Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Рябь [19] Рейтинг: 1

    Апгрейды зданий 12:42, 28 ноя 2011

    До завершения апгрейда зданий не понятно, что оно даст в итоге, целесообразно ли именно его апгрейдить в данный момент времени. Считаю, что в описании должна присутствовать информация о том, как будет работать здание после обновления.
  • 16:56, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    во всех зданиях есть информация либо в описании либо в производстве на +2 уровня.
    разве что в мастерской 12 уровня ничего нет, потому что пластик появляется в 15 уровне
  • 17:03, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Scrom

    Не кормите троля. Я уже имел неосторожность откликнуться на его пустословие в соседнем разделе Форума.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 23:52, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    во всех зданиях есть информация либо в описании либо в производстве на +2 уровня.
    разве что в мастерской 12 уровня ничего нет, потому что пластик появляется в 15 уровне


    да неужели?)) а скажите мне, на сколько увеличится количество денег, получаемых за патрулирование и шанс получить более способного наёмника в магазине наемников при апгрейде вашего бара на следующий уровень? это так, на вскидку.

    Лепорелло, это я тролль? смешно) всю ночь в подушку проревел что-ли?
  • 01:39, 29 ноя 2011 Рейтинг: 0
    пф. столько истерик ради того что бы узнать сколько бар за каждый уровень увеличивает доход в час.
    действительно можно было не тратить свое время.
    а касательно наймов - даже при самом полном описании зданий - на этот вопрос ответ всегда будет одинаковый - рандом.
  • 08:26, 29 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Какие ж вы тугие всё же... Разжовывать не буду.
  • 11:50, 29 ноя 2011 Рейтинг: 0
    +1 к Лепорелло про тролля:)
  • 16:25, 29 ноя 2011 Рейтинг: 0
    эммм а почему бы не сделать так чтоб можно было отменить к примеру в Лаборатории я поставил делать гранаты и тут через время они мне не нужны мне нужны медикаменты 30 мин ждать? а почему бы не отменить? а отменить нельзя =(
    надеюсь я буду услышан
  • 17:42, 29 ноя 2011 Рейтинг: 0
    У кого самый большой уровень мастерской? Просто вот утром будет уже 15 , интересно просто есть кто только мастерскую качает.
  • 18:28, 29 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Вы бы мил человек кроме мастерской еще и стрельбище качнули. В обороне от вас одни неприятности
  • 03:27, 30 ноя 2011 Рейтинг: 0
    6 уровень :biggrin: :biggrin:
Страницы: 1