Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • 12:05, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    А кто качество будет определять?! Опрос устроим? ))))))))))ыыы
  • 12:05, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    Чтоб потом ныть о том, какие замудрёные формулы используются?..
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 12:06, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    Качество определяется суммой статов
  • 12:07, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ну а если ты добил уже почти добитого топа? Или почти не добил? Здесь как?
  • 12:08, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ты щас серьезно чтоль?!)))) Да перестань...
  • 12:08, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    иногда добить почти добитого топа не очень легкая задача
  • 12:11, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    Однозначно бонус за победу нужно увеличивать, но не таким способом! Однозначно победившей группе обещанный бонус целиком (допустим Стычка - 150 песо и ван звёзд) ИИИИИИ к этому, доп. бонус (апы наймов, езе звёзды, да пох чо)
  • 15:13, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    Klava писал(а):
    иногда добить почти добитого топа не очень легкая задача


    Верно. Зрит в корень.
    В боевых примерах: сегодня в Стычке 4:30 за фракцию Красных было запущено 5-6 мультов зелёных или автоботов, без разницы. Из них 4 подряд, без, естественно, баффов и обкаста, вышли в нижней линии против персонажа Зелёных с боОольшой суммой статов.
    Они штабелями легли под ним, суммарно нанеся едва-едва 500 дмг. Зелёный благополучно окопался на респе Красных и безо всякого труда сложил там, на выходе, безответных-беззащитных, ещё одного, уже активно пытавшегося отбиться Персонажа, и ещё трёх наёмников следующего бойца.
    Тот, кто в итоге и добил мутанта, набившего на мультах-ботах почти 5к дмг, нанёс лишь 200 дмг, затем был уничтожен уже огнём с двух линий(мульты сделали своё чёрное дело, при составах 11х11 ну-ка, выньте 5 из одной команды и добавьте их сразу в пользу другой).
    В табеле боя мульты, фактически уничтожившие команду, за которую их выпустили, стояли, по кол-ву дмг, выше тех, кто из-за них был обречён бесславно лечь на респе, едва-едва успев применить по гранате-арту.

    Кто-то ещё сомневается в здравости идеи топикстартера о повышающих коэффициентах за количествово и качество скальпов? - Другое дело, что никто не станет заси...ать мозг прописью ещё и этих алгоритмов, куда, помимо суммы статов "скальпа" и фрагов-наёмников, можно ещё много чего напихать, включая перманентную активность(баффы, сумму обкаста), последнее особенно комично выглядит с учётом практически нерабочей панели расходников, вылетающей во время боя уже на протяжении 7 дней.
    Так что тема для обсуждения наболевшего. И только.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
Страницы: 1