Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 22:39, 24 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Попробуйте F5 в таких случаях. Даже не знаю, что еще подсказать, не должно было быть проблем в это время ни у кого.
  • 12:09, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Блин опять технические работы без предупреждения для игроков!
    Опять только купил банки за звезды, потратил 4 звезды,и на тебе, опять впустую сгорают!
    Если не хотите предупреждать, сделайте в обнове чтоб время банок не капало пока работы проводятся!!!!
  • 12:14, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    предупреждение было, нужно просто читать рупоры.
  • 12:18, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    в общем я параллельно с игрой работаю, так что не могу каждую минуту проверять.
    я к тому, что надо предупреждать не за 10 минут до ребута, когда банки все равно уже выпиты и роли это предупреждение не играет в этом случае, а хотя бы за час писать что в такое-то такое-то время будет ребут, банки можете не глотать. Например сейчас 12:15, предупреждение что-то типа: Внимание, будет ребут в 13:30!!!!
    чувствуешь разницу? за это время хоть раз можно зайти и увидеть предупреждения и соответственно банки не пить!
  • 14:04, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    предупреждение висело где-то за полчаса, как минимум. Я его увидел по крайней мере за полчаса. И оно уже подходило к концу списка объявлений, т.е. уже минут 15-20 висело как минимум. Единственно, что заметил я его случайно, надо бы конечно выделять как-то эти важные системки.
  • 17:36, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    да, да дадада тызнаеш о чом я уродец саняка моего обижаеш а уродец
  • 17:37, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0

Страницы: 1