Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • stalkersama [18] Рейтинг: 0

    АПГРЕЙД ЛАГЕРЯ. ДО КАКОГО ЛВЛ ЧТО КАЧАЕТСЯ И ЧТО ТАМ? 11:10, 07 дек 2011

    Мастерская 7 - ну с ней думаю понятно в конце до пластика, кстати а максимум она по 2 даёт или позже больше?
    Лаборатория 7 - пока что зел расходка дальше синяя фиол и красная или мечтать невредно насчёт кр и фиол?
    Тюрьма 5 - 70песо за час 35 за 20мин позже будет 1000 000?))
    стрельбище 5 - тут как бы тоже понятно
    ангар 5 - резон его строить? всё как сутки строилось так и больше становится
    бар 6 - по моему разницы никакой люди и с 1 баром с фиолетовыми ходят а у меня зелень да серые
    вышка ? - с ней понятно от авиа она и от наподений, кстати 1лвл 100 защищает 10 т.е. 1000 я больше на неё трачусь чем она защищает.
    в общем хотелось бы узнать что будет в последствии, а не только перед постройкой след лвл узнавать, я не имею ввиду там писать, можно здесь написать прост нууу очень интересно и конечно когда узнаёшь задумываешься что лучше качать и чему больше уделять внимания
  • 23:55, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    все нубы.
    скорость производства и само здание уменьшает, не только ангар.
    у меня сталь делается 2.30 и вряд ли это минимальное. будем посмотреть
  • 02:12, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    все нубы.
    скорость производства и само здание уменьшает, не только ангар.
    у меня сталь делается 2.30 и вряд ли это минимальное. будем посмотреть


    это касается только мастерской. с ростом своего уровня мастерская делает одни и те же ресы быстрее.

    лаборатория делает расходку с одинаковой скоростью - что серую, что зеленую - 30 минут (без ангара)
    тюрьма с ростом уровня генерит больше денег за одинаковые, фиксированные интервалы - 20 и 60 минут (без ангара)
  • 02:21, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    следующим апом чего либо проверю
  • 07:54, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    ангар только ускоряет производства)
    поверьте заядлому строителю)))
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 08:14, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    все нубы.
    скорость производства и само здание уменьшает, не только ангар.
    у меня сталь делается 2.30 и вряд ли это минимальное. будем посмотреть


    arhangel писал(а):
    ангар только ускоряет производства)
    поверьте заядлому строителю)))


    ну и кто теперь нуб?
    Здесь был SkIttLeS
  • 12:29, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    не поверю, поскольку изменение во времени производства вижу регулярно :)
  • 15:41, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    Нубяра
  • 18:55, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    Не знаю, может, вы так, ребята, шутите. Но вообще-то Scrom прав. А всем, кто считает, что он не прав - срочно записывать время работы одного цикла (не путать со временем расширения) всех юнитов на 10 бумажек и в 10-ти разных местах на компе, коль уж собственной памяти нет. А потом расширять ангар. После расширения ангара снова записывать. Потом расширять ЛЮБОЙ юнит. Сравнивать. Стыдиться И только потом писать на форуме, с собранными данными, документально подтверждёнными. Не опираясь на "мне кажется". А то у половины тут отписавшихся наблюдательность и память отсутствует напрочь, а значит - НАДО ЗАПИСЫВАТЬ!
  • 19:19, 08 дек 2011 Рейтинг: 1
    2all:

    Хорошо, когда новая волна пользователей интересуется хоть чем-то. Плохо, когда уже не единожды обсуждавшийся вопрос будируется снова и снова. Плох функционал Форума, не работает Поиск? Например, уже с циферками говорилось о пользе апов вообще и Ангара, в частности, там:
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=16790&f=2


    2 громко кричавшему о неизменности производственного цикла Лаборатории, UpLinker что ли:
    это строение, у меня отмечено мимоходом, на 10 уровне при Ангаре 12-го уровня производило свои штучки-дрючки за 19 минут 21 секунду, а вовсе не за неизменные 30 минут, как Вы нам пытаетесь втулить.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 22:44, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    речь не об ангаре, а о других зданиях
    время уменьшается после постройки и других зданий - я об этом и раньше писал, потому что время смотрю принципиально, а не на глазок типа было 12 с чем то - осталось 12 с чем то :)
    ща доделаю 15 мастерскую - напишу сколько будет - потом апну еще что нить и напишу сколько стало :)

    а да. нубяры:)
  • 03:22, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло писал(а):
    2all:

    2 громко кричавшему о неизменности производственного цикла Лаборатории, UpLinker что ли:
    это строение, у меня отмечено мимоходом, на 10 уровне при Ангаре 12-го уровня производило свои штучки-дрючки за 19 минут 21 секунду, а вовсе не за неизменные 30 минут, как Вы нам пытаетесь втулить.


