Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • s-GOO [9] Рейтинг: 0

    Мысли в слух 20:24, 07 дек 2011

    1. Играл в одну онлайн "игру", там есть "таблица распределения опыта", сколько опыта до след. лвла и сколько за это дают, было бы приятно у видеть например, что получиться "если прокачать Мастерскую до2го лвла, будешь получать столько то дерева" а то улучшаешь а сам не знаешь что....

    2. Это к опытным игрокам - как я понимаю тут 3 специальности (штурмовик, пулеметчик и снайпер) - плюс отряды... так вот уважаемые накатайте гайд по прокачке перса.... ну если ты идешь на штурмовика, какие параметры для него важней.... и как лучше укомплектовывать отряды....однотипными (штурм+штурм) или разбавлять (пулеметчик+снайпер девушка )
  • 21:20, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    s-GOO
    Давно хотел написать объемный мануал, но начавши, понял, что он должен быть очень объемным, что на пальцах все не объяснишь и забросил эту идею.
    Насчет первого пункта, и так все пишется. Когда прокачал пишется еще на 2 вперед, что будет. Если ничего не пишется, то значит ничего не будет (или увеличится скорость производства). Ну такая тема только с мастерской. У остальных зданий на каждом уровне новое открывается.
    Насчет второго пункта... ну как бы все статы важны)) Но из них самыми важными являются удача и умение (независимо от того кем играешь). Снайперам нужно много умения и точности (а то промахи очень весомымит получаются), пулеметчикам шанс крита важнее всего, так как пулемет обычно имеет низкую точность, но большой урон. Штурмовиков никто не качает, да и фиг кто знает что им нужно. Думаю как и всем умение и удачу (terrax вроде штурмовик). Я сам снайпер. Прокачал умение на максимум, немного точности и немного выносливости. Сейчас чувствую острую нехватку удачи. Еще 60-70 статов удачи и был бы полный кайф))

    Насчет отряда снайпера: либо хороший найм снайпер, либо быстрый штурм или пулеметчик, который будет забегать вперед и ловить все снаряды на себя, а основной перс будет спокойно вести огонь издалека. У меня все наймы снайперы, хотя иногда вторая комбинация бывает намного полезнее первой.
  • 00:43, 10 дек 2011 Рейтинг: 1
    а кто будет писать мануал? :))
    Только боевые товарищи, у которых есть время, все засекать и сравнивать?
    Администрация игры, которая В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА поддерживать игровой баланс, и СВОЕВРЕМЕННО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ игрокам данные о всех механизмах игрового процесса, даже не соизволила написать о сути параметров героя, и вообще о самом игровом процессе.
    Вообще, мне не понятен случай присоединения к mail.ru не организованных сторонних гейм процессов.
    Такое ощущение, что "дети" mail.ru лезут выпендрится перед "папой" и у них это ОООООЧЕНЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
    Всё будет хорошо ;)
  • 17:32, 01 июн 2020 Рейтинг: 0
    МЫСЛИ В ЗРЕНИЕ ТОЖЕ НОРМУЛЬСОН
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
Страницы: 1