Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1 2 » »»
  • industria [19] Рейтинг: 0

    Не обновляется рейтинг клана у некоторых персонажей. 00:16, 24 ноя 2011

    Я надеюсь что администрация и сама в курсе что механизм рейтинга работает не особо хорошо, но я всё же хочу напомнить о следующий проблемах:

    1. у меня, как у клан лидера, рейтинг состава клана бывает не обновляется по 2-3 дня (не путать с общим рейтингом, речь идет именно о рейтинге каждого соклана).

    2. у некоторых персонажей он не обновляется вообще. К примеру персонаж Wise_Ol (клан Wind of Change) находится уже больше 3ёх суток в клане, и лично со мной участвовал в победных стычках. При всём при этом рейтинг игрока до сих пор составляет 0.

    Очень прошу обратить внимание на эту проблему! На данный момент становление состава клана основывается только на рейтинге участников (в виду отсутствия клановых боёв), а он в свою очередь работает некорректно и подрывает репутацию некоторые игроков и кланов.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 00:27, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    p.s. не хочу создавать новую тему, По этому допишу тут - только что было обновление рейтинга в 00:00, и у многих игроков снова не обновились квесты.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 01:32, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Такая же проблема
  • 01:43, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    + , не обновился ни рейтинг в клане, ни обычный рейтинг, ни квесты
  • 01:48, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    + Рейтинг перса не обновился, рейтинг в клане не обновился, не появились часы для патрулирования, не обновились ежедневные квесты...
  • 03:22, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Клановые фраги - вообще отдельная и очень заунывная песня. НИКОГДА не начисляются все фраги за победы в стычках.
    Набиваешь 5 побед за день, начисляется 3; 4 победы - получаешь 2 фрага.
    Чеккерил с первого дня появления клановых рейтингов, была даже гипотеза, что засчитывают только те победы, где не просто участвовал, но не вышел в бой, а обязательно чтобы нанёс дмг...
    Не подтвердилось: третьего дня набил 5 побед в Стычках + Ресурс + Регион... насчитало 3 фрага.
    Тупо профилонил день, забил на галеры клановых фрагов: 2 победы в Стычках и, о чудо, обе засчитали. Дай, думаю, вовсе не выйду на массскирмиш ... 0 фрагов за день. -2 в кланрейтинге.

    Увидеть бы вашу мать, - мягко говоря, - от какого фонаря и что там начисляется? Сами-то хоть знаете?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 09:29, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    +1
    такая же фигня, вчера была победа в ресурсах и стычке, а рейтинг остался прежним
  • 01:26, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    eупал рейтинг общий!? скрин есть
    так может быть?
  • 01:27, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
  • 01:36, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    убавились очки рейтинга общего это баг???
  • 02:59, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Сегодня опять не обновилось ничего...
  • 18:16, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Рейтинг может идти не только вверх, но и вниз. Если он стоит на какой-то цифре больше 10 - это означает, что ваш нынешний уровень.

    Но вот на 0 он стоять не должен у активных игроков. Но в клане Wind of Change нет игроков с рейтингом 0.
  • 18:24, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Да Бео, тему писал ночью, а утром уже появился рейтинг. Буду наблюдать за ростом более активно, особенно у "свежепринятых" пользователей.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 18:28, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    По моим расчётам, к новому году рейтинг выше 500 должен держать любой хороший клан из 20 человек.
  • 18:19, 26 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Предлагаю сделать рестарт. Обнулить все рейтинги и начать считать заново по справедливости . Победа - 1 балл. И без всяких минусов.
  • 23:40, 26 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Святополк

    Бессмысленно предлагать и даже описывать в красках все ужасы нынешнего рейтинга. Достаточно прочесть отписки Беовульфа, чтобы осознать, что он даже не пытался вчитаться и вникнуть в суть проблемы.

    Бесконечные МИНУСЫ фрагов ежедневно. См.выше мой пост. Недостаточно? - вчераСЬ 3 победы в Стычках, а во фрагах в кланрейтинге получаю -1. Ну-ка, угадаю сколько минусов за сегодняшние 4 победы накрутит... -2?
    НЕ РАБОТАЕТ или специально подкручивается вручную? Или все вокруг подслеповатые параноики, а нам талдычат о маразматических устремлениях этого псевдорейтинга в светлое будущее: "...500 должен держать любой..." Ню-ню... Бла-бла-бла так и будет до самого Нового года?

