Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Alex_Zed [19] Рейтинг: 2

    Нападения 21:41, 25 ноя 2011

    Уважаемые разработчики, в связи подорожанием статов, и большим количеством средств у игроков старших уровней нападение лучше тоже ограничить по уровню... Чтобы атакующему в случаи ответа тоже было что терять. Вы же вроде защитили новеньких от старожил в пвп, почему не защитить хаев от новеньких игроков?
  • 21:44, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Либо как вариант привязать количество украденных песо к уровню
  • 21:46, 25 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ss


  • 22:22, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    согласен
  • 22:22, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    за! а то тут один суч..нок повадился в гости ходить... 5 раз отхватил, но неугомонный какой то... напрягает с мелочью связываться...
  • 20:28, 29 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Уже все давно защитили
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=16924&f=3

    А по поводу зависимости количества украденного песо от разницы в уровнях, то идея хорошая. Мелким намного тяжелее рейдить хаев и им приходится использовать много расходки, так что можно было бы добавлять по +10% от суммы за каждый уровень, если жертва выше по уровню и отнимать по -10% от суммы, если жертва меньше.
  • 20:46, 29 ноя 2011 Рейтинг: 0
    жжёшь)
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 01:56, 01 дек 2011 Рейтинг: 1
    Рейдерам отменить расходники. Белеберда какая то-стоишь на ОБОРОНЕ лагеря а нуб с одной шумкой уводит песо из под носа.Ладно 1 раз,повадились по5раз.НАПРЯГАЕТ. Сигнализация о нападении очень пригодилась бы, "21" век (покидаешь бой и гасишь захватчика) А для азартных захватчиков(таковых навалом)Транспорт за реалы для расходки.
  • 02:12, 01 дек 2011 Рейтинг: 1
    Убедительная просьба рассмотреть предложение,Теряется смысл покупки ВИПа (горбатишся на обороне за полтинник чтобы кормить смертных) или рейд на ВИП без расходки!!!
  • 02:15, 01 дек 2011 Рейтинг: 1
    Бойцы,голосуйте-мне одному не" достучаться"
  • 02:30, 01 дек 2011 Рейтинг: 1
    Мое предложение еще проще, если уж ввели ограничение на количество "Рейдорских нападений" (для ВИП это 20, без Вип 8) то надо ввести ограничения по количеству нападений на тебя за день, С с ВИП например на тебе могут напасть 8 раз, а без ВИП 20, вот и вся проблема
  • 15:19, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    Диссл
    Уже давно все это сделали, смотри описание вышки. Тема боян.
  • 12:13, 04 дек 2011 Рейтинг: 0
    Предлагаю ввести чёрный список и щемить КРЫС.Иначе по другому таких людей назвать нельзя.Они думают щеманули 300-500 песо и всё?? Но они же тоже будут на 19 левеле со стоимостью статов по2500-4000 и там то они эти ублюдки ощутят всю прелесть рейдерства.Игра должна быть честной а не крысятнической.Я понимаю клановые войны и урон и потеря клану,но не личные кражи.Когда лично у кого то ВОРУЮТ то это называется КРЫСЯТНИЧЕСТВО.Кто нормальный тот понял о чём я.А кто ДАУН по жизни и чёрт,тому эти понятия неизвестны.
  • 14:56, 04 дек 2011 Рейтинг: 0
    DRAGA666

    Есть уже давно всем известный круг, целая сеть, мультов-рейдеров. Они-то и шастают постоянно в закрома состоятельных, по мнению мультоводов, кротов.
    Нет никакого смысла в "ответных ударах". Почему? - Потому: мульты сначала атачат основной акк своего хозяина, в тот момент, когда там пустовато; для чего? - чтобы выбить весь лимит нападений на него, сделать неязвимым для потерь в период уже накопления; далее, бегают за данью по окрестностям, а хозяин выносит своим основным аккаунтом всё, что они натырят, уже из них. Стопроцентная круговая порука и абсолютная неуязвимость.
    Поскольку отлавливать сотни и тысячи мультов, заполонивших уже этот, такой ещё молодой, проект, лениво... по-прежнему остаётся лишь один путь избавить добросовестных Пользователей от глумления и вдвойне-втройне неправедных грабежей - это ВЫРЕЗАТЬ из опциона игры сами РЕЙДЫ.
    Озвучивалось и предлагалось не раз. Не вырезано. Вывод: это НЕвырезание в чьих-то интересах. Совершенно точно - не в интересах добросовестных Пользователей. У Вас другое мнение?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 15:04, 04 дек 2011 Рейтинг: 0
    а не проще ввести КВ?
    клан есть, есть война кланов? ну так велком, наподай, клана нет, клановой войны тоже нет! значит сиди молча!
    я кстати так и не понял, смысл тут с кланов?!
  • 15:37, 04 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Поддерживаю. Либо вырезайте эту функцию, либо не жалуйтесь. Говорят, что не хотят вводить обмен товарами, потому что появится мошеничество, а то что сейчас бурно развивается мультеводство, сбивание пессо с самих себя и др., это админы пропускают мимо ушей и глаз. Вообще когда я зарегался я не только не нападал ни на кого, а даже не обращал внимания на эту бессмысленную функцию, пока меня не ограбил один человек (не будем говорить ник) в тот момент когда я копил на красного найма. Для меня тогда это была большая потеря и я возненавидел всех красных. Да, теперь я циник. Я граблю когда хочу и если у врага есть пессо выбиваю из него все, пока не надоест. Я не боюсь грабежа в ответ и массовых темных, так как статы я почти не качаю, а все вливаю в расход для фана на стычках и максимум сколько набираю это 700-1000 пессо. И то эта сумма быстро тратится, так что если хотите поживиться 20-30 пессо заходите, жду.

    З.Ы. Как раз лучше бы ввели нормальный рынок, пусть с миллионом предохранительных санкций, но рынок, а эту мошеническую функцию вырезали.
  • 21:00, 05 дек 2011 Рейтинг: 0
    DRAGA666 полностью поддерживаю
  • 21:23, 05 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    не все так просто, как тебе кажется. "чтобы выбить весь лимит нападений на него, сделать неязвимым для потерь в период уже накопления" - так делают, как раз, недобросовестные хаи-кроты, атакующие сами себя с мультов чтобы получить неуязвимость (правда, не очень эффективно по определнным причинам, хехе). Насколько я знаю, гильдия рейдеров была организована именно для борьбы с мультами, накапливающими и сливающими деньги на другие акки. А насчет того, что ты говорил,
    Лепорелло писал(а):
    далее, бегают за данью по окрестностям, а хозяин выносит своим основным аккаунтом всё, что они натырят, уже из них
    то это наговор. Если такое будет, то это сразу видно и тогда начнутся санкции и на гильдии рейдеров можно ставить крест. Ну и это просто невыгодно, потому что в рейде с перса у которого плохо лежит несколько тысяч, можно получить намного больше, чем кто то может забрать с рейдера в ответном грабеже. Так что, переливать бабло рейдерам просто смысла нет.
Страницы: 1