Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • RAz-Dva [18] Рейтинг: 1

    И снова о продаже 19:19, 16 ноя 2011

    Как я бы организовал покупку-продажу шмота, что б избежать прокачку за счет мультов и сговора.
    1 - Рандом, или по-русски - случайность.
    2 - Сделал бы кнопочку "продать" при нажатии которой вещь переходит в магазин случайному игроку и по случайной цене. (Примерно, как наемники). Там она может кочевать из одного магазина в другой (кнопочка "обновить"), пока ее не купят, или не истечет определённый срок. В первом случае бывший хозяин получает песо, во втором - обратно вещь. Формирование цены - алгоритм разработчиков, учитывая цвет и звезды
    3 - Продажа ресурсов - НЕ предусмотрена (Работайте )
  • 22:28, 16 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Мне нравится .но не фсё восновном то что рынок опять доступен фсем)тобешь на качество опять повесили уже извесную (я думаю) морковку.)
    не могу не обратить вашего внимания на РЕАЛЬНУЮ ИДЕЮ
    (н а) (м о й) (в з г л я д)





    Прет0ри4нец [17]
    20:34, 15 Ноя 2011
    Рейтинг: 100+
    В целом - рынок - идея хорошая, но вот я бы его ограничил клановой общиной.... Мол - есть стимул вступить в клан и быть там полезным, и не зря так сказать 1к песо потратил... В клане, чем ты активнее и "деловитее" - тем, есессна, барыге процент меньше платишь... Ну и что -нить в этом духе! ИМХО
    k примеру: я бы прибавил ,что былобы шикарно по возможности сделать ето с небольшим чатиком,чтоб мошна было перекинуться парой словечек.типа о цене итд. итп.

    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 23:00, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    сорюсь Я ошибочно
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
Страницы: 1