Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • 17:41, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    за
  • 03:41, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    за
  • 22:24, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Кстати да,ВИП кончается играть становится не возможно..Оставляйте хотя бы так же 10 энергии и кд 15 минут или 5 энергии с кд 5 минут...Будет более менее нормально))
  • 23:52, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    лучше уж 5 на 5
  • 00:04, 03 дек 2011 Рейтинг: 0
    не нужно ни чего изменять ... покупайте вип и наслаждайтесь игрой ... потому что если не будет прибыли в онлайн игре она закроется ....
    ""
  • 16:18, 04 дек 2011 Рейтинг: 0
    Когда мне надоело быть мясом...
    В пятницу СМС-кой через пчелайн потратил 107 ры и взял 3 реала всего-навсего. купил ВИП на 3 дня и 2 звезды. Сегодня тупо сел в оборону кошачить песики, чтоб перса прокачать. Без энергии редко оставался. Сейчас 16:12 по Мск, в итоге - успел с 7 утра 76 раз в оборону сходить, надыбать 5566 песов и ОДНУ! звезду.
    Млин, звезды все-таки чересчур лихо прижали... Фих прокачаешься без реалов...
  • 18:01, 04 дек 2011 Рейтинг: 0
    SeregaDLD писал(а):
    не нужно ни чего изменять ... покупайте вип и наслаждайтесь игрой ... потому что если не будет прибыли в онлайн игре она закроется ....

    эта игрушка, насколько я понял, относится в разряду free 2 play, что значит играй бесплатно пока можешь. С моей точки зрения разработчики должны предоставлять больше свободу выбора для игроков, ибо купить нарисованную пукалку за 120р (пнх, ей богу). Браузерка внешне ничем особо не выделяется, находится на стадии доработки, есть огромное количество игр которые можно купить (не обязательно браузерные) и за меньшую цену и играть играть играть. Чтобы у людей не пропал интерес к игре после того как у них закончился вип, надо бы конечно оставить хотя бы рес в 5 минут, а с випом увеличить энергию до 15 и уменьшить восстановление до 2.5 мин, вот тогда люди будут покупать вип и будут вкладывать деньги и никуда не денутся, а если и уменьшить стоимось реала, то вообще шикарно будет, лопатами грести будут.
Страницы: 1