Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»
  • ХВолшебницаХ [19] Рейтинг: 2

    Игра теряет свой смысл 22:16, 20 ноя 2011

    Всем доброго вечера...Я не знаю, как вам а меня данный факт не устраивает причем глобально...в битвах (стычки, ресурсы, регион) практически 100% выигрывают зеленые а все почему? донат...Я предлагал сделать блок статов не первый раз. это будет интереснее для всех. если посчитать хороший игроков красной стороны то их будет не более 15. а в то время за зеленый уже более 30. но дело в чем, от безнадежности половина лучших красных не стали ходить в битвы т.к. это лишь трата песо...в каждой игре есть донат, я согласен но должны бить ограничения какие то. сделайте блок статов независимо от банок, амулетов, бафов чтоб было:
    выносливость-75
    умение-125
    скорость-50
    выносливость-75
    удача-100

    это будет действительно интересно и будет смысл играть.появится баланс между фракциями.
    p.s. отвечать не буду ибо не вижу смысла, будут возмущаться только зеленые
  • 22:49, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Hao
    Тебя укачало походу, морская болезнь?
    Какие 15 красных топов и 30 зеленых, тебе окуляры бы протереть не помешало.
    Смотрим топ и считаем игроков красных и зеленых.

    Предьявляет он тут, дисбаланс.
  • 22:51, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    да красные постоянно выигрывают че за фегня
  • 22:52, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    в битвах (стычки, ресурсы, регион) практически 100% выигрывают зеленые а все почему? донат..


    и вот это:

    я не ходил ни на одну битву последние 2 недели.


    Либо феерически спалился, либо птичка-нытик нашептала про донатов..
  • 22:52, 20 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Dominator писал(а):
    Ну в принципе красные заныли когда им лафу обрубили.. Раньше они спокойно давили большинством, а теперь равное количество игроков и они заныли...Донатов больше среди красных. Это все знают. У нас же больше сливал чем у красных (или мультов красных) тот же феерический БОССИНИ. Ну это все мелочи. Суть в том что благодаря плаканиям тролля Лепорелло и еще некоторых дружков урезали титана Каратона да и других. Теперь они все стали доступной мишенью для каждого. Но всеравно сопли не прекращаются. Я вам скажу что топы часто выигрвают но другие 19е лвлы ВСЕГДА проигрывают, сколько я к ним не попадал. Поточу что там много зеленых сливал. Так что не надо тут..

    извеняюсь за выражение КАКОГО ХУЯ ТЫ ПИШЕШЬ ЕСЛИ РЕЧ ИДЕТ О БАЛНСЕ А НЕ О ДОНАТОРАХ. А НАС ДОНАТОРЫ ПО 30 РЕАЛОВ НЕ БОЛЬШЕ У ВАС ОДИН КАРАТОН КУПИТ ВСЕ ЧТО НА КАСНЫХ
  • 22:53, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Бред полный. все время есть + и -.
    Статы давно урезали,о чем речь?
    Рейтинг посмотри сколько там красных,все понятно будет...
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 22:53, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    UberKatok писал(а):
    Hao
    Тебя укачало походу, морская болезнь?
    Какие 15 красных топов и 30 зеленых, тебе окуляры бы протереть не помешало.
    Смотрим топ и считаем игроков красных и зеленых.

    Предьявляет он тут, дисбаланс.

    рейтинг и сила это разное.рейтинг можно и на 10 уровне насшибать так что архангел не догонит
  • 22:54, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Чистоган писал(а):
    Бред полный. все время есть + и -.
    Статы давно урезали,о чем речь?
    Рейтинг посмотри сколько там красных,все понятно будет...

    ниже читай
  • 22:54, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Причем здесь КАРАТОН? ты на стычки реально не ходишь. Он уже по 8000 урона не набивает. Протри окуляры, статы порезали и подняли в цене. Теперь все равны. У меня стат стоит 760, но это не мешает мне рубить тех у кого они стоят по 3000 потому что все решают банки и ответственное отношение к битве.
  • 22:55, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Dominator писал(а):
    Причем здесь КАРАТОН? ты на стычки реально не ходишь. Он уже по 8000 урона не набивает. Протри окуляры, статы порезали и подняли в цене. Теперь все равны. У меня стат стоит 760, но это не мешает мне рубить тех у кого они стоят по 3000 потому что все решают банки и ответственное отношение к битве.

    ой все иди поспи
  • 22:55, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    плак плак
  • 22:56, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Hao
    Донаты могут лишь купить статы. А насколько я вижу у красных статы подняты не менее наших. А банки и кучу расходки может купить любой. Так что о каких донатах речь непонятно..
  • 22:56, 20 ноя 2011 Рейтинг: 1
    ПОВТОРЮ ДЛЯ ИДИОТОВ. Я О ОГРАНИЧЕНИИ ДОНАТА И СТАТОВ а вы только рады чтоб набить кошель админам
  • 22:56, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ой все иди поспи


    хана твоим аргументам, так и скажи
  • 22:57, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Hao
    Бля ну ты ли не дебил СТАТЫ И ТАК ОГРАНИЧИЛИ! Причем примерно так же как и ты написал вверху. Даже на умение меньше..
  • 22:58, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Dominator писал(а):
    ой все иди поспи


    хана твоим аргументам, так и скажи

    твои школьные выражения меня не волнуют. прости=(
  • 22:58, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    топ изжил себя
  • 22:59, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Dominator писал(а):
    Hao
    Бля ну ты ли не дебил СТАТЫ И ТАК ОГРАНИЧИЛИ! Причем примерно так же как и ты написал вверху. Даже на умение меньше..

    ограничение статов 500 максиму не смотря сколько и за какой. 125 умения примерно 180 скорострела и при этом у многих оно 200.как?
  • 22:59, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Hao изжил себя
  • 22:59, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    плак плак
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»