Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1 2 » »»
  • Миша_оМойка [19] Рейтинг: 15

    АНТИ БАРАХОЛКА 23:03, 15 ноя 2011

    я катигарически против барахолки и любого рода торгов,я мню что ето повлечет за собой кучу неприятностей.
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 23:04, 15 ноя 2011 Рейтинг: 2
    первым поставлю в своей теме +
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 23:07, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    ЕРЕТИКИ ,ОТСТУПНИКИ как вы могли пойти против народа :evil: :evil: :evil:
  • 23:08, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Букашка, каких неприятностей? Раскрой свою мысль, нельзя же быть просто та против чего то. Может и мы плюсанем. Мне пока все равно.

    P.s. и мои предложения про банки для грабежа и диверсии тоже гляньте. Жду Ваших каментов.
  • 23:10, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    локинг93 [10] вы нам не народ) вы развращаете приличное место : выставляя на продажу подержанные вещи (использованные) ,вечно ноющие что им мало денег создания ,Ето вы отступники
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 23:13, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Elite (незнаю кто ты там тесламатор или проста из той серии) иди в школу учись читать,до раскрытых тем ты еще тоже не дорос,так что за ухо тя и в угол рас папа не воспитал)
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 23:23, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Я НЕ ИЩУ БАЛЕЛЬЩИКОВ я ИНТЕРЕСУЮСЬ МНЕНИЯМИ ТЕХ КОМУ НЕНУЖЕН ТОРГ ) кроме них мне никто не нужен)
    я не собираюсь никого уговаривать и подбивать ето не мой стиль)
    кто заблудился тот прапал навечно ето мой девиз
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 23:27, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    +
  • 23:28, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Ну ну, ну ну. Барахолка всем нужна так что долго ты искать таких будеш.

    А аргументы свои можно было бы и озвучить если они у тебя имеются.
  • 23:28, 15 ноя 2011 Рейтинг: 3
    еще бы исправить орфографические ошибки .. :))
    а так против барахла и рынков )
  • 23:29, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    D1ab010 писал(а):
    еще бы исправить орфографические ошибки .. :))
    а так против барахла и рынков )


    D1ab010
    Почему?
  • 23:30, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Elite
    Можно много чего,как фспомню озвучу.я проста давно против ) (я не противник,но в етом и не наставник))
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 23:32, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Elite писал(а):
    Ну ну, ну ну. Барахолка всем нужна так что долго ты искать таких будеш.

    А аргументы свои можно было бы и озвучить если они у тебя имеются.

    прежде чем открыть тему я спросил в общий чат. Я встретил не лес рук,но 3 голоса минимум.мне етого хватило)
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 23:33, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    ....как всегда предложи хорошую идею чтоб всем было полегче.Нее найдется один вредный который будет мешать "облегчению" и улучшению. ладно еретик делай что хочешь...
  • 23:35, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    локинг93 а помоему ты проста хочешь отомстить за то что я плохо отписался в твоей теме.Но вспомни я тебя пока еще не обзывал) и пока еще не портил тебе тему .фсего лишь высказал своё мнение)
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 23:40, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    локинг93
    Локи, они еретики но в твоей теме есть 2 моих аргумента "за" которые обычный народ может воспринимать как "против" и еретик Букашка тоже. 1 - обмен звезд на реалы и обогащение донаторских нубо-хаев и 2 - вооружение своих мелких мультов убер пухами и броней. Я только ЗА это!
  • 23:47, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    1С1Бука писал(а):
    локинг93 а помоему ты проста хочешь отомстить за то что я плохо отписался в твоей теме.Но вспомни я тебя пока еще не обзывал) и пока еще не портил тебе тему .фсего лишь высказал своё мнение)

    Я не мстительный человек мне просто обидно,что когда хочешь облегчить и улучшить игру,есть такие люди как ты которым пофиг на это.Игра норм,она только развивается и надо помочь слегка в развитие (предложениями)
  • 23:53, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    локинг93
    Это все хорошо но есть одна фигня. И она начнется когда 10 мультов будут со скриптами по 8 часов в день колбасить расходку, продавать ее а потом через аукцион выкупать у мейн перса всякую фигню по немыслимым ценам и таким образом переливать бабло на мейн перса вырученные за производство деньги.
  • 23:53, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    локинг93
    Elite
    расскажи ету сказку в своей теме))) Я считаю что такие как ты хотят превратить фсё в барахолку.я несчитаю навязывание немощи желанием облегчить,)
    если есть желание облегчиться то тебе не играть.а в тулет надо

    желание помоч человеку ето моральная поддержка.желание сделать игру лучше ето мечта стать лучшим) .а ты пытаешь изменить фсё вокруг себя подстраивая фсех под себя и при етом еще не стисняешься ипользховать такие слова как облегчиться,жаль тех кто тебя поддержал,особенно реально талковых ребят)
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 00:03, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    1С1Бука
    А теперь быстро-быстро напряг зрение и глазами прочел мой последний пост про мульти производство.
Страницы: 1 2 » »»