Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Рябь [19] Рейтинг: 5

    ВИП 21:24, 22 ноя 2011

    В связи с участившимися ежедневными лагами прошу администрацию проекта пойти всем игрокам на встречу и продлить купленные випы. Мы, оплачивая услугу, не хотели бы пользоваться ею в таком качестве. Надеюсь на понимание.
  • 21:26, 22 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Присоединясь
  • 21:27, 22 ноя 2011 Рейтинг: 0
    да, лагов просто жесть.. что днем в обороне лагает, а про масс бои молчу..
    Конечно было бы приятно если бы Админы начисли ли бы +1 сутки ВИПа.
  • 21:45, 22 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ага, ща, они токо разбегутся ))) и дадут)) угу - ждите))
  • 21:46, 22 ноя 2011 Рейтинг: 0
    у меня тоже была мысль такой топ создать:)
    не то что бы жлобствовал или жалко - но как то сервис не айс :)
  • 21:46, 22 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Хотя бы 15+))))))Но это халява, хотя бы возместите тем кто купил вип.
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 22:09, 22 ноя 2011 Рейтинг: 0
    +
  • 23:07, 22 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Я вообще не понимаю, что с игрой, как в сказке, чем дальше, тем страшней... Днем лагала только в обороне, вечером стало лагать в обороне, в лагере и масс боях, поздним вечером, дико лагает в масс боях, а в обороне вместо 3-х бойцов два и применить расходку можно только два раза за бой ибо просто все висит...

    + к посту
  • 04:31, 23 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Это реально издевательство. даже ночью игра не работает нормально.. все лагает..
    Вот ток, что за 30 сек. до начала стычки выкинуло из игры.. и в стычку не попал.. Нафига я Вип себе покупаю, на банки трачусь.. если даже в стычку из-за лагов попасть не могу...
    А компенсация по любому должна быть.. ток вчера вечером купил себе ВИП на 14 дней и что же.. весь вечер и всю ночь играть не могу... вип на 3 дня стоит 60 руб. получается, что всех, кто купил ВИП админы не преднамеренно кинули минимум на 20руб. Это без учета сгоревших банок.
  • 08:22, 23 ноя 2011 Рейтинг: 0
    + просто присоединюсь ко всему описанному в постах выше
  • 10:11, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    присоединяюсь! +1 топикстартеру
  • 15:09, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Не парьтесь, когда меня лаги и фризы достали в край, я просто закрыл к тыбеням эту вкладку.
    Через 50 часов открыл вновь, - о чудо, ни лагов, ни фризов, ни ВИПа... - все проблемы решает, как оказалось, закрытое окошко с этой игрой.
    Воткнул ВИП снова, что-то подсказывает, что плановые падения сервера не за горами... Тогда точно буду знать, что все беды именно ВИП вызывает. Так зачем же Вы требуете его продления? Поклонники стресстестов?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 16:10, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Тоже плюсую+
  • 16:17, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло писал(а):
    Воткнул ВИП снова, что-то подсказывает, что плановые падения сервера не за горами... Тогда точно буду знать, что все беды именно ВИП вызывает. Так зачем же Вы требуете его продления? Поклонники стресстестов?

    Троллинг (!)
  • 16:37, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Аллашка

    Ваше замечание в мой адрес - это несомненно флейминг в адрес Пользователя, потребителя продукта. Я так подозреваю, что Вы выступаете с позиции представителя Администрации.
    Только так можно оправдать, что констатацию факта перманентного падения сервера в часы пиковых нагрузок, его неспособность пройти стресстест расценивают как троЛинг.

    Единственная цель Вашего замечания - оффтоп, желание перевести обсуждение реальной проблемы в субъективный план обсуждения личностных достоинств участников обсуждения. В любом приличном форуме заслужили бы минимум замечание.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 17:04, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    А по сути проблемы с лагами - на мой взгляд пофиксили, если ставили такую задачу.
    Нет того ужаса, что ещё на выходных наблюдался. Небольшие фризы у стартовых пар в Стычках, редко подлагивает, о5-таки в Стычках, в часы пиковых нагрузок. В Обороне чисто, всё летает.
    Полёт нормальный. А стрессовые пики, наверняка, как-то разнесут в ближайшее время. Не спешите с ВИПов слазить.
    Не могу смолчать, - только переползайте теперь с Пулемётов на Автоматы, только на них можно вернуться к привычной уже скорострельности ок. 150. - У Надоела после обновлений в руках торчит автоматик со скорострелом больше 220. Любой пулемёт из нынешних так разогнать разве что Умением 400 получится.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
Страницы: 1