    Дайте угадаю, что ответит(весьма сомнительно само по себе) в этой теме, например, г-н Штык: ...все темы просматриваются, а если и не отвечаются, то не надо апать, потому что работа по затронутым вопросам ведётся.
    Право слово, лучше не отвечать вовсе, чем "отвечать" по-беовульфовски, - мыло жидкое даже в быту редко пользуют.
    И это вовсе не флейм в адрес "отписчика", а ассиметричный ответ на попытку поглумиться над Пользователями Форума в духе "гонять дурочку". Чай не анахореты и не почитатели реприз Райкина здесь собрались.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 18:14, 27 ноя 2011 Рейтинг: 0
    2. у некоторых персонажей он не обновляется вообще. К примеру персонаж Scrom (клан Аля_УлЮ Team*) находится уже больше 3ёх суток в клане, и лично со мной участвовал в победных стычках. При всём при этом рейтинг игрока до сих пор составляет 0. ++++++ точно такая же история!?
    когда исправите-очки клана общий рейтинг не суммируются!
  • 19:51, 27 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ХимДым

    Зато у "зелёных" кланов всё чуки-пуки: исправно по +25 капает. Как бы все активные бойцы этих кланов строго по 5 побед в Стычках приносят? Тогда хорошо бы знать места, где они эти Стычки выигрывают, ведь в штатных летят преимущественно.

    Намедни, кстати, я не угадал. За 4 победы в Стычках чудом отскочил, не получил -2; как было 39 фрагов, так и осталось. А вот ещё 23.11 было 42. Фигня, подумаешь, за минувшие дни в среднем было по 3 победы в Стычках, уж никак не получалось к этой реальности чаще прильнуть. То есть, прикладная арихметика говорит: за +9 получаем -3.
    Ну-ка, выпускники средних школ, быстро подсчитали, какой должен быть + побед в Стычках, чтобы выползти из минуса. Я нынешних СШ не заканчивал... потому что-то вроде +18 получается... х2 = 36 часов в сутках должно быть, чтобы хотя бы выигрышные Стычки уместить.
    Заодно можно и узнать, сколько же ежедневных побед в Стычках, скажем, у клана ЗэБэ, исправно получающего свои, в среднем, +25 в кланрейтинге. Никому не смешно?

    Господа рейтингоделатели, пролейте же Свет истины, дайте формулу Гармонии в наш Рейтинг абсурда.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 00:17, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Беовулф, вот отчёт от состоянии отображения на данную минуту.

    28.11.2011
    Клан WoG:
    Рейтинг клана в таблице кланов: 458 (обновился)
    Рейтинг клана как "своего клана" (находится чуть ниже общей таблицы): 395 (даже не вчерашний, понятия не имею что за цифра).

    Рейтинг игроков:
    RMD_CF - принят 26 ноября в 19:00
    В ночь с 26 на 27 обновлялась статистика - чисто теоретически он должен быть уже полноценным сокланом, и работать на благо клана.
    Ночь с 27 на 28 (сегодня) - обновление статистики, у него 0 очков, спустя полные сутки нахождения в клане.
    В битвах он участвовал лично со мной, и я видел его победы.
    Более того у этого игрока в "его" таблице - видны его очки, которые он набивал ещё в прошлом клане из которого перешел к нам.


    Ещё раз прошу - уделите внимание рейтингу кланов. Он работает и отображается через задницу!
    В добавок к этому очень хочется официальной информации:
    - по сколько очков в день убывает у каждого соклана
    - при каких условиях убывает
    - за что конкретно начисляется рейтинг (Нужно ли "выходить" на поле в победной стычке? +сколько очков за победу? За ресурсы/регион + сколько очков?).
    - При изгнании игрока из клана очки остаются у клана? ( на деле - не остаются. Но так ли это должно быть?)
    - Прикрепляются ли заработанные очки к игроку если он переходит в другой клан?
    И не мешало бы эту информацию добавить в faq.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 00:29, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    industria

    Вношу в порядке справки: 395 было на состояние.... 25.11.
    Вот с тех пор ничего ВНУТРИ и не обновлялось.
    Теперь мне, хотя бы тоже в порядке справки: что за ФАК, и где вы его видели здесь? - или он в духе обсуждений там: http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=16974&f=3
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
Страницы: 1 2 » »»