    еще раз - БАЗОВЫЙ цикл лаборатории 30 минут и не зависит от уровня лаборатории. Базовый - это изначальный, он написан на каждой расходке. И он будет 30 минут если нет ангара. Чем выше уровень ангара, тем меньше время производства расходки и это время тоже показывается при наведении курсора на расходку.
    Смысл в том, что апание лаборатории не ускоряет производство расходки, а лишь открывает доступ ко все более крутой расходке.
  • 10:24, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    От же ж... UpLinker, ты вообще в эту игру играл?
    Один маленький момент, тут разработчики внесли лёгкую разруху в стройные ряды недопонимающих игроков. Базовый цикл - 30 минут - это при нулевом ангаре и нулевой лаборатории, не существующей. Постройка лаборатории - первого уровня - это то ли 50 то ли 100 песо, не помню, ресурсов не требует. И сразу же - лаборатория первого уровня, с ангаром нулевого уровня - цикл вовсе не 30 минут, а 29.36 или 29.34 или 29.32 - не помню. Но это так, к слову.
    Не веришь? Начни, блин, заново - уж 50 песо на расширение юнита там сразу найдётся. И проверь. И расширь эту долбаную лабораторию до второго уровня - на всё это тебе понадобится около двух часов времени (произвести два дерева и посидеть на кнопке "ручное улучшение"). И посмотри - станет меньше 29 с половиной минут или нет.
    Ещё раз блин, говорю - не знаешь - ПРОВЕРЬ. Не помнишь - ЗАПИСЫВАЙ.
  • 14:23, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    UpLinker

    См., выше было написано про Лабораторию: на 10-м уровне при Ангаре 12-го уровня производство занимает 19 минут 21 секунду.
    См. теперь сюда: на 11-ом уровне при Ангаре 12-го уровня та же Лаборатория производит всё те же штучки-дрючки уже за 19 минут 02 секунды.
    См. теперь сюда: куда бы Вы ни смотрели, Вы везде видите неизменные 30 минут. Хоть что-то в этом мире незыблемо, - это Ваше Незнание(с большой буквы), возведённое в Принцип(тут можно бы и с маленькой, но с заглавной громче пишется).
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 19:14, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    вот навалились, супостаты

    проверю сам-тогда поверю

    пока проверил насчет ограничения по времени производства каждого здания в 8 часов. Вчера вечером в 23.40 вывел мастерскую до невозможности производства, цемент израсходовал на апание ангара в 0. В 00.10 начал делать цемент. Сделал 8 мешков по 45 минут 15 секунд каждый и 3 мешка за 44 минуты 26 секунд каждый, что дает 495 минут 18 секунд в сумме за 11 мешков и все, мастерская больше не работает. 8 часов это 480 минут. Получается что циклов производства столько, сколько можно начать производить в 480 минут, т. е. для последнего производства не обязательно чтобы оставалось полное время. Иначе откуда 15 минут переработки?
  • 21:08, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    Уговорили наконец-то :)
    Не супостаты мы, просто действительно надо сначала проверять, а потом делать заявления на форуме в тоне, претендующем на безапелляционность суждения. Ну да ладно, взялся проверить - уже хорошо :)
    С последним, то есть в примере с цементом - не совсем так. Но давайте об этом не будем на всякий случай. Подумайте, сделайте правильные выводы.
  • 14:37, 10 дек 2011 Рейтинг: 0
    проапал стельбище - время производства не изменилось. вывод - на скорость производства не влияет апание сторонних зданий (сторонние - это не ангар и не само производственное здание).
  • 15:57, 10 дек 2011 Рейтинг: 0
    Народ приветствую! Такой вопрос по ангару..при успешном рейде деньга увеличивается , а если у противника денюжков нет вовсе..как оно может увеличиться? Спасибо за ответ нубу
  • 16:15, 10 дек 2011 Рейтинг: 0
    И ещё пож. пару вопросов..
    Зависит ли кол-во расходников и денег от лвл ( за сутки) и какой лимит? Спасибо.
  • 11:16, 11 дек 2011 Рейтинг: 1
    проапал мастерскую - время производства мешка цемента уменьшилось с 44 минут 26 секунд до 43 минут 38 секунд. Признаю свои заблуждения, был неправ.
Страницы: «« « 1 2