Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»
  • ХВолшебницаХ [19] Рейтинг: 2

    Игра теряет свой смысл 22:16, 20 ноя 2011

    Всем доброго вечера...Я не знаю, как вам а меня данный факт не устраивает причем глобально...в битвах (стычки, ресурсы, регион) практически 100% выигрывают зеленые а все почему? донат...Я предлагал сделать блок статов не первый раз. это будет интереснее для всех. если посчитать хороший игроков красной стороны то их будет не более 15. а в то время за зеленый уже более 30. но дело в чем, от безнадежности половина лучших красных не стали ходить в битвы т.к. это лишь трата песо...в каждой игре есть донат, я согласен но должны бить ограничения какие то. сделайте блок статов независимо от банок, амулетов, бафов чтоб было:
    выносливость-75
    умение-125
    скорость-50
    выносливость-75
    удача-100

    это будет действительно интересно и будет смысл играть.появится баланс между фракциями.
    p.s. отвечать не буду ибо не вижу смысла, будут возмущаться только зеленые
  • 23:10, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Dominator писал(а):
    Просто Хао не доконца пронюхал изменения и устроил кипиш. По сути красные должны ликовать таким изменениям..


    точно, предгалаю красным почикать статы до 50
  • 23:11, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Dominator писал(а):
    Просто Хао не доконца пронюхал изменения и устроил кипиш. По сути красные должны ликовать таким изменениям..

    посчитай ка пожалуйста сколько буедт здоровью про выносливости 100. м? под 600?
  • 23:11, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Dominator

    ликовать таким изменениям? не думаю... такая стоимость стата это перебор, а реал один и тот же. Это не правильно.

    При этом топ теперь еще сложнее догнать без доната почти не возможно.
  • 23:12, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    SAID писал(а):
    не прохлаждаться две недели где то надо а качаться ты через месяц приди тебя каждый долбить будет

    скажу по секрету я тут все время сидел.только в битвах за лагерь. и обащлся только с леди и каратоном
  • 23:13, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Alex_Zed писал(а):
    Dominator

    ликовать таким изменениям? не думаю... такая стоимость стата это перебор, а реал один и тот же. Это не правильно.

    При этом топ теперь еще сложнее догнать без доната почти не возможно.



    Это коммерческий проект, привыкайте, дальше будет хуже.
  • 23:16, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    SniperGirl

    А я не против коммерческого проекта просто логика должна быть. Время затраченно будет разное а реалов одинакове за стат это не правильно. и не выгодно-)
  • 23:18, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Alex_Zed писал(а):
    SniperGirl

    А я не против коммерческого проекта просто логика должна быть. Время затраченно будет разное а реалов одинакове за стат это не правильно. и не выгодно-)



    Игрушка сыровата, что Вы хотите. Уверена, будет еще много обновлений, дополнений и изменений, которые могут даже кого-то не устроить.
  • 23:19, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    SniperGirl

    ну так я и сделал предложения-) а Нао свои
  • 23:21, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Тогда покорно ждем их не/реализации
  • 23:22, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    SniperGirl
    давай потрем наш диалог
  • 23:22, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    SniperGirl
    чтоб не мешал
  • 23:24, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    да тут полтопика тереть надо - нафлудили будь здоров, пусть будет, для истории и потомков)
  • 23:29, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Alex_Zed
    Статы по реалу дорожают если что.
    У меня стоил 2, уже стоит 3... я спрашивал топов, у них еще дороже реала за стат.
  • 23:31, 20 ноя 2011 Рейтинг: 0
    UberKatok

    между делом спроси у них 4. и у меня.
  • 21:45, 22 ноя 2011 Рейтинг: 0
    В общем тему в бред, Хао - в баню, он все равно не играет, а только гундит в приват девушкам и оскорбляет их. бох всея Перми, герой геройский млин:)
  • 21:47, 22 ноя 2011 Рейтинг: 0
    равноправия быть не может по определению. а красные выигрывают достаточно часто. по крайней мере из последних боев 10 боев где я был - проиграно только 2. и то случайно:)
  • 09:08, 23 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Alex_Zed писал(а):
    А я не против коммерческого проекта просто логика должна быть. Время затраченно будет разное а реалов одинакове за стат это не правильно. и не выгодно-)

    Alex_Zed
    Кому "не выгодно"? Тому, кто платит реалы за стат? Или разрабам, которым эти реалы идут? Тут, как раз, обоюдная выгода. А о тех, кто не платит и думать нечего, они к реалам вообще ни при чем. Догнать тех, кто платит невозможно по определению. Сколько б ты их не доганял, они заплатят и будут все равно впереди тебя, иначе - зачем им платить?

    Вы вообще или действительно не понимаете смысла этого топика или просто прикидываетесь. Хоть Хао и неадекват, но и он имеет право на объективную оценку его идей.

    Идея Хао была конкретная: ограничить максимальный уровень по каждому стату определенным значением. Хм... это получается - не важно, сколько ты в игре и сколько у тебя стоит стат, неважно сколько ты реалов потратил на их прокачку и сидел в обороне на випе, неважно, сколько и каких ты купил себе банок, все это - неважно, нужно ограничить по статам новичков 19 лвл, которые с банками будут равны по статам задротам, которые месяц играют... Ну что ж, идея - хорошая! Поддерживаю и плюсую!
  • 09:24, 23 ноя 2011 Рейтинг: 0
    какой тут донат то?
    тут для полной прокачки персонажа нужно 30000 рублей (у меня стат 3 реала стоит из этого исходил, есть 200 осталось 300 вкачать)
    есть игра про героев ивернии) там люди по пол ляма вложились на 100% прокачались пришла обнова и их прокачка стала 30% так чо тут нет доната)
    тут так мимо пробегали
  • 11:35, 23 ноя 2011 Рейтинг: 0
    1. с НАО согласен: при 1м условии, если все что заберут отдадут мне
    2. "если посчитать хороший игроков красной стороны то их будет не более 15" , однако не любишь ты свою фракцию
    3. По сравнению с другими это очень демократичная игра (весь мейловский пул не знаю, но есть игры где вип 7к зелени стоит, и его покупают)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»