Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • 22:47, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    я читаю. каждый день и все подряд)
  • 22:27, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    ТАаакксс...Вот что еще охото прям до не могу что бы тут появилось...Сделайте наконец какой нибудь счетчик в стычке и в битвах за регион,ресурсы,Хотя простейшие 2 циферки количество оставшихся врагов-союзников..
  • 23:26, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    ХимДым

    читаю-читаю.

    Неясыть2

    Глазомер, внимательность, счёт, вкупе с мелкой моторикой, оттачивают на уроках рисования и керамики ещё в средней школе.
    Во взрослую виртуальную жизнь Персонажи выходят уже законченными геймерами, способными даже краем глаза, периферийным зрением, отследить развитие событий в негусто населённом масскирмише 15х15, 30х30... редко 50х50.
    Любезный друг, не стоит обременять авторов проекта ликвидацией пробелов в Вашем геймерском образовании.
    Попробуйте попрактиковаться на кошках, где-нибудь в ДОТАобразных игрушках на просторах Баттлнета. Кропотливый крипинг, микринг степинга обкаста, ластхитинга... в скором времени дадут свои плоды.

    Ждём Вас обратно возмужавшим и повзрослевшим в начале следующей календарной недели.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 21:45, 03 дек 2011 Рейтинг: 0
    У мня есть еще просьба) может было бы нормально или может даже хорошо ( не утверждаю сомневаюсь ) . Но предложу) сделать ботов в битвы : 1х1 , 2х2 , 3х3 ,ну или хотябы в 1х1 ),чтобы допустим в течении 2х-3х минут в комноте которой присутсвуют игрок или игроки тех кого не хватает заменял бот по истечению данного времени.Ну или кому не лень хоть мысль выскажите об етом)
    "Трах-тибидох-тибидох" сказал старик Хоттабыч,разорвал волосок и весь гарем остался доволен.

Страницы: 1