Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Иванкайф [19] Рейтинг: 2

    Замена описаний "поддержки с воздуха" на более адеква 14:29, 07 дек 2011

    Представляется странным что в маленькой стране возможно многократное и почти мгновенное применение авиации (со столь низкой эффектвностью))). А «ракетный удар» лично у меня ассоциируется с «Точками», «Искандерами» и прочими «Томагавками».
    Предлагаю заменить описания на более адекватные как по смыслу, так и по наносимому урону:

    - «Поддержка с воздуха» заменить на «Залп из подствольников» описание – Залп из 3 подствольников по случайному врагу. Каждая граната наносит 15-30 ед. урона в набольшом радиусе (радиус как у наступательных гранат для каждой гранаты).
    - «Ракетный удар» заменить на «Выстрел тромблоном» или как вариант «Поддержка 60-мм. минометом» - Выстрел «тромблоном» миной по случайному врагу наносит урон в 60-90 ед. в среднем радиусе. Прим. Тромблономи или трамблонами называют винтовочные гранаты.
    - «Вызов штурмовиков» на «Очередь из АГС» - Очередь в 5 выстрелов по случайному врагу из автоматического гранатомета наносит 15-25 ед. урона в небольшом радиусе.

    Если «ракетный удар» заменять на тромблон, а не на миномет, то появляются следующие возможности развития поддержки:
    Фиолетовый - «Поддержка 60-мм минометом»
    Красный - « Поддержка 82-мм минометом»

    К недостатакам предложения отношу необходимость замены озвучки и анимации.
  • 18:37, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    Хм.. 60мм миномёт?
    мб тогда 88 и 120 сделать?
    про 60 я 1 раз слышу...
    анимацию? зачем её меня?
    озвучку?а что не так? свист летящих снарядов так и останется
  • 18:48, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    Американский 60-мм миномет М224 весьма распространен. 82 мм - это наш калибр, на западе - 81 мм. 120это уже полковой уровень - крупновато
Страницы: 1