Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Алькаида [16] Рейтинг: 0

    Хочется объяснений! 18:01, 17 ноя 2011

    Господа админы, я писал в форум, но видимо не услышали меня. Для меня не принципиально, но хочется все таки чтобы мне пояснили. Я применил "Рыжий буйвол+" за 1 звезду, в описании она на 2 часа действия, но закончилась за 1 час. Хочется понять, это связанно с обновлением и такой фигни больше не будет, либо такое случается регулярно? Либо просто ответьте, типа ББ не буксуй, разбираемся...
  • 21:59, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    тот же вопрос купил все банки за песо и все за звезды и все ушло через час ??
    Только вред
  • 22:17, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Попробую объяснить.. на примере.. Если вы купили банку на удачливость, а затем за песо, то использовав банку за звезды дождитесь ее завершения.. ибо эффект от банок не наслаиваеЦо, а заменяет друг-друга... т.е. Работает эфект от последней банки.. вот купили вы банку за звезды.. 2ч работает..
    Пример: у вас скажем осталась на 1 час 30 мин.(от банки за звезду) и вы выпили аналогичную банку за песо которая на час..
    Итог: Работает только банка которая куплена за песо.. т.е. ваши оставшиеся 1 час и 30 мин. обнуляться, и начнет работать банка за песо которая на час..
    Так со всеми банками.. выпив аналогичную банку начинает действовать банка выпитая последней.
  • 19:05, 18 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Только прочитав отбойНИКа я понял, где может быть проблема. Проверим.
  • 19:22, 18 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Проверил, то, что банка за песо заменяет банку за звезду - не баг, эффект просто вытесняется.
  • 21:39, 18 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Беовулф
    в том то и дело, что я решил проверить суммируется ли параметры... для начала все 4 банки за песо проглотил, а затем одну для эксперимента за звезду и.... и нифига, все равно на час хватило... т.е. получается в какой либо последовательности я их не выпил победит в любом случае банка за песо. надо этот баг исправить
  • 22:25, 18 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Насколько я помню свои эксперименты - работает последняя.
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 05:37, 19 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Похожие эксперименты мы, ветераны первых Меранских войн, ещё в Гражданскую проводили. Как сейчас было, помню:

    - Василь Иваныч, третий день до Анкиной хаты дойти не могу. Всё не так: хоть самогон перцовкой запиваю за ужином, хоть перцовку самогоном, - один хрен, бодун под тачанку до утра валит... И каждый раз на рассвете уссыкаюсь от холода. Анка мимо к колодцу за водой идёт и ржёт с моих галифе мокрых, чисто твой чалый. Посоветуй, - ты как, что сначала пьёшь, перцовку или самогон?
    - А это до жопы, Петька. Главного ты, молокосос, не знаешь: самогон с перцовкой медовухой догонять надо. Тогда уссышься сразу, а к утру уже и просохнешь.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 18:27, 19 ноя 2011 Рейтинг: 0
    смените ник на ронетр
  • 19:33, 19 ноя 2011 Рейтинг: 0
    купил баночки за звезды, 3 остались ,а везунчик + исчез,прошу проверить эту не дороботку.
    Вот ссылка на скрин точку уберите.
    h.t.t.p.:././.f.l.o.o.m.b.y..r.u./.c.o.n.t.e.n.t./.M.S.z.9.j.V.y.b.E.y - показано 3 выпитых + время
    h.t.t.p.:././.f.l.o.o.m.b.y..r.u./.c.o.n.t.e.n.t./.x.o.y.d.C.M.c.I.0.C.- принял ща 4 минуты примерно до начала стычки.конец стычки, смс уведомление.
    Будь осторожет,модеры пасут!
Страницы: 1