Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 » »»
  • Штык 1339620954 [3] Рейтинг: 353

    Гербы и иконки клана. Сделанные своими добрыми руками. 17:40, 24 ноя 2011

    Уважаемые игроки!

    Загрузка клановой символики доступна в разделе "Управление кланом" / "Редактировать данные" офицерам и генералу клана.

    Если герб или иконка не обновились, подождите полчаса, почистите кэш и проверьте повторно.
  • 20:46, 13 апр 2013 Рейтинг: 0
    я генерал а он мне пишет:ERROR: no privileges for this action чё за дела!?
  • 10:58, 14 апр 2013 Рейтинг: 0
    Штык , а разрешается сменить названия клана , я должен срочно сменить названия только 1 раз , поможеш плиз ( если не можеш , скажеш админу , что он помогал меня )
  • 04:12, 16 апр 2013 Рейтинг: 0
    а как на компе размер точный зделать
  • 23:35, 18 апр 2013 Рейтинг: 0
    джеклек
    фотошоп
  • 23:37, 18 апр 2013 Рейтинг: 0
    мокин
    давай исходник подгоню
  • 21:23, 21 апр 2013 Рейтинг: 0
    Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!Админы пидоры удалите моего игрока!!!ММ
    fgddf
  • 06:17, 22 апр 2013 Рейтинг: 0
    Такая проблема:Сделал герб для клана 200х200 пишет Error:bad flag size(не верный размер) делаю меньше 135 на 200 такая же фигня.Как решить проблему?!
    Прк рулит)
  • 21:58, 24 апр 2013 Рейтинг: 0
    нужны прозрачные иконки для клана??? пиши в приват))
    Poker Shmoker v1.0
  • 19:20, 27 апр 2013 Рейтинг: 0
    ERROR: user not a member of a clan что за фигня??? я генерал клана!!!!
  • 10:31, 28 апр 2013 Рейтинг: 0
    Штык 1339620954
    я не могу поставить грб и иконка поможете ?
    ХаКеР
  • 17:52, 29 апр 2013 Рейтинг: 0
    Как нажимаю сервер Чарли выдает ошибку ERROR: no session что делать?
  • 17:57, 29 апр 2013 Рейтинг: 0
    поставте мне пожалуйста на клан гисунок какой небудь буду очень блогодарен
  • 20:42, 04 май 2013 Рейтинг: 0
  • 20:43, 04 май 2013 Рейтинг: 0

  • 02:08, 10 май 2013 Рейтинг: 0
    ваш админ весняночка ,тяжелый уберите человека ....
    Админы весняночка ,сделала мне молчу за цветок ?????
  • 20:25, 10 май 2013 Рейтинг: 0
    Как поменять Эмблему клана если я сижу через ВК
  • 12:08, 11 май 2013 Рейтинг: 0
    вазмите меня плиз в клан
  • 13:09, 11 май 2013 Рейтинг: 0
    Уважаемые админы верните прежний значок клана корону!! у нас у половины корона у других синяя ерунда какая то
  • 13:29, 11 май 2013 Рейтинг: 0
    Админы я загрузил эмблему поменяйте всем ее
Страницы: «« « 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 » »»