Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Vedmaque [19] Рейтинг: 0

    Лаги ОБОРОНЫ 19:19, 21 ноя 2011

    i060.radikal.*ru/1111*/93/e00*a12cb89c9.*jpg
    i066.radikal.*ru/1111*/f1/63*1aa119caba.*jpg

    (* - убрать)

    Уважаемые Админы. Уже во второй раз в миссии Оборона неравное соотношение сил. На трёх неписей (NPS) в сборной солянке выходят всего два игрока! Я не сомневаюсь, что критовые топовые "Танки" могут посмеяться над моими воплями, они и без расходки вынесут 5-6 отрядов, не заметив их, но вот средне-статическому игроку полагаю очень обидно, когда так получается.....
    ______________
    Dum spiro spero...
  • 21:45, 21 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Согласен, у меня такой ужас на 8 уровне начался. Время от времени падал, время от времени нервничал, но теперь это просто тихий ужас Выходят против моих 4-х сразу 6 NPC и так раз за разом. Хотелось бы узнать на что мне надеяться на 9 уровне, если тут я вижу такую картину
    В качестве примера приведу вот этот бой: s58.radikal.*ru/i161*/1111*/b1/d9*4794f68d6f.*jpg
  • 21:53, 21 ноя 2011 Рейтинг: 0
    лагги не только в обороне, но и вообще в любых битвах(стычки, битвы, миссии)
  • 22:11, 21 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Господа(и дамы?), отписавшиеся в этой теме до меня, топикстартер описывает не ЛАГИ, а, по его мнению, БАГИ миссии Оборона Лагеря.
    Действительно, иногда случается старт без третьего участника Обороны. Да, напрягает, когда с третьего респа выходят беспризорные зверушки и расстреливают в спину до тех пор, пока ты разбираешься со своей линией. Нервно, но не критично, даже добавляет интерес к рутинному крипингу.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 13:05, 22 ноя 2011 Рейтинг: 0
    баночки со статами стоят 50 песо, действуют час, окупаются(все четыре) за 5-6 боёв. Для невипов это может быть и не особо, но... в конце концов, можно и напатруленные песо на них тратить.
Страницы: 1