Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Wild_Duck [19] Рейтинг: 1

    Что за бред. 21:17, 23 ноя 2011

    Что за бред в игре? шурма игрок реанимирует и в штурма стрелять начинают.. игнорируя пулиметчика..
    Бред.. это типа.. идет сражение.. в пулеметчика стреляют видят раненый бежит и бегут к нему(раненому) бить опять, бросив все.. получая кучу пуль от пулемета.. Это бред.. Сделайте что бы стреляли по ближайшему пративнику.. а так ПОЛНЫЙ БРЕД...
  • 21:51, 23 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Согласен с тобой на все 100 %. Это даже не бред,а тупость.Люди ,чья игруля-исправьте этот реально косяк и игроки Вам спасибо только скажут.
  • 22:23, 23 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Открою тайну: стреляют по тому у кого дальность меньше. Вот и палят по штурму. Это даже не баг, скорее уловка или фишка. Ее я первым увидел у арха, потом уже другие переняли. Загасить штурма легко гранатой (только не слеповухой - себе дороже) и если открыт ракетным ударом. Если противник впервые сталкивается с таким можно практически без проблем, крошить игроков в месте респа как капусту.
  • 10:01, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    видел вчера в стычке как арх, так каена за 20 секунд положил)) красным было весело, а вот каену...
  • 13:13, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Dominator
    Я это давно уже знаю,что валят по приоритету в расстоянии.Но это тупость,а не правило.Если ессть цель до которой 10 шагов,ЗАЧЕМ идти к цели,до которой 100 шагов,ИГНОРИРУЯ близлежащую цель?? Это БРЕДЯТИНА.
  • 13:18, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Ещё раз к создателям--- ИЗМЕНИТЕ приоритет в целях.Как боец будет тупо проходить МИМО,стреляющей В НЕГО цели??Это что ж за тактика такая? Тактика дебилизма? Да с такой тактикой прямая дорога на кладбище,всем тем кто будет её применять.
Страницы: 1