Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1 2 » »»
  • 16:55, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    полностью согласен. Сделайте возможность покупать звезды за песо. А то получается песо много деть некуда, а звезд нету((((
  • 17:05, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    5 раз подряд выиграли в "обороне лагеря" ни одной звезды не дали(((
    За песо сделайте покупку звезд!

    :sl:
  • 17:40, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    за.
    звезд нет вообще.
    или зделайте что бы качаться можно было без звезд просто за песо....
  • 22:47, 01 дек 2011 Рейтинг: 1
    А еще сделайте,что бы ВИП был за песо,ралы за звезды и что бы хлеб падал к верху маслом.
    И вообще хочу себе фирари ,что бы давить всех на поле!
    А так же хочу,что бы в у меня было 3 желания, тут есть у вас Хотабыч или золотая рыбка,я закажу всего 3 вещи,1лям песо,1000 реалов и 10000 звезд,что бы просто на проста не чего не хотелось и пофиг на эти звезды и песо...
    Блин хочу себе найемников таких каких нет ни у кого! Хочу что бы Бандит и Архангел падали с первого выстрела,хочу,что бы мы всегда выигрывали в регеоне и в ресурсах,а так же хочу что бы энергия никогда не кончалась!
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 07:49, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Чистоган
    ну ты совсем с этой просьбой обнаглел
  • 09:58, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    БоецСмерти поищите в словарике значение слова "сарказм"
  • 15:31, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Holodov
    в точку
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 15:37, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    уже 180 звезд. и все в обороне
  • 16:27, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Верните шанс звезд и пессо на обороне как было.
  • 16:28, 02 дек 2011 Рейтинг: 1
    3х3 выиграл 10 раз ни одной звезды так что не разводите будто повысили там шанс выпадения. При том факте что на 3х3 сливается куча расходки там шанс выпадения должен быть 100% для победителей..
  • 20:47, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Чистоган
    а че так реалов мало то хочешь... хотя бы 10000... тады точно хватить
  • 20:49, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    кстати что касается звезд мне кажется повысили шанс немного админы, из 12 боев 3 звезды...
  • 20:54, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator писал(а):
    3х3 выиграл 10 раз ни одной звезды так что не разводите будто повысили там шанс выпадения. При том факте что на 3х3 сливается куча расходки там шанс выпадения должен быть 100% для победителей..

    поставлю плюсик
  • 22:13, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Чистоган
    Красава)))Видимо тут не все знаю что такое Сарказм как уже подметил Holodov))
    А терь по теме:
    Черт с ним что урезали шанс дропа звезд,хотя бы песо чуток повысте...Без ВИПа просто нереально статы хоть чуток повышать,не говорю уже о расходниках и лагере..
  • 23:04, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Klava писал(а):
    Dominator писал(а):
    3х3 выиграл 10 раз ни одной звезды так что не разводите будто повысили там шанс выпадения. При том факте что на 3х3 сливается куча расходки там шанс выпадения должен быть 100% для победителей..

    поставлю плюсик

    2 VIPерам
    & я так понял, победив 12 раз в 3х3 и потратив на эти "чудачества" едва ли больше 1200 песо, что не * там теперь главное, - кстати, да, одну * таки подарило мне Провидение за эти победы, - а то, что эти Битвы задуманы именно для счастливых НЕобладателей VIPа: какой VIP станет висеть в ожидании каждой такой МЕГАбитвы по 10-14, в среднем, минут(как раз период накопления единицы невиповской Энергии), пока ЕГО полная кубышка Энергии провисает длинным зелёным отростком.
    Так вот, см.выше, VIPов там не будет, однозначно. За время ожидания одной 3х3 он легко отОборонит пяток раз.

    Вывод: обновления внесли перспективы в светлое будущее широких народных масс Мерании, ведь именно для них, не VIPовых и отмеряны, как оказалось, все * в 3х3. Вот потому-то у VIPов там не падало, хоть их там и стояло.
    Фейсконтроль, господа VIPеры, не с Вашим рылом в калашный ряд.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 23:43, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Но ведь не-виперам легче не стало. Им тоже фармить оборонку было выгоднее, ведь не надо сливать кучу расходки + результат. Возможно виперы просто пострадали больше, чем не-виперы, но 3х3 было поднято исключительно для поднятия фана пвп битв. Ведь это маленькие массовочки. Но если уж что то резать, то другое нужно превознести до небес, а звезды на 3х3 я пока ни одной не словил. Из 7 куч я все-таки поймал 1 звезду, в тоже время на сложных случайных уже 5 звезд.

    2 Админы поймите. Теперь звезды уже не как раньше: предмет высокой награды, которой стоит дорожить. А второстепенная валюта позволяющая окупать доп возможности. Я уже молчу об банках за звезды, но качать шмот и наймов я уже не могу. Максимум 5-6 звезд включая ежедневки и стычки могу набрать. Не более..
  • 13:37, 05 дек 2011 Рейтинг: 0
    gde zvezdi ix vabshem bolshe ne daiut?
  • 13:41, 05 дек 2011 Рейтинг: 0
    мне только на банки раз в день хватает, и то не всегда
  • 14:47, 05 дек 2011 Рейтинг: 0
    Захожу только на массовые бои,такие как регион и ресурсы если остаюсь бод банками то и в стычку захожу,и то сейчас в игре нахожусь не более 2х часов,раньше более 10-15 часов,пропал интерес,даже фарма нет нормального.
    Что хотел сказать на счет боев 3 на 3 ,не ВИПовые не ходят туда,а если и ходят только тогда когда банки остались и расходка есть которая не потратилась на стычки,нет смысла воевать и тратиться с таким шансом выпадения * ,с таким же успехом могу и в обороне без растрат заработать,но за весь день выпало всего 2 звезды. Так что пропадает желание играть в игру и не только у меня,заходу с людьми пообщаться да повоевать немного,не более.Жду только одного кланваров,посмотрим что там будет...
    Будь осторожет,модеры пасут!
Страницы: 1 2 » »»