Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Ubar [18] Рейтинг: 2

    Введите репутацию 16:27, 27 ноя 2011

    Предлагаю ввести возможность оценки игрока его соратниками-соперниками. В итоговой таблице рядом с игроком участвующие в битве могут поставить игроку + или - . Если я увидел халявщика, который ничего в битву не вложил, просто мясом вышел, я ему репу понижу. Не хочется видеть рядом таких напарников, которые стараются проскочить за чужой счет. Я вчера с одним таким в 2*2 попал... он потом в чате отвечает "я пописать ходил"...
    Репутация будет влиять на возможность попадания в битву. Сколько у тебя минусов, настолько твоя очередь попадания в битву отодвинется. Если соратники ставят плюсы, то возможность участия соответственно повышается.
    Минусы и плюсы могут ставить друг другу только игроки одного альянса.
    Можно еще добавить возможность ставить плюс в репу игроку другого альянса. Благородный человек сможет оценить достойного соперника. ) Минус игроку другого альянса давать нельзя.

    Думаю, что это понравится и игрокам, приносящим в игру реалы. Им вряд ли хочется отдавать реальные деньги за других.

    ну и хотелось бы, чтобы у наймов кроме прозвища отображалась инфа, чей это найм. Т.е. добавать строку

    Змея
    Jimmy666 (18)
  • 16:31, 27 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ДА МОЖНА
  • 16:34, 27 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Повторю слова Джеткокоса вчера в чате: может смысл игры не в победах, а в том что бы сопернику не давать выиграть.
    идея не очень против! каждый имеет право играть как ему захочется , отвлекли на работе , ребёнок нажал нечаянно и тк, тп.
  • 16:45, 27 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Jerusalem писал(а):

    идея не очень против! каждый имеет право играть как ему захочется , отвлекли на работе , ребёнок нажал нечаянно и тк, тп.

    извините, на работе я работаю. играю только тогда, когда отвечаю за вызов. если записываться в игру а-ля "как-нибудь", то играйте в памперсы. Не надо портить жизнь другим. ))
  • 16:46, 27 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Можно, но тогда надо дорабатывать идею! Сколько раз в день можно ставить + или - ! Ограничения по лвлу,авторитету! А то на начальном преуме прокачался лвла 1-..... за пару часов а игра не понравилась, и наставит всем минусов а потом смотается!
  • 17:05, 27 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Cheroni писал(а):
    Можно, но тогда надо дорабатывать идею! Сколько раз в день можно ставить + или - ! Ограничения по лвлу,авторитету! А то на начальном преуме прокачался лвла 1-..... за пару часов а игра не понравилась, и наставит всем минусов а потом смотается!

    1. Не понял вопроса... ставится только в итогах битвы. Если играл, то сможешь поставить оценку.
    2. Ограничения вводить не по лвл-у, а по месту в итоге. Тому, кто больше "набил", минус поставить низзя.
  • 17:55, 27 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Называется: "Не суди, и не судим будешь..."?

    Бесперспективно в этом проекте. За каждую из сторон в Стычках выходят твинки, подрощенные немытыми мозолистыми ручёнками мультоводов оппонирующей стороны. Опознать их легко - без баффов, редко когда хотя бы Стрельбище повесят для маскировки, 0 обкаста в раунде, никогда даже одной ногой не проявившиеся в Обороне с момента докача до нужного уровня; мясо, корм для противной стороны, именно в их раунды и пробиваются к вашим респам противники.
    На сегодняшний день таких казачков случается до 2/3 состава стычки. Их предлагаете оценивать? Или трудолюбие наплодивших и подпустивших их в битву на стороне противоборствующей?
    Достаточно просто затаблить тему с названием "Доска почёта" в этом самом Форуме и туда выносить на всеобщее обозрение ники и достижения этих мультов каждый раз, когда они "отметились", подсобив победить противникам.
    Например, у меня в чёрном списке за минувшие три дня прочно лидирует "красный" персонаж под ником ZLOY-KAMI(19).
    Четырежды ловлен в Стычках, всегда без баффов и обкаста, максимум нанесённого дмг 128...
    Тоже рекорд - 74, сегодня в Стычке в 16:30, именно в его раунд на респ красных подошёл с пулемётом персонаж Хонгильдон, где благополучно уже и отстоял до конца Стычки, дважды применив баг с Зомбопаком. Де-факто, именно этот самый засланный Злой-Ками и решил исход битвы в пользу "зелёных", конечно, вкупе с багоюзингом Хонгильдона.
    Вероятность 100%, что подпускают его и ему подобных, типа stimorol(19), RMD_CF(19), QPD27, PSN134...регулярно. Список этот может длиться и длиться с обеих сторон.
    Эта ниша мультотворения никем и никогда не будет контролироваться и фикситься и навсегда останется предметом для раздражения и ярости участников проекта.

    Никакого отношения к Репутации, Харизме, Чести, Достоинству реально играющих персонажей оценки вот таких мультов, а равно и возможность "их руками" оценивать кого бы то ни было не имеет.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 18:40, 27 ноя 2011 Рейтинг: 1
  • 20:27, 27 ноя 2011 Рейтинг: 0
    давайте чтобы была кнопка смены фракции и имени
Страницы: 1