Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1 2 3 4 5 » »»
  • ХВолшебницаХ [19] Рейтинг: 2

    Игра теряет свой смысл 22:16, 20 ноя 2011

    Всем доброго вечера...Я не знаю, как вам а меня данный факт не устраивает причем глобально...в битвах (стычки, ресурсы, регион) практически 100% выигрывают зеленые а все почему? донат...Я предлагал сделать блок статов не первый раз. это будет интереснее для всех. если посчитать хороший игроков красной стороны то их будет не более 15. а в то время за зеленый уже более 30. но дело в чем, от безнадежности половина лучших красных не стали ходить в битвы т.к. это лишь трата песо...в каждой игре есть донат, я согласен но должны бить ограничения какие то. сделайте блок статов независимо от банок, амулетов, бафов чтоб было:
    выносливость-75
    умение-125
    скорость-50
    выносливость-75
    удача-100

    это будет действительно интересно и будет смысл играть.появится баланс между фракциями.
    p.s. отвечать не буду ибо не вижу смысла, будут возмущаться только зеленые
  • 22:19, 20 ноя 2011 Рейтинг: 1
    зеленые уже неделю проигрывают постоянно :)
  • 22:20, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Леди писал(а):
    зеленые уже неделю проигрывают постоянно :)

    дело не в проигрыше а в балансе. чтоб равноправие было
  • 22:26, 20 ноя 2011 Рейтинг: 1
    что-то ты попутал, причем конкретно

    Леди +
  • 22:26, 20 ноя 2011 Рейтинг: 2
    Hao писал(а):
    Леди писал(а):
    зеленые уже неделю проигрывают постоянно :)

    дело не в проигрыше а в балансе. чтоб равноправие было


    Т.е. игра не теряет свой смысл, и вполне справедливо когда ты выигрываешь, остальное дисбаланс. Вот она, где истина... Странно было бы если иначе.
  • 22:28, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Барсук писал(а):
    Hao писал(а):
    Леди писал(а):
    зеленые уже неделю проигрывают постоянно :)

    дело не в проигрыше а в балансе. чтоб равноправие было


    Т.е. игра не теряет свой смысл, и вполне справедливо когда ты выигрываешь, остальное дисбаланс. Вот она, где истина... Странно было бы если иначе.

    я не ходил ни на одну битву последние 2 недели. какая реч о победе? я за равноправие в игроках чтоб был шанс 50% каждой команде победить а не именно моей
  • 22:30, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Просто как говорилось в классике - "Не у кого-то узкие двери, а кто-то много ест!"
    Красные привыкли побеждать раньше, когда зеленых было мало и 5-6-7 уровень лезли в стычки. Понятное дело сейчас кому-то и неприятно стало. И жрать из баночек здоровье, это не донат. Можно сейчас посмотреть на стычку.
  • 22:32, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Hao писал(а):
    я не ходил ни на одну битву последние 2 недели...


    с этого и надо было начинать
  • 22:34, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Барсук писал(а):
    Просто как говорилось в классике - "Не у кого-то узкие двери, а кто-то много ест!"
    Красные привыкли побеждать раньше, когда зеленых было мало и 5-6-7 уровень лезли в стычки. Понятное дело сейчас кому-то и неприятно стало. И жрать из баночек здоровье, это не донат. Можно сейчас посмотреть на стычку.

    ты что несешь друг? в стычку к 19 уровням не могут попасть 5-6-7. я повторю тебе о БАЛАНСЕ МЕЖДУ ФРАКЦИЯМИ. ЧТОБ БЫЛ ШАНС И У ТОЙ И У ДРУГОЙ 50%
  • 22:35, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    SniperGirl писал(а):
    Hao писал(а):
    я не ходил ни на одну битву последние 2 недели...


