Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Русский_Гнев [19] Рейтинг: 0

    Броня 14:12, 24 ноя 2011

    Тут решил попробывать играть без брони.
    в Итоге скрострельность повысилась , точность повысилась. а урон наносимый мне незначительно вырос!
    И оборону стало проходить легче :) Вопрос, зачем нужна такая броня которая не помогает ?
  • 15:07, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    интересна-интересна...) ждём ответа Администрации)
  • 16:18, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Она помогает
    По крайне мере, до апдейтов помогала точно:)
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 17:06, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Броня просто не сбалансирована. Я думаю максимальная броня (54) должна гасить урон не менее чем на 70%, ведь потратиться на такую выходит очень недешево + большая нагрузка, которая скидывает немало статов. Нужен баланс брони, иначе пока от нее мало толку.
  • 17:16, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Броня? - Её предназначение в уменьшении актуальных повреждений. От Критов она ни в какой из известных мне игровых механик не спасает. Всё сквозь неё проходит.
    Разве что, как в одной из тем уже озвучивали, аттачить Броне свойства защиты от Критов - Уворот, что само по себе алогично, поскольку броня всегда не повышает ловкость, а обременяет.
    Топикстартеру: да, в Обороне в тушку защитника поменьше Критов летит. Крипы ими не особо оснащены, а актуальных стрелковых повреждений наносят помаленьку, потому и броня снижала капельку в % от базовых. Потому и создаётся видимость выгоды отсутствия брони.
    Да, к слову о броне, - у диких зверушек-снайперов Бронебойность на оружии сохранилась. А вот у наших винтовок такую особенность убрали.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 18:14, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    плохо что броня не работает.
    а оборона проходится без проблем и напрягов сама по себе. хоть с броней хоть голым.
  • 19:48, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    если в команде 2 нахлебника , то фиг!
  • 20:03, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
Страницы: 1