Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • ALLIOT [14] Рейтинг: 1

    насчёт коробки за 50 звёзд 19:13, 03 дек 2011

    я качаю снайпера,так вот,ещё немного и я возьму каробку с оружием за 50 звёзд, там только будет 1 оружие,и некому неизвестно какое,так вот будет ли у меня выбор взять автомат пулемёт или снайперскую винтовку(она нме и нужна) или выбора не будет?),если всётки достанеться мне племёт,я могу обменять его у другово игрока как нибудь на снайперку,допустим он качает танка и обмен будет угоден обоим,и в самом худшем случае...если всё выше перечисленное сделать нельзя,а опять на новую каробку копить неохота,при сбрасывании параметров ,те параметры каторый были получены в результате улучшение за счёт песо уйдут в свободное распределение,или мне предёться опять начинать с 10 песо и прокачивать статы?)
  • 19:25, 03 дек 2011 Рейтинг: 0
    По порядку: никто не знает, что в ящике выпадет. Права выбора не дается. Обмена в игре нет.
    Насчет распределения: купленные очки естественно останутся, куда ж они денутся..
  • 19:27, 03 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мне в дувх коробках выпало 2 разные снайперки. Пришлось стать снайпером
    Одну до максимума прокачал, теперь время броню в ящиках скупать..
  • 19:27, 03 дек 2011 Рейтинг: 0
    спасибо)
  • 21:54, 03 дек 2011 Рейтинг: 0
    А мне в двух коробках выпала одна и та же снайперка... Жестоко, хоть бы позволили их спарить :)
  • 03:56, 04 дек 2011 Рейтинг: 0
    Holodov

    ЗабЫл я уже на это дело. Какие 50*, кто их теперь увидит? - 104 обороны = 1(одна) звЯзда. 12 побед в 3х3, расход более 1200 песо, 124 минуты времени потрачены на ожидание этих 12 поединков =1 звЯзда. Итого за день = 2 звЯзды. + конечно же, 2 звЕзды за ежедневные задания.

    А вот то, что было до момента окончания собственно игрового процесса с введением такого % выпадения *, выглядело так: 4 пулемёта LMG-249 и 2 винтовки Будущего. Подозреваю, что все, кто знает эти чудеса инженерной мысли, уже подхихикивают надо мной. Все эти предметы роскоши служат теперь штакетником вокруг Лагеря. Будете проходить мимо, не плюйте в их сторону, проявите уважение к изобретателю.

    В настоящий момент, за неимением возможности игровым способом получить ещё хоть один шанс вскрыть сундук за 50* и изловить там достойную "кемперку", угрюмо брожу по Стычкам наперевес с магазинной снайперской брызгалкой, без дмг и с изЪятой бронебойностью, зато с завидно низкой скоростью стрельбы. Чего и Вам желаю.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 13:00, 04 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Беру свои слова про казачка обратно и приношу извинения (выскочило в приступе сильного раздражения от бессилия достучаться до какого-либо ответа от админов) , а про звёзды абсолютно такая же статистика, даже играть сегодня совершенно нет никакого желания.
  • 14:27, 04 дек 2011 Рейтинг: 0
    Барбудас

    А нам никто и не обещал, что будет легко.
    В большинстве своём владельцы Персонажей, населяющих Меранию, взрослые и самодостаточные, в меру озабоченные проблемами другого мира. Потому, мимоходом заглядывая сюда, могли не заметить и(или) не придать значения толстой жёлтой линией прорисованному высказываниями "представителей администрации" в чатблоке ли, отписками в форуме ли, вектору развития коммуникаций: форум существует не для диалога Пользователь-Продукт, а для обмена мнениями Пользователь-Пользователь. И никакой Продукт, ни в каком виде, ни до, ни после, ни вместо ничего здесь отвечать не будет.
    Это было немного оффтоп. Убрал бы под соответствующий тэг, если бы он был, честное слово.

    А по теме: поскольку, судя по преобладающим пессимистическим настроениям, мало кто заметил озвученную-таки позицию здешних Творцов, позволю себе её озвучить и в форуме(сам заметил лишь в перепалке Творца с кем-то из плебса(народа Мерании) в чатблоке), практически дословно: раньше шанс выпадения Звёзд был ошибочно высок вообще, сейчас, наконец-то, исправили и даже добавили вероятность выпадения в PVP-битвах, чтобы завлечь туда...
    Далее уже следуют умозаключения моего Персонажа, потому и другой абзац: ага, выходит, что ДО обновления мы хапали Звёзды неправильно, воровски...
    Ой-ёй-ёй, как чудно, что успел как раз за 50 минут до обновления истратить на сундуки и тюнинг последнюю сотню *, а то бы и вовсе вырезали за багоюзинг, т.е. использование ошибок самой игры в целях неигрового развития персонажа. Ура, отскочил.
    Ну, что же, по-честнухе теперь ишачить на плантациях от рассвета до заката, отрабатывая за пайку в 1-2* всё неправедно нажитое ранее.
    Разве меранцы до сих пор не осознали всей тяжести своих провинностей?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 15:54, 04 дек 2011 Рейтинг: 0
    На самом деле админы немного преувеличили значение звезд. Они также необходимы как и пессо. Сейчас каждого найма стоит прокачать 6 звезд и 400+ пессо (синие), пушку стоит прокачать 20 звезд (пгм до максимума), те же банки в конце концов... Если бы в тюрьме с выростом уровня еще и падали звезды ( как в других здания что то лучшее падает) то может вопрос "откуда брать звезды" отпал бы сам собой..
  • 08:16, 05 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator
    У меня что бы увеличить скорострельность снайпа (зелёного) на 0,05 надо 400 песо, 6 звёзд !
  • 18:01, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    Не терзайте больше в привате. Отвечаю всем и сразу, что за чудо-юдо Автоматическая винтовка Будущего XZ-8.
    Она спрятана надёжно в сундуке за 50 звёзд. Для сравнения приведу другую, за 10 звезд, магазине она же 4 Реала, называется Fusil-36.
    Итак: меткость у XZ-8 = 65, дальность = 8, скорострельность = 91,6, урон = 12х4;
    у Fusil-36 меткость = 65, дальность = 8, скорострельность = 92,31, урон = 11х4;
    тюнинг прибавляет обеим этим штучкам по +0,5 меткость, а вот скорострельность у Fusil прирастает лучше: +0,75 против +0,67 у Будущего.
    Сами посудите, стоит ли одна 10* или другая 50*. Заодно уж оцените жульнические таланты того, кто запихнул в сундук за 50 звёзд это Будущее.
    С пулемётом LMG-249 такой же ...казус вышел. Повторяться с ТТХ не стану, уже не раз в недрах форума озвучивалось.
    Так что тратьте-тратьте ваши очередные 50 звёзд на вскрытие мошеннического приспособления для ...не знаю для чего это сделано.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 19:06, 11 дек 2011 Рейтинг: 0
    Боже как жаль что не наткнулся на этот пост ранее :(
Страницы: 1