    с этого и надо было начинать

    уйди с топа.пожалуйста. я говорю о равноправии ты о победе. ДАК ЕСЛИ ВЫ ПРОИГРЫВАЕТЕ ПОЧЕМУ Я КАРАСНЫЙ О ВАС ЗАБОЧУСЬ?!
  • 22:37, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    не мы начали эту тему, ты сам начал разговор с того, что ты проигрываешь, а вот за баланс можно и поговорить, хотя...
  • 22:38, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    SniperGirl писал(а):
    не мы начали эту тему, ты сам начал разговор с того, что ты проигрываешь, а вот за баланс можно и поговорить, хотя...

    я написал топик про баланс а не про победы и проигрыши ибо я вообще не хожу в битвы.
  • 22:40, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Да что вы говорите. Месяцок назад вполне можно было попасть в стычку 6-7 уровнем. И я прекрасно знаю откуда таким образом некоторые набили уровень и теперь жалуются что начинают проигрывать. И спасибо от всех Зеленых за такую заботу. Как за нас начали переживать резко.
  • 22:41, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Hao писал(а):
    SniperGirl писал(а):
    не мы начали эту тему, ты сам начал разговор с того, что ты проигрываешь, а вот за баланс можно и поговорить, хотя...

    я написал топик про баланс а не про победы и проигрыши ибо я вообще не хожу в битвы.


    Хм, откуда такая сердобольность? Сделают балланс как тебе нравится и снова будешь ходить в битвы охотно. Знаем-с.
  • 22:43, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Барсук писал(а):
    Да что вы говорите. Месяцок назад вполне можно было попасть в стычку 6-7 уровнем. И я прекрасно знаю откуда таким образом некоторые набили уровень и теперь жалуются что начинают проигрывать. И спасибо от всех Зеленых за такую заботу. Как за нас начали переживать резко.

    началось все с каена.у красных и так были ссоры изза того что каратон и надоел убивают все живое..дак каен засветился и перешел за зелень как крыса с тонущего карабля
  • 22:45, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Барсук писал(а):
    Hao писал(а):
    SniperGirl писал(а):
    не мы начали эту тему, ты сам начал разговор с того, что ты проигрываешь, а вот за баланс можно и поговорить, хотя...

    я написал топик про баланс а не про победы и проигрыши ибо я вообще не хожу в битвы.


    Хм, откуда такая сердобольность? Сделают балланс как тебе нравится и снова будешь ходить в битвы охотно. Знаем-с.

    будут ходить все. а скажу тебе секрет что скоро игру покинут половина титанов, уйдут в другую игру (реч идет о топах)
  • 22:46, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    нытье
  • 22:48, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Hao писал(а):
    Барсук писал(а):
    Да что вы говорите. Месяцок назад вполне можно было попасть в стычку 6-7 уровнем. И я прекрасно знаю откуда таким образом некоторые набили уровень и теперь жалуются что начинают проигрывать. И спасибо от всех Зеленых за такую заботу. Как за нас начали переживать резко.

    началось все с каена.у красных и так были ссоры изза того что каратон и надоел убивают все живое..дак каен засветился и перешел за зелень как крыса с тонущего карабля


    сам то понял чего написал?))
  • 22:49, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ну покинут и покинут что с того?кто то приходит кто то уходит,у альянса полно подросших игроков с хорошей прокачой
  • 22:49, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Ну в принципе красные заныли когда им лафу обрубили.. Раньше они спокойно давили большинством, а теперь равное количество игроков и они заныли...Донатов больше среди красных. Это все знают. У нас же больше сливал чем у красных (или мультов красных) тот же феерический БОССИНИ. Ну это все мелочи. Суть в том что благодаря плаканиям тролля Лепорелло и еще некоторых дружков урезали титана Каратона да и других. Теперь они все стали доступной мишенью для каждого. Но всеравно сопли не прекращаются. Я вам скажу что топы часто выигрвают но другие 19е лвлы ВСЕГДА проигрывают, сколько я к ним не попадал. Поточу что там много зеленых сливал. Так что не надо тут..
Страницы: 1 2 3 4 5 » »»