Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • DaygonDi [10] Рейтинг: 3

    Предложение и пожелания 23:07, 15 ноя 2011

    Увеличить количество шмота ( Сапоги ( могут давать + к скорости ) Очки ( могут поднимать меткость ) Перчатки( повышают умение ) ) моэно что то еще что будет увеличивать не ток ГГ но и др наемников ( Типа ауры:)) )

    Также добавить в игру такое понятие как дроп(трофеи) При бое в случайных мисиях чтоб был шанс получения всего контента игры А то с оружием сдесь проблема

    Дроп вообще приведет к возможности много чего привнести

    Ну и напоследок Нужно увеличить желание идти в ПВП тут могут юбыть и награды или еще что либо
  • 18:48, 19 ноя 2011 Рейтинг: 4
    Когда был вип энергий было 10 и загрузка по пять мин.а без вип вообще интерес проподает ладно пусть энерг 5 стала но она грузится 1час с лишним!Я что хочу сказать банки не выгодно покупать а без них не че не сделаешь играть не прикол улетают в пустую еще не возможно угодать выйграешь 5 боёв или нет..1час загрузки всего лишь 5 мин игры это не в какие рамки!!!Спасибо!!!
  • 22:19, 21 ноя 2011 Рейтинг: 1
    я хохочу предложить вам одну вещь, отказываться или принимать ваше решение, но мне хотелось бы что бы вы приняли.так вот, сделайте пожалуйста конкурсы на скриншоты с приколами,реплики там всякие вставлять ну в общем смешные картинки изменённые в редакторе,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
  • 09:37, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    здесь вообще администраторы читают что нибудь, извините?если читаете пожалуйста ответте)
  • 10:51, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    alexparkur писал(а):
    здесь вообще администраторы читают что нибудь, извините?если читаете пожалуйста ответте)


    читаем ежедневно. иногда нет ответа.
  • 12:47, 25 ноя 2011 Рейтинг: 3
    Хотелось бы сделать барахолку чтобы продавать прокачанное оружие или одежду так-же согласен сDaygonDi и пояс для выносливости и кольца которые дают хоть по 0.5 к любому стату все ровно приятно будет игра не должна стоять на месте надо идти в перед новые аксессуары гранаты аптечки уровни и т.д. Кто поддерживает мое предложение палец верх
  • 21:57, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Штык писал(а):
    alexparkur писал(а):
    здесь вообще администраторы читают что нибудь, извините?если читаете пожалуйста ответте)


    читаем ежедневно. иногда нет ответа.

    ну извините пожалуйста ,хотяб напишите чтонибудь в ответЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИТЕ!
Страницы: 1