружия.
    2)фиксировать 1 и тот же IP адрес при передачи каких либо вещей.
    3) после того как игроки не успеют поймать тот или иной придмет который они выставили за низкую цену,они просто на проста откажутся так передавать,ведь будут сидеть наверняка игроки и ловить мошенников.
    4)Так же сделать отчеты для модераторов которые будут следить за этим и проверять логи передачь,в случаеобнаружения мультоводства наказвать строго ,например как бан или же создать тюрьму и содить в тюрьму за мошеничество на 3е суток+блокировка мульта. Тем самым игрок будет наказан 3е суток сидя в тюрьме и имея возможность только общаться.
    Об тюрьме создам отдельную тему.
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 18:05, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Хорошая идея!!!ЗА!
  • 18:06, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    локинг93 писал(а):
    1С1Бука писал(а):
    ох....у кого что болит,тот о том говорит,будут МУЛЬТОВСТВОМ заниматся БАН пожизненый.
    "каждый кто ищет приключение найдется для него КОЛ"

    первая строчка какойта бред в бреду незнаю о чём ты.а вот поповоду приключений меня задело,приключения Я люблю,а вот тех кто палки в колёса вставляет призераю,кол сам собой ненайдется ,его разве что ктота может применить не по назначению,а ето по меньшей мере извращение(преступление) да и проста подласть которая кстате говоря появляется ни из неоткуда.а от страха перед преключением с заранее (зря) навязанным к ниму колом.(предавая жизнь не её любви "Приключению",а колу)
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 18:09, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Чистоган
    А ты унас будешь комиссаром полиции))))

  • 18:11, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    faks писал(а):
    Чистоган
    А ты унас будешь комиссаром полиции))))


    не поняту такую должность
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 18:20, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    1С1Бука писал(а):

    Так ты какуюто фигню пишешь.....
    я скажу знаменитой фразой.
    АЛКОГОЛИКИ ЭТО НАШ ПРОФИЛЬ
  • 18:22, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    локинг93 отвечу: заметно
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 18:23, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    +1000000000000000000000000001 за аукцион!!!
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»