Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2
  • Лисунья [12] Рейтинг: 0

    Создание Клана С Нуля! Обсуждение.... 12:09, 28 ноя 2011

    Чтобы не ждать, можно собраться все вместе человек 10-20 и скинуться для создания клана, обменять деньги на звёзды, кроме этого, можно всем вместе обсудить название, эмблему, лозунг и так далее, это лучше чем идти в чужой лес....
  • 17:08, 28 ноя 2011 Рейтинг: 1
    ccc1 писал(а):
    Может быть и полно, но про меня так думать не стоит, я всегда живу честно и вам советую


    вы не можете ничего гарантировать, а, соответственно, у людей нет оснований вам доверять
  • 17:19, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    SniperGirl
    Сейчас никто ничего не может гарантировать, даже интернет магазины и везде сейчас так: сначала платишь, потом получаешь товар, однако здесь всё настолько поэтапно и за копейки, что думать о том, что кто-то обманывает тебя глупо... какой смысл собирать и уговаривать людей месяц, придумывать планы, эмблемы, название, обсуждать это, выдумывать что то новое, подбирать коллектив и персонажей специально по сути таких же как ты, если потом просто так выкинуть это...смысл? 750 рулей месяц собирать и вести такую кропотливую работу ради этой мелочности? У меня на телефоне по 5000 было денег, нафиг мне из-за этих копеек заморачиваться, но даже если мне не поверят, мне без разницы кому все деньги скинут, и кто создас клан такой. Нужно хоть немного думать...
  • 19:37, 29 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Всем привет
  • 19:24, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я бы влился в такой клан можно и посмотреть теорию о создании сайта клана отпишись если ещё планируешь сделать клан я помогу чем смогу и тогда обсудим все детали плотнее =)
  • 23:48, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    Клан это хорошо ! Но как бы не было как в ММОРПГ СТАЛК.. ! Там произошел БУМ этих кланов ! Через чур много ! И много кланов в которых по 3-4человека !
Страницы: «« « 1 2