Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • industria [19] Рейтинг: 3

    Оборона лагеря - "подвисание" персонажей в бою. 20:05, 24 ноя 2011

    Поступил баг репорт в чате, который подтвердили многие игроки (лично правда не встречал).

    Со слов игроков:
    В обороне лагеря когда все 3(2) бота подошли в упор к игроку - персонажи игрока не начинают длительное время атаковать.
    Не атакует как основной персонаж, так и его наёмник.


    Прошу игроков подтвердить выше стоящее, а так же убедительная просьба НЕ ПУТАТЬ баг написанный выше, с багом когда игрок целится в дальнего бота, и получает повреждения от ближних.
    Это абсолютно разные случаи, и в данном случае обсуждается именно невозможность атаковать ботов когда все враги подошли на дистанцию выстрела.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 21:13, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    по среди боя выкинуло в самый ответственный момент индустрия видел наверняка что я даже не чего не кидал и не лечился основой ,найм первый сложили 1 игрока с наймами до того как вышел ты меня выкинуло основой и я просто на проста не чего не мог сделать, печально очень что сливаем из-за этого,наверняка это ты увидав во мне соперника нажал выйти - выкинуть с игры рестарт блин аааа не могу меня аж всего корежит :evil: :evil: :sad:
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 21:27, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    parampampam
    а тебе ли не ***?
    Здесь был SkIttLeS
  • 21:35, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    parampampam
    Тема не об этом!!! Пиши в соответствующей теме!
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 21:40, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    садист_90х писал(а):
    по среди боя выкинуло в самый ответственный момент индустрия видел наверняка что я даже не чего не кидал и не лечился основой ,найм первый сложили 1 игрока с наймами до того как вышел ты меня выкинуло основой и я просто на проста не чего не мог сделать, печально очень что сливаем из-за этого,наверняка это ты увидав во мне соперника нажал выйти - выкинуть с игры рестарт блин аааа не могу меня аж всего корежит :evil: :evil: :sad:

    я свидетель !
    Всегда ваш товарищ шарик
  • 22:46, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    баг такой имеет место быть , последняя тройка ботов ( 3-снайпера) растреливают с дальней и ближней дистанции, делют по 3 выстрела , а основной перс и наёмник не реагируют ...как писали выше , они просо игнорируют этих снайперов отварачиваясь спиной к ним
  • 23:16, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Сделал скрин ,как 3 снапа тупо расстреляли моих наемников.
    http:*//floomby.*ru/content*/9QO5ZZw8W0
    кстати красиво поймал падением)
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 02:16, 25 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Уберите бах с последней волной снайперов ЗА***ло уже сливаться об них
  • 11:48, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    часто такое бывает. стоят бывает пока не завалят одного из моих персов. стремно получается когда остаешься один с ботом,против тебя в упор стоят 3 снайпера и не торопясь выносят главного перса,только после этого начинает отбиваться последний оставшийся против всех 3-х
  • 12:20, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    чё вы ноете, берите тоже снайперов на вторую группу.
  • 13:14, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Скорее всего путают с тем,что не подошёл дальний бот,я сначала тоже не понял.Глюков не наблюдаю
  • 13:26, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    а разве они, а их 3 должны подойти ? подходит 1 к стенке(должны начинать стрелять) а все стоят! начинает подходить 2 бот начинают стрелять и то не всегда ., в большенстве случаев так и стоят спиной или куда то ходят , причём все три бота делают уже по 2 выстрела, потом начинает подходить 3 бот и вот тебе 3 выстрела ботов по уже полуснесённым или умершим наёмнику и персонажу, обрати внимание это не каждый бой, но это просходит у всех игроков . дальность выстрела зачем? что бы они подходили ?? других ботов убивают ещё на расстоянии!! определённо это баг и серьёзный
  • 13:29, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    садист_90х
    И? На скрине как раз нету того - о чем мы говорили.
    Речь шла о всех подошедших врагах, а на скрине 1 стоит сзади.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 13:32, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    стоит сзади а наёмник умер и второй стоит и не стреляет!, это 1 скрин а их можно десять или 100 сделать разных,разве персонаж или наёмник не должны открыть огонь по снайперам ? должны а они либо умираю либо стоят, Индус разве по отзывам не понятно что это не фантазия и не выдумки? есть в этом суть проблемы и хотелось бы чтобы её решили вот и всё, никто не навязывает создавать новые бой или новую тактику.
  • 13:34, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    была такое прозьба исправить
  • 13:36, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    moi pers vsegda ostanavlivaetsia i poka u nego ne ostaiotsia 15 jizni ne nachinaet streliat :D
  • 13:36, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    кстати, глюк походу связан с перегрузом сервака, когда выполняется много скриптов глючить начинает
  • 20:38, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    как вам воюется?? теперь 2 снайперов ботов похдодят к стенке а персонаж и наёмник начинают стрелять в 3 бота дальнего когда тот начинает двигаться. при этом сделано каждым их ботов по 3 выстрела. Когда вам надоест умирать от этих причуд мы опять дружно попросим исправить баг со снайперами ботами последней парыподходит значит 3 бот ближе и все вместе снайперы делают 4 выстрел. Или на качал персонажа и нуб совсем 10ур или тут дествительно не порядок ! Простоять 3 пары наёмников разного калибра и умирать от последней пары снайперов!!
  • 20:51, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    было раза 2
  • 20:51, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    аналогично.пулеметчики еще огрызаются.а вот штурмы стоят как вкопанные.
Страницы: «« « 1 2 3 » »»