Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • локинг93 [10] Рейтинг: 67

    Даешь барахолку!!! 15:15, 15 ноя 2011

    Предлагаю ввести "барахолку" или что-то в этом вроде!!!
    А имено у каждого игрока заваляется лишнее предмет :амулет или оружие,который либо по ошибки купил,попался в ящике за ЗВЕЗДОЧКИ или решил перейти с автоматчика на пулеметчика и т. д.. И как назло продовать оружие возможно с небольшой прокачкой за копейки жалко,а точнее обидно
    Поэтому предлагаю ввести "Рынок",чтоб каждый мог продать какую нибудь ненужную ему вещь.
  • 23:04, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Я против - торговля приведет к инфляции, не дай боже расходку начнуть продавать не безлимитно, и торговля расходки перекочует на рынок и новый виток инфляции - в результате те у кого мало денег будут совсем без денег, а те у кого их достаточно приобретут дополнительные дивиденды, оконцовка - дисбалланс.
  • 23:19, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Vaku1 писал(а):
    Я против - торговля приведет к инфляции, не дай боже расходку начнуть продавать не безлимитно, и торговля расходки перекочует на рынок и новый виток инфляции - в результате те у кого мало денег будут совсем без денег, а те у кого их достаточно приобретут дополнительные дивиденды, оконцовка - дисбалланс.

    Сейчас идет предложение о том чтоб продовать ненужное оружие и ожерелье
  • 23:24, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Vaku1
    ты не понял. Тут народ говорит о том чтобы сделать барахолку НЕ ВМЕСТО а ВМЕСТЕ с существующим в игре магазином, то есть в дополнение к нему чтобы можно было свои вещи продавать. Хочеш - покупай в магазине, хочеш - на аукционе. В принципе + потому что есть выбор.
    Mama_San писал(а):
    поскриптум: предлагаю в магазин ввести банку нападения на другово персонажа. песо так за 200

    Предложенние хорошее и оно было моё только цена у тебя неразумная. Сейчас в магазине есть банки на 1 час за 50 песо и на 2 часа за 1 звезду. Почему банки для грабежа должны стоить дороже? Те банки что есть в магазине всегдадают эфект и плюсы. А в грабеже вообще не факт что ты что то поимееш с грабежа. Банки для грабежа нужны для того чтобы иметь возможность грабить тех кто грабит нас.
  • 23:28, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    +Даёшь Барахолку!!!!!!!!!!ЗА!!!
  • 23:34, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    василийалиба
    Если "за" то плюсуй 1 пост в начале темы. Я тоже "за"! Это дает больше возможностей для обмена звезд на реалы и прокачке перса. Есть нубо хаи у которых 200 звезд и нет денег, им это предложение ну ооочень понравится. Будет куда потратить свои звезды. Кроме того можно вооружать своих мелких мультов лучшим оружием и броней и торбить тех же хаев. Супер!
  • 23:39, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Elite
    Я всё понял, и начинание благое, но описал дальнейшие шаги развития этого благого начинания - просто представь себе такой шаг, как лимитирование расходки, ну скажем в 1000 гранат на день, но возможность ее продавать на рынке, представь изменение ее цены, поэтому как я писал в ЧАТЕ, Бартер - ствола на ствол, вещи на вешь, лучше с равным Тюнингом, или с шагом тюнинга +-1 или 2
  • 23:41, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Даеш фин ботов )))
  • 23:49, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Vaku1 писал(а):
    Elite
    Я всё понял, и начинание благое, но описал дальнейшие шаги развития этого благого начинания - просто представь себе такой шаг, как лимитирование расходки, ну скажем в 1000 гранат на день, но возможность ее продавать на рынке, представь изменение ее цены, поэтому как я писал в ЧАТЕ, Бартер - ствола на ствол, вещи на вешь, лучше с равным Тюнингом, или с шагом тюнинга +-1 или 2

    Vaku1
    Сейчас нет лимита ни на покупку ни на испоьзование в бою расходки да и зачем это? Никто не будет на ауке покупать дороже чем в магазе, только дешевле так что инфляции не будет. Есть лимит только на производство ... ааа вот ты о чем. Типа 10 мультов будут со скриптами по 8 часов в день колбасить расходку, продавать ее а потом через аукцион выкупать у мейн перса всякую фигню по немыслимым ценам и переливать бабло? Хммм... блин! Однако! Однако ты прав - это жопа, да!
  • 23:56, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Народ, я за!
  • 23:58, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    RTFM
    мы тебя поняли + ставь тогда 1 посту в начале этой темы.
  • 07:09, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Поддерживаю. Жаль я уже много чего продал
  • 07:23, 16 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Да рынок бы не помешал Я согласен :biggrin: АДМИНЫ Делаем рынок :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 07:32, 16 ноя 2011 Рейтинг: 1
    я за
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 07:35, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    На первый взгляд заманчивое предложение, но это приведет к созданию твинков. Я против.
  • 07:50, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    За.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 11:02, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Минус теме. Это приведет к покупке некоторыми за звезды вещей и их продаже, будет обмен звезд на песо и негативно скажется на мотивации покупать звезды за реалы, а значит может упасть доход разработчиков.
  • 13:23, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    при фсем уважении и не уважении к барахолке спешу еще раз обратить фсеобщее внимание на РЕАЛЬНУю ИДЕю
    Прет0ри4нец [17]
    20:34, 15 Ноя 2011
    Рейтинг: 100+
    В целом - рынок - идея хорошая, но вот я бы его ограничил клановой общиной.... Мол - есть стимул вступить в клан и быть там полезным, и не зря так сказать 1к песо потратил... В клане, чем ты активнее и "деловитее" - тем, есессна, барыге процент меньше платишь... Ну и что -нить в этом духе! ИМХО


    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 13:32, 16 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Если вы не помните то герои игры являются НАЁМНИКАМИ! не эльфами 80-го уровня, не торговцами, а наёмниками! Какой нафиг рынок?!
  • 14:35, 16 ноя 2011 Рейтинг: 1
    торговля должна быть обезательно
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»