Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Рябь [19] Рейтинг: 1

    Использование расходников 12:28, 28 ноя 2011

    В бою часто бывает так, что в волне после смерти последнего бота и его исчезновения с поля, появляется новая волна ботов, кидаешь в нее, например, гранату, а она падает на место умершего бота.
    Еще один момент - это использование аптечки в момент смерти - нужно сделать, чтобы либо она восстанавливала здоровье того, для кого предназначалась, либо не использовалась вовсе, а то получается, что перс мрёт, а аптечка всё равно юзается и запускается тайм на использование следующей.
  • 13:30, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    SniperGirl

    Выравнивание рук, развитие глазомера, внимательности и счёта избавят от всех описанных Вами неприятностей.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 15:38, 28 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Совсем другое дело, и реальная ошибка в игре - это то, что после обновлений v.39.3 в ходе боя дезактивируется панель расходных материалов. Бросил, например, гранату или использовал арт - всё, панель умирает, становится серой-серой и активировать её получается только рефрешем вкладки с игрой.
    Несколько напрягло, к слову, в минувшей Стычке. Еле-еле наковырял дежурные 1850 дмг, - ТРИЖДЫ пришлось рефрешить: два раза после использования Шумки и ещё разок после запуска Штурмовиков.
    Ещё больше напрягает отсутствие минимапки. Физически невозможно, особенно несчастным в первом запуске, отыскать не то что своих подчинённых, но даже сторону своей коалиции. Наёмники все на одно лицо, не идентифицированы ни именами, ни даже цветом фракции. Пока на поляне не возникнут именные Персонажи... - угадайка.
    Кому высокомудрому пришла в голову мысль вырезать минимап? - Признайтесь, имена героев должны быть на слуху. Думается, это тот же доброхот, что вернул карту с Парашютистом, запустив в её реинкарнации с неудобной стороны (с капканами на линии) Красных, ха-ха, из-под зелёного флага. Что, так растрогали плачи зелёных о том, что эту карту они никогда не выиграют, пока не уберут загородки в линии? - радикальное решение - поменяли стороны запуска... Миникарта тоже зелёным мешала? - Отображала их призраки с -178 хп, или могла проявлять нынешних невидимок в призрачном режиме? Замена памятников на невидимок с появленим бага панели расходок на фоне отсутствия необходимомго инструментария миникарты - это явное исправление ошибок и оптимизация игровой механики. Не так ли?

    Не стал бы выносить всё это в Форум, если бы один из "представителей администрации" в грубой форме не послал именно сюда, отказавшись признавать наличие вышеописанных ошибок. Подумалось, а вдруг Вы и взаправду ничего не знаете и не замечаете.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 16:01, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло писал(а):

    Выравнивание рук, развитие глазомера, внимательности и счёта избавят от всех описанных Вами неприятностей.



    А не приходило в голову, почему пользователь должен под что-то подстаиваться? Кто платит, тот и музыку заказывает, а сей баг имеет место быть, сколько бы Вы, уважаемый, не троллили.
  • 16:24, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    SniperGirl

    Точно подмечено, согласен с Вашим тезисом на все 100%: Пользователи с "багом кривых рук" всегда стремятся "музыку заказывать". Вместо повышения своего игроцкого скилла; научиться микрить время обкаста... для начала.

    А я даже больше скажу. Есть ведь ещё Пользователи с аутентичными расстройствами, нарушением координации движений, всевозможными синдромами... Их время реакции на происходящие события измеряется уж никак не микросекундами, как у Вас, любезный топикстартер. И конечно же, следуя Вашей логике, виноваты в этом "музыканты"?
    Все, кто не успевает за событиями здесь, комфортно чувствуют себя в пошаговых стратегиях, симуляторах ферм, городов. Каждому - своя музыка. Матрица всех примет и обиходит.
    Замечу сразу, чтобы уж не возвращаться к этой теме и, по-Вашему - НЕ тролить: следующими стадиями в отрицании наличия "бага кривых рук" становятся: понукание Провайдеров, нападки на гнилые девайсы, трухлявые софты... даже цвет ковра под мауЗ станет играть решающую роль.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 23:43, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Слишком много воды. Лучше два-три слова по делу, чем вся эта лирика, которую можно читать через пару строк, и смысл будет всё равно понятен. Краткость - сестра таланта, но это не про вас, на сколько я смогла заметить. Больше негде самореализоваться, кроме как лить воду на форуме глючной игры? Проблема обозначена для администраторов и программистов, и не надо обсмактывать каждое мое слово, зафлуживая топ необоснованным пустобрёхством больного воображения, тем более, что этот баг уже фиксили, но, как видно теперь, не до конца (или не так, как хотелось бы).
    Без обид, если что. Я - аналитик, и терпеть не могу "воду".
Страницы